Текущее время: 27 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 20:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
А мы наконец-то нормальный кухонный уголок нашли в Валенсии. Правда пришлось несколько подкорректировать размеры, зато все как надо. Кстати, испорченный блок, Кира, вы можете у них заказать. Они делают любую мебель на заказ недорого http://www.sp-Valensia.ru/furnitur-order


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 25.09.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Самое главное с чего нужно начать на кухне - это с окна, так как это очень важно. Лучше всего установить стеклопакеты с климат контролем, так как если вы поставите плохие окна постоянно будет продувать и образоваться конденсат. я пользовалась услугами http://goldenhaus.ru/osteklenie/osteklenie-lodzhiy-i-balkonov.html . Мы очень довольны, т.к у нас окно на кухне выходит на восточную сторону. Да и ребята установили всё качественно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:56 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Murro4ka писал(а):
Классная кухня получилась, надо будет заскочить в салон кухнемании и попросить сделать расчет по нашим размерам кухни. Пока тоже больше склоняюсь к массиву, классика есть классика. Единственное что я не сильно люблю шкафы со стеклом. Вытяжка очень нравится, стильная такая, особенно голубенькая подсветка. Но как по мне она больше подходит для стиля хайтек. Себе хочу поставить купольную вытяжку.

У меня мама делала кухню себе в кухнемания, она меня просила с ней съездить что бы помочь в выборе. Сервис у них конечно на высшем уровне, нечего плохого сказать не могу. Солидное портфолио работ с объектов, а так же куча образцов с вариантами отделки кухни. Предоплату можно вносить как полную так и частично, что весьма удобно. Кухню маме сделали из фасадами мдф эмаль, по срокам не подвели уложились в месяц как и обещали. Правда там была небольшая заминка с установкой, но за несколько дней там ситуация решилась. В целом хорошая порядочная компания.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Таня Боссе писал(а):
Прежде всего, начинаем планировать - как будет кухня выглядеть после ремонта. Для простоты - можно воспользоваться сайтом Икея - там есть планировщик кухонь. Даже если не собираешься ее там покупать, как серсис по планировке - это просто и удобно. Дальше - идем выбирать кухню и технику. ЕЕ не надо покупать, ЕЕ НАДО ВЫБРАТЬ, чтобы потом ничего не переделывать.

А как же размеры? Ведь не каждая кухня, которая понравилась, может подойти под площадь?! Мы, когда тут http://alboff-mebel.ru/catalog/kukhni заказывали, раз пять замеры делали и то не совсем точно угадали. Хорошо, что удалось договориться и немного подогнать под нашу кубатуру.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Jyullia 25 мар 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 09:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Мы недавно закончили ремонт на кухне. И как раз таки закончили его потолком, делали натяжной, а вот начинать ремонт лучше с пола. Мы с мужем сразу решили что будем плитку класть на пол . Долго искали для себя прочную и остановились на плитке производителя Стройкамень http://www.stroykamen.com/granitnaja_plitka.htm
Выбрали светлую, тёмная мне не нравится. Она, кстати, очень прочная, я во время ремонта очень переживала что её строители поцарапают, но она все выдержала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 19:05 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Мы свою кухню начинали с потолка,из гипсокартона,делали сами.И что бы особо не париться решили сделать одноуровневый потолок с вмонтированным точечным освещением,и вышло очень даже ничего,что то на подобии такого варианта как на картинке,нам очень нравиться,главное сэкономили на работниках;)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 44
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Ремонт на кухне уже почти закончили, осталось только с самой мебелью определиться, я пока не совсем понимаю что именно хочу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Dzhambov писал(а):
Мы свою кухню начинали с потолка,из гипсокартона,делали сами.И что бы особо не париться решили сделать одноуровневый потолок с вмонтированным точечным освещением,и вышло очень даже ничего,что то на подобии такого варианта как на картинке,нам очень нравиться,главное сэкономили на работниках;)
Изображение

просто шикарная кухня, а главное большая, не то что у нас.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 62
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Мы наконец то заканчиваем ремонт на кухне, остались мелкие доработки и кухонный гарнитур установить. Заказывали свою новую кухоньку на фабрике http://www.julis.ru , выбрали в светлых тонах. Обошлась она нам не дорого, так как сделана из недорогих материалов из ЛДСП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
А давайте хвастаться своими кухнями!! Меня аж распирает, просто ремонт недавно совсем закончили и кухня просто сказка, в персиковых тонах, с потрясающей итальянской мебелью, просто глаз не оторвать, все такое новенькое красивое!!
Вот такой кухонный гарнитур и шкафчики

Изображение

http://www.lacasa-m.ru/kitchen

Осталась довольна просто нереально, особенно, что помню каким оно все было убогим до ремонта, просто жуть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена Тодорова, Google [Bot], gr66, janna1982, Kitunati, Memorial, Nюtkа, Oxanka 1, rusincor, Sophie&Co, Tanno4ka, VinSentRus, Vladimirovna, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Дмитрий66, ТаняЯ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB