Текущее время: 29 мар 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:56 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 37
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 60

Награды: 3
Цветочек (1) Красное яблоко (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хочу купить мультиварку. Но не знаю какую. Хотелось бы спросить совета у тех у кого она есть. Какую стоит брать, а на какую не стоит тратить деньги?

_________________
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе.
Р. Бах


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2011
Сообщения: 242
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 134

Награды: 4
Роза (2) Собачка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Redmond RMC-M70

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:14 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 37
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 60

Награды: 3
Цветочек (1) Красное яблоко (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
krasatulka, спасибо :-):

_________________
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе.
Р. Бах


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
И я мечтаю о мультиварке, но муж не понимает...зачем? у тебя куча кастрюлек и всякой техники...Кстати, все кастрюльки фирмы Цептор и дорого ему обошлись в свое время, его можно понять...Но я хочу экономить время на готовке и разнообразить как-то меню. Тоже подуммываю о недорогой и многофункциональной модели, чтоб и варила, и тушила, и пекла и много еще чего делала, а самое главное, чтоб была проста в управлении. Поделитесь своим мнением те, у кого уже есть мультиварка. И рецептами, которые были бы простыми и полезными. Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
у меня Панасоник-18 http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=4954975, уже год пользуюсь, когда купили ее жили в коммуналке, готовить на общей кухне сомнительное удовольствие, вот и пришлось покупать. Она просто спасла меня, я в ней готовила все: варила вкуснейшие супы (бульон прозрачный как слеза), делала запеканки, омлеты, каши, плов, картошку с мясом тушила, на пару манты варила, бисквиты, манник пекла. Особенно выручало приготовление на таймере - в 6 утра была готова каша, да не просто каша, а обалденная, такую нереально сварить на плите, если только стоять возле нее час, что мне совершенно не подходит. По функциям она очень проста, разобралась без инструкции. Покупала по отзывам в интернете - эта оказалась самой популярной и безпроблемной :-):

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
и даже сейчас, когда живем в отдельной квартире (своя личная кухня!!! :-): ), я все равно частенько ей пользуюсь. Супы я варю на плите, картошку и плов в казане, а вот каши, омлеты, запеканки, бисквиты - только в ней :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2012
Сообщения: 545
Изображений: 2
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
В наличии: 397

Награды: 9
Георгиевская лента (2) Корона (1) Домовёнок (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Лимончик (1) Пироженка (1) Низкокалорийный кекс (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Морошка писал(а):
у меня Панасоник-18
Она просто спасла меня, я в ней готовила все: варила вкуснейшие супы (бульон прозрачный как слеза), делала запеканки, омлеты, каши, плов, картошку с мясом тушила, на пару манты варила, бисквиты, манник пекла. Особенно выручало приготовление на таймере - в 6 утра была готова каша, да не просто каша, а обалденная, такую нереально сварить на плите, если только стоять возле нее час, что мне совершенно не подходит.
По функциям она очень проста, разобралась без инструкции.
Покупала по отзывам в интернете - эта оказалась самой популярной и безпроблемной :-):

Подписываюсь под каждым словом! Недели две как купила эту же модель (тоже ориентировалась на отзывы в интернете), и скажу вам, девочки, это настолько толковая покупка, что с каждым днём не перестаю удивляться!
Готовлю в ней что-нибудь да каждый день. На плите практически не готовлю вообще - разве что яйца отварить или макароны (хотя и это тоже умелицы в мультяшке делают). При этом питание моей семьи кардинально изменилось и разнообразилось! Готовить действительно одно удовольствие! Мне не лень быстренько забросить продукты и забыть о готовке до заветного пиканья. При этом ничего не подгорает, всё вкусное и здоровое, моё время сэкономлено, моя лень обласкана, плита чистая, а гора посуды даже не задействовалась)
Довольна вся семья! Оказалось, что питаться разнообразно и вкусно - очень просто с такой помощницей!

_________________
Изображение

Изображение

Минус сантиметры


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
И еще показательно то, что обычно все эти кухонные прибамбасы покупаются, потом 2-3 раза используются и пылятся на полке, а вот с мультиваркой совершенно по-другому. Пользуюсь ей практически каждый день. Помню как только собирались покупать, муж говорит: "Будет как с вафельницей". А вафельницу за 2 года раза 4 использовала, и то поначалу только. Еще сендвичница стоит - такая же история :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:43 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже Панасоник-18. Очень довольна, использую регулярно. Супы, каши, тушу мясо, запекаю картошку, запеканки, бисквиты, заквашиваю йогурт, и даже холодец. Незаменимая помощница, а главное без масла.
Покупали несколько лет назад выбирали между Панасоником и Супрой. В Супре покрытие чаши было лучше, но с управлением намудрили, поэтому выбрали Панасоник, ни разу не пожалели.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:30 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
У меня знакомая чуть ли не клуб мультиварщиц организовала. И тоже хвалит панасоник. Уже даже я захотела, но муж не понимает, говорит, у нас же пароварка есть, мы ее раз в месяц используем. Жду восьмое марта))

_________________

хобби - спать...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:29 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 1908
Изображений: 51
Откуда: РБ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,520

Награды: 26
Роза красная (2) Букет из шаров (1) Валенки (1) Шар на ёлке (1)
Георгиевская лента (1) Роза (1) Цветочное сердце (1) Символ Нового Года - Лошадь (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Наша знакомая тоже специально продала пароварку, чтоб не пылилась, а потом сразу купила мультиварку - очень довольна сейчас. У меня пока пароварка 3-хярусная, делаю в ней всё :-):

_________________
Изображение
Изображение
Подсчёт ккал и БЖУ,спорт и хорошее настроение :)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: accckiy, Bing [Bot], Fr. Lara, GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, Lelik-2014, liudmilaloginova32, m-rita, mashavladimirovna25, mc3112, nadiabek30, nastiagoriacheva27, natalochka75, olga.atamanovskaya, окуленок, Polochka, sannirina, serg1520, soneika, Strega, val-sm, Yandex [Bot], люда 79, людмила 57, мазер, НатАлекс74, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB