Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:29 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Хозяюшки, а ну ка подскажите как можно сделать кухню уютной? У нас кухня-студия, большую часть времени проводим на кухне когда собираемся всей семьей. Хочется сделать ее красивой, может я не понятно объясняю конечно))Но вот смотрю на картинках у всех картины висят, какой то декор, цветы и т.д. Что бы придумать интересного?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 20:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Я вышиваю, повесила свои картины на стены. Специально выбирала схемы с кухонной тематикой, получилось не плохо. Цветы в горшках придают уют, можно какие то фигурки или подсвечники поставить на барную стойку. Она есть у вас? Фрукты на столе в корзинке, красивую посуду подобрать, вариантов море. У вас к чему вообще душа лежит?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:10 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю, посуду красивую люблю. У меня даже все бабушкины сервизы сохранились как приданное стоят в шкафу и мы активно пользуемся этой посудой. Это тот редкий случай, когда не храним все это для гостей и праздников. Цветы обязательно посажу, фиалки люблю


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 79
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже люблю посуду красивую, всякие солонки, салфетницы, подставочки красивые это все мое. Обязательно красиво сервирую стол перед подачей обеда или завтрака, это и красиво и аппетит вызывает, даже ребенок охотнее кушает. Кстати можно еще скатерть постелить на стол и салфетки положить. Я очень люблю льняные скатерти, они такие красивые и сразу вспоминается бабушкина деревня, как мы все собирались за столом и кушали. Правда-правда, посмотрите какие красивые бывают скатерти http://ellinashop.ru/katalog/skaterti-salfetki/skaterti-salfetki с кружевом, вышивкой, цветные. Вот это действительно создает уютную атмосферу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 17:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 305

Блог: Просмотр блога (0)
Картинки это конечно прикольно, но вот у меня на кухне ничего такого нет. Я за минимализм. Мне больше голые стены нравятся .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 22:04 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 40
Откуда: Родина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Катя Ходаковская писал(а):
Хозяюшки, а ну ка подскажите как можно сделать кухню уютной? У нас кухня-студия, большую часть времени проводим на кухне когда собираемся всей семьей. Хочется сделать ее красивой, может я не понятно объясняю конечно))Но вот смотрю на картинках у всех картины висят, какой то декор, цветы и т.д. Что бы придумать интересного?

красивые шторы купите, люстру можно сделать своими руками и сразу станет интереснее )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 22:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
Я к дизайнером не обращалась ни когда, считаю это бессмысленной тратой денег. Можно и самой сделать не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 22:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Лично я украсила свою кухню картинами из кофейных зерен. Сначала хотела купить такую картину, а потом подумала, почему б самой не попробовать ее сделать. Нашла вот эту вот статью http://diz-kitchen.ru/nestandartnye-resheniya/kartiny-iz-kofejnyx-zeren-svoimi-rukami.html в ней как раз все подробно рассказывается, что и как делать. Кстати, можно не только картины делать, но и подделки. Правда к ним я еще не добралась) Хочу вот такое вот дерево сделать. Его правда по сложнее делать, но попробует все таки стоит.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Olucha писал(а):
красивые шторы купите, люстру можно сделать своими руками и сразу станет интереснее )

Своими руками вряд ли красиво получится, разве что только если профессионал будет делать со всеми необходимыми материалами


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уютная кухня
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Dianka22 писал(а):
Я к дизайнером не обращалась ни когда, считаю это бессмысленной тратой денег. Можно и самой сделать не хуже.

Не хуже это будет субъективно, а для гостей будет выглядеть немного странно потому что дизайн интерьера это отдельная специальность и есть очень много нюансов при оформлении, самой получится не дизайн, а любительский хендмейд
Спрошу здесь что бы не создавать новую тему.
У кого-то стоят скинали на кухне? Ближе к началу весны будем делать ремонт на кухне, берем кухню на заказ в скандинавском стиле и по картинкам вижу что на многих стоят стеклянные панели такие http://studio-fartukov.ru/foto-dlya-ski ... lya-kuhni/ , насколько за ними сложный уход и какие есть отзывы по эксплуатации хотя бы в 2+ года? Стекло может треснуть если об него случайно ударить чашкой или тарелкой?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Бангладеш, AlinaSim12, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Illugia, khtulku, Ksyu, mikamikusj, Nata2806, OlgaMusalitina, pappy, Pev0902, Polishka1987, Rostovlitvin, rusincor, soneika, sveta180266, Veronika Bell, Yandex [Bot], Виктория 250, Ирина 126, Лето в сердце, мазер, Натаmet, НаталиД, ТРИчетыре, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB