Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 00:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Мы кровать с женой не так давно брали тут http://elefan-mebel.ru , так матрас уже в комплекте шел, достаточно хороший матрас)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 10:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Лоскуток писал(а):
Даже и не думала, что так трудно подобрать матрас. Уже столько пересмотрели, а с выбором не можем определится никак. У нас еще и кровать нестандартных размеров. Где брать матрас в нашем случае?


Мы сами когда матрас выбирали чуть голова кругом не пошла. Была такая же проблема как у вас с нестандартными размерами, плюс не могли определится с тем какой выбрать, пружинный или без. В итоге, заказали себе матрас в Консуле, там у них можно на сайте все оформить, сразу указав нужные размеры. Уже почти год прошел, я вполне довольна результатом. Сейчас хочу детям что-то подобрать для двухъярусных кроватей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:13 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2016
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Yashoda,
ой, это хоть что-то, спасибо за разъяснения. А что это за производитель, европейский? А какой все таки взяли матрас себе если не секрет и как долго ждали сроков изготовления?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 14:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Лоскуток писал(а):
Yashoda,
ой, это хоть что-то, спасибо за разъяснения. А что это за производитель, европейский? А какой все таки взяли матрас себе если не секрет и как долго ждали сроков изготовления?


Мы брали себе матрас Мадрид, под свои размеры. Сделали нам, насколько я помню, где-то в течении четырех дней. Я даже не ожидала что так быстро. Сам производитель наш отечественный, на рынке они уже давненько, и по качеству вроде как от импорта не отличаются, может даже и лучше. Это у нас, мне кажется, стереотипы остались, что все европейское на уровень лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 20:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 110

Блог: Просмотр блога (0)
Богатый ассортимент ортопедических матрасов по ценам производителей в магазине Топ-Матрас http://top-matras.ru Мы там уже второй матрас заказываем. Очень удобный наглядный сайт, по интересующим параметрам, можно легко подобрать то что нужно. Я заказывала обратный звонок, уточнила все нюансы. Менеджер очень приятная толковая девушка, все мне объяснила. Я нахожусь в Москве, привезли мне матрас в тот же день в должном виде. Оплата производится по факту получения, это большой плюс. Из собственного опыта советую этот магазин, кому нужны качественные матрасы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 17:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Я покупала свой матрас на Альков.ру. Там очень большой выбор матрасов и есть как бюджетные варианты, так и очень элитные. Конечно не обладаю такими средствами что бы купить матрас очень дорого - но и не экономила - ведь не на один год делаю покупку. Выбрала модель с высокими анатомическими свойствами https://www.alcove.ru/magniflex/magniflex_bi_memory_bi_memori.html Он очень удобный и еще запоминает контуры вашего тела. В общем спать на нем одно удовольствие. Там еще много разных моделей есть - можете выбрать ту которая вам больше всего подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 22:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2017
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Матрас должен быть анатомическим, правильным, с независимым пружинным блоком


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 09.10.2017
Сообщения: 86
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (0)
Советую посмотреть варианты здесь https://1001-matras.ru . Выбор очень большой, на любой вкус. Моя свекровь заказывала себе ортопедический матрас средней жесткости, так как у нее частенько болит спина, а спать на мягком ей нельзя. А ортопедический - самый лучший вариант для спины и для вас самих. Здоровье спасибо скажет!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 17:29 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 40
Откуда: Родина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
А как вообще понять что он хороший? Лучше брать твердый или мягкий? Мне все равно на чем спать. а вот у мужа в последнее время, часто спина стала болеть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: где купить хороший матрас???
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 23:22 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 72

Блог: Просмотр блога (0)
Матрацы очень сильно отличаются по своей даже структуре качества изготовки, внутренним слоем пружин тоже знатно отличаются, много разных видом и нюансов, по которым стараются брать его, чтобы уже не только удобно было на нем лежать, но и качеством заслужил долгосрочный период. Волли Толли данным видом товара всегда выделялся среди других конкурентов, поскольку даже выбор существует https://wallytally.ru/catalog/category/spalnya-matrasy-i-namatrasniki/ , и не только по матрацам. Много чего можно посмотреть у них, каталог расширенным и с доставкой проблем не должно возникнуть, поэтому можно смело что-нибудь присмотреть.


Вложения:
5fe0229a17685d2efc015612a4d65e46.jpg
5fe0229a17685d2efc015612a4d65e46.jpg [ 40.12 Кб | Просмотров: 1548 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, АникаМартиника, Bing [Bot], Салима1982, Сентябриска, Google [Bot], Mama1966, mara3006, mikamikusj, Natallia86, rimka68, rouge, ssk, Viculya, viktoria900, Yandex [Bot], Zeriel, zwetik31, Дашкевич Елена, ирина1006, Лампа66, Михалы4, Наталья-мурка, ТаськаБуськина, челлита, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB