Текущее время: 29 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 15:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Согласна, обратится как мы в свое время, к профессиональным мебельщикам в Самаре, типа http://samara.defo.ru , пусть сделаю вам замеры и подберут коллекцию, чтобы комната была стилизована. Мы, к слову у них обеденный стол заказывали, тоже под неболшую кухню, был большой выбор и качество понравилось


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 21:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже как вариант. Коллекционная мебель все красивая! Но если брать, лучше как в данном случае, от производителя.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 05:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 252
Изображений: 16
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5

Награды: 2
Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Саша97
Саша97 писал(а):
Когда делали ремонт на кухне начинали с полов,

И на каких полах вы остановились?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 19:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
viktoriroxa писал(а):
Если такая маленькая кухонька я б взяла и заказала стол для готовки, шкаф подвесной, небольшой столик и 2 стула.


а лучше заказать кухню компании, пусть сами замерят и подберут подходящий вариант)
мы с ремонтом не заморачивались, сначала выбрали кухню, а уже под нее думали что делать. заказали вот такую https://interakuhni.ru/katalog/kuhni/kuhnya-baskara , ремонт тоже бежевый как на фотографиях делали.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
А у нас ремонт все никак не закончится уже 3 месяц, я по своему опыту могу сказать, что кухню я выбирала около года. Я не совсем понимаю, как можно сначала кухню поставить, а потом ремонт делать, вдруг царапины какие. Нет, мы делали сначала ремонт, я уже знала, что цвет кухни и дизайн будет вот как на фото https://unomas-mebel.ru/kuhnya, там где купить кухню под заказ, получилось очень круто,я по крайней мере довольна. На самом деле кухню очень сложно выбрать, их огромное количество и цена разная, в Москве такая как у нас вообще около 300 тысяч бы обошлась, поэтому выбирать не так легко. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 18:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
Мария Антонова писал(а):
А у нас ремонт все никак не закончится уже 3 месяц, я по своему опыту могу сказать, что кухню я выбирала около года. Я не совсем понимаю, как можно сначала кухню поставить, а потом ремонт делать, вдруг царапины какие. Нет, мы делали сначала ремонт, я уже знала, что цвет кухни и дизайн будет вот как на фото, там где купить кухню под заказ, получилось очень круто,я по крайней мере довольна. На самом деле кухню очень сложно выбрать, их огромное количество и цена разная, в Москве такая как у нас вообще около 300 тысяч бы обошлась, поэтому выбирать не так легко. :-(

Тоже не совсем понимаю, как придерживаться последовательности сначала установка мебели, потом дизайн, ремонт и декорирование???Сама далеко не профессионал, но, смотря всякие теле-шоу, касаемо вопросов ремонта, такой аналогии не встречала. Говоря о своём доме, то сейчас у нас полный хаус и незавершённо-начатое преображение)Ремонтируем от крыши, до внутренних стен...И вот что поняла, почитав стильные журналы, не знаю точно с какого периода, но это веяние отделки помещений натуральным камнем, прям таки набирает свои обороты)Применяют его от декора прихожих, до украшений и облицовки каминов, до опять же нашей темы - кухонь. Мне лично подобный природный материал не знаком, ни у знакомых, ни тем более в своём жилище такого не было)Но, заметить стоит, красиво получается, изысканно, а самое то важное на века. Девочки и не только, есть ли у кого такой вид декорирования в доме, прошу совета, каким именно камнем вы бы выполнили отделку:к примеру, мне нравится гранит или оникс, а кому как?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 08:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Можно классную недорогую модульную кухню приобрести, чтоб и качественная была, и глаз радовала. У нас как раз из таких)) Заказывали здесь: http://elefan-mebel.ru - выбор у них хороший


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 17:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
не обязательно, если кухня вся в светлых тонах и тюль такую брать))всё сольётся, а, вообще, всё равно нужно какое-то "пятно", которое внесёт индивидуальности.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.04.2017
Сообщения: 67
Изображений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
девушки , какой потолок на кухне лучше сделать ? у кого какой?
сейчас как раз в процессе ремонта на кухне ...через две недели должны гарнитур привезти , а мы с потолком еще не определились ((

_________________
Изображение

Летний фреш - 2017! (отчёт 1, 8, 15, 22, 1)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт на кухне
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 14:14 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 17.06.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
А может кто посоветовать, из какого дерева лучше поставить двери на кухне ? Чтобы не сильно впитывало всё то, что "производит" кухня при жарке/варке ) Думаю вставить двухстворчатые двери dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/tip_dveri-is-dvuhstvorchatyie/ но муж вообще не хочет двери.. А мне не нравится, когда по всей квартире воняет зажаркой или прочим... Вытяжка не всегда помогает )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Астика, Ася-Ася, AM_Mart, Анна Кудрявцева, Bing [Bot], Dorokhina, Emi Ferejra, galex477, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], Kisa22, Magistr743, melcorig, soneika, SvetlKarpushina, val-sm, Volcica, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], yummyjane, ZOJA2022, Панночка, Людмила03111971, Мисисс Рамс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB