Текущее время: 29 мар 2024, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:35 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Да, согласна, что решать подобные вопросы нужно с ребенком. У меня мама в свое время выбрала обои в мою комнату под свой вкус - я свою комнату стала ненавидеть. Тогда мама спросила какого цвета я хотела бы комнату. Конечно черного!
Мама неделю думала и предложила мне вариант - мы натянули на стены черный агротекс (материал, которым грядки укрывают). Закрепили его на двусторонний скотч и на булавки к обоям. Я разрисовала стены мелом, написав там любимые цитаты из песен. Друзья там оставляли для меня автографы. Да и вообще мне потом половина класса завидовала, что такая стильная получилась комната.
Мама сперва была в шоке, а потом ей там самой очень понравилось.

_________________
Профессиональный организатор пространства. Профессиональный борец с хламом.
Учу наводить порядок, который поддерживается сам собой. Помогаю сделать заботу о доме легкой и радующей.
vk: https://vk.com/jiuceh0k
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 02:19 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
Правильно, такие вопросы нужно с ребенком решать. Наш вот захотел себе в комнату кресло-мешок. Муж правда был простив, говорил бесполезная вещь, а я взяла и заказала в Мебельной компании Оригинал. Сидели с сыном выбирали. Так у ребенка счастья нет предела, ему очень нравится, да и муж тоже теперь любит посидеть на нем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 12:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
Мы летам будем делать ремонт в детской и наверное будем ставить маленький диван, а то комната не большая, если поставим кровать, места для игр не останется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 17:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 246

Блог: Просмотр блога (0)
Ну смотря с чем красный можно сочетать. Посмотрите по цветам, я думаю можно как-то посовмещать чтобы это ярко не было. Дело не в том что агрессивный цвет или нет, просто яркие очень быстро надоедают, и через года два он что-то новое еще захочет..будете мучаться, еще этот ремонт перенести вообще ужас. А насчет кровати и того то мало место, отличный вариант https://divanguru.com/couch/krovat-cherdak-s-rabochej-zonoj-dlya-rebenka , там сразу как бы все укомплектовано, сразу со столом, и со шкафчиком маленьким. У нас такой в комнате стоит, действительно очень мало места занимает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 13:36 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 08.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
LanaLys писал(а):
Ну смотря с чем красный можно сочетать. Посмотрите по цветам, я думаю можно как-то посовмещать чтобы это ярко не было. Дело не в том что агрессивный цвет или нет, просто яркие очень быстро надоедают, и через года два он что-то новое еще захочет..будете мучаться, еще этот ремонт перенести вообще ужас. А насчет кровати и того то мало место, отличный вариант https://divanguru.com/couch/krovat-cherdak-s-rabochej-zonoj-dlya-rebenka http://remoo.ru/prihozhaya/dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto , там сразу как бы все укомплектовано, сразу со столом, и со шкафчиком маленьким. У нас такой в комнате стоит, действительно очень мало места занимает.

А в прихожею , что посоветуете? Был шкафчик, но он спустя пару лет как вы и говорите надоел и я просто его отдал, теперь нужно что-то новенькое что ли.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:03 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Dianka22 писал(а):
Мы летам будем делать ремонт в детской и наверное будем ставить маленький диван, а то комната не большая, если поставим кровать, места для игр не останется.

Мы тоже в маленькую детскую небольшой диван трансформер поставили и стираемый ковер Полка Дотс розовый-белый, как раз под цвет дивана, очень стильно смотрится. Ребенку удобно мягко играть, и стирать этот ковер можно в машинке, не надо ничего затирать и замывать в ручную. Состав читала, все натуральное, бренд известный Lorena Canals, 100% хлопок, ручной работы.


Последний раз редактировалось Gretel 17 май 2017, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:55 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Наш ребенок вырос и просит уже нас сам, чтоб мы ему купили кровать-чердак, я так глянула - мне понравился такой вариант, теперь нужно выбрать где лучше всего заказать, ведь хочется на много лет вперед купить)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 17:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо вам, что вам ребенок уже вырос, а нам пока самим все приходится выбирать, хочется уже тоже чтоб побыстрей вырос. Мы своим детям детскую на http://www.defo.ru заказывали, там есть из чего выбрать)) и качество ооочень хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 18:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Не спешите...всему свое время и ваш вырастет, причем очень быстро не успеете оглянуться, а за сайтик отдельное спасибо, посмотрим и выберем с мужем ему что-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Mumusya писал(а):
Наш ребенок вырос и просит уже нас сам, чтоб мы ему купили кровать-чердак, я так глянула - мне понравился такой вариант, теперь нужно выбрать где лучше всего заказать, ведь хочется на много лет вперед купить)



Мне тоже кажется, что сильно детская должна быть максимально функциональной. Мы старались мебель по максимуму убирать, чтобы было больше места для игр. Поставили очень хороший встроенный шкаф-купе http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/vstroennye_shkafy-kupe . Кровать тоже спрятана) Комната сама с белыми стенами, но с интересными яркими акцентами в интерьере


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Alise_Tr, Bing [Bot], bobs, GoGo [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB