Текущее время: 26 апр 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садовые мотоножницы
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 14:12 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
У нас есть дача но пока только секатор мне нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садовые мотоножницы
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 12:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2019
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Klementinka писал(а):
У меня двоякое отношение к штилю, если рассказать кратко, то не брала бы, так как был у нас не очень хороший опыт и ремонт влетел в большую копеечку, ну решать Вам конечно. Но как по мне техника переоценена и очень сильно. :ne_ne_ne: :nel-zya:
Вот модель с вращающейся рукояткой http://echotool.ru/catalog/sadovye-nozhnitsy/echo-hcr-185es думаете, что удобнее будет? Хотя может запястья реально не будут сильно уставать.

То же самое было со штилем и с макитой. Пока работают - отлично, но как только ремонт - жесть. Потом тоже перешли на другой бренд, и все отлично. Как раз берем на этом сайте, который вы указали) В итоге вы купили с вращающейся рукояткой или нет? Тоже хотелось бы узнать отзывы)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садовые мотоножницы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 19:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 264
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 249

Блог: Просмотр блога (0)
У меня обычные дедовского типа и ими кромсаю, важно ни чем, а как)).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садовые мотоножницы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 14:45 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 18.10.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила писал(а):
Обычные садовые ножницы - это конечно хорошо, но по скорости нет смысла даже сравнивать.
Кстати нашла эту модель http://echotool.ru/catalog/sadovye-nozhnitsy/echo-hcr-185es с вращающейся рукояткой, кто что думает? Есть смысл брать именно ее или выбрать что-нибудь подешевле?

Дешевая рыбка - хреновая юшка. Это поговорка моей мамы. И здесь она точно к месту, у нас воздуходувка этой фирмы, мы не нарадуемся. Жена загорелась живой изгородью - и я понимаю, что механическими ножницами с ней не справиться. Будем покупать, только пока не определились - бензиновые или электро.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садовые мотоножницы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 15:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.10.2019
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
ALL779 писал(а):
Фекила писал(а):
Обычные садовые ножницы - это конечно хорошо, но по скорости нет смысла даже сравнивать.
Кстати нашла эту модель http://echotool.ru/catalog/sadovye-nozh ... -hcr-185es с вращающейся рукояткой, кто что думает? Есть смысл брать именно ее или выбрать что-нибудь подешевле?

Дешевая рыбка - хреновая юшка. Это поговорка моей мамы. И здесь она точно к месту, у нас воздуходувка этой фирмы, мы не нарадуемся. Жена загорелась живой изгородью - и я понимаю, что механическими ножницами с ней не справиться. Будем покупать, только пока не определились - бензиновые или электро.

ALL779, вы должны понимать, что бензиновая пила мобильнее, но тяжелее и по весу и в использовании, а электрическая привязана к розеткам, но легче - и по весу и в использовании. Поэтому, если вас будет подменять жена, то стоит присмотреться к электрической.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, anamari1112, Bing [Bot], Fotinya, Google [Bot], LarrySushka, lyudasha75, Lüsja, Marcia, Oxanka 1, Rosa Tonn, Sofia1983, Yandex [Bot], К.С.Ю., Вайлет, Вера1959, ВованЗДОРОВ, Ирина Сутула, Ленуся78, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB