Текущее время: 28 апр 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 09:55 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 44
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Планируем делать дизайнерский ремонт в новостройке, подскажите, может у кого есть контакты проверенной фирмы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 12:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 62
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Делали ремонт с нуля в классическим стиле, получилось очень красиво. Дизайнер просто волшебник.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 12:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2015
Сообщения: 39
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
У меня родители недавно сделали ремонт интерьера в классическом стиле http://stolichniy-master.ru/articles/klassicheskiy-design-kvartir.html . Мне очень нравится этот стиль в интерьере, поскольку он строгий, ничего лишнего, а главное смотрится стильно и дорого. Цветовую гамму они выбрали светлую. Дизайнеры продумали все до мелочей в ходе работы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Блог: Просмотр блога (0)
А мы перед ремонтом столкнулись с такой проблемой, у нас дома завелись ТАРАКАНЫ, просто жуткое нашествие. Я вообще считала, что тараканы домашние вымерли, так давно их не встречала. Борьба химическими магазинными средствами не дала результата, мне казалось их становится все больше. Пришлось вызывать сэс, они нас спасли, вот их контакты http://gorcenterdez.ru/uslugi-ses , думаю должны быть на примете у каждой хозяйки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 15:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 214

Блог: Просмотр блога (0)
Нужен ли теплый пол в ванной или в туалете?

Как сделать теплый пол?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 15:35 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Теплый пол, это просто шикарно. Вопервых это экономично, если вмонтировать трубы отопления. Думаю, что электрический теплый пол будет дороговато обходиться, хотя это зависист от доходов. Как сделать, нужно разложить полу трубы, обычно это металлопластиковые, и залить цементом, сверху положить плитку. Отличная теплоотдача, позволит небольшим количеством энергозатрат держать теплов ванной команате.

_________________
Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 15:35 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Выбор за вами.Тёплый электрический пол ванной комнате очень приятен и надёжен,легко монтируется и создаёт комфорт.Кто имеет такие полы не имеют ни каких проблем с такими полами,к тому же установив интелектуальный терморегулятор,есть возможность экономить электричество и выставлять нужный температурный режим.

_________________
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 00:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 38
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Мы въезжали недавно в "фамильную" квартиру-сталинку :ya_hoo_oo: . Никогда не думала что много места -- это тоже проблема! Потолки такие высокие, что еле сами справились с поклейкой обоев. С паркетом возиться не стали, почти везде сделали ламинат, а в прихожей и так была плитка, только затирку освежили.
А на кухне решили отдохнуть -- заказали нескользкий керамогранит на пол, стены и потолок водооталкивающая краска, мебель и техника -- Кухни Лаб, вот такая: http://kuhnilab.ru/catalog/kitchen/warshawa/
Очень переживала из-за кухни -- быть может, потому что уже в конце ею занимались, силы были на исходе. И большая радость что всё было без нервов, как в швейцарском банке: вовремя привезли, сразу же собрали, технику установили, за собой прибрали. только что пол не вымыли :co_ol:
А в первый месяц жизни на новом месте я поняла что еще и спроектировано всё очень удобно, прямо одно удовольствие скакать от раковины к плите и холодильнику. Сейчас уже привыкла, и всё равно прям расцеловать хочется кухоньку мою милую, хорошую такую!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 08:21 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Мы буквально неделю назад закончили ремонт в квартире. Тоже заказывали специалистов. Подруга посоветовала этих мастеров http://vrn-masters.ru/ .Сказала что действительно мастера на все руки. Я решила послушать слова подруги и заказала их. Я не пожалела. Все сделали очень красиво. Квартира стала светлее и пространство стало больше. Я очень рада. Поменяли все от и до. Я по началу не узнавала свою квартиру. Все очень понравилось. Место для отдыха мы себе сделали.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 00:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 38
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Мы в этом году пережили два переезда. Сначала с одной съемной квартиры на другую съёмную, причём я была беременная. А потом уже в свою, с грудным сынулей!
Поэтому очень благодарны сотрудникам салона Кухни Лаб в Южном Бутово за отличный проект и сервис.
Кстати нам проект сделали, а кто сам будет проектировать, рекомендую рабочий треугольник, если пространство позволяет, как у меня сделать, очень удобный, слева направо идёт так: холодильник-столешница-плита-столешница-раковина (в углу)-столешница.
Самая правая столешница -- для грязной посуды или нечищенных-немытых овощей-фруктов. Прямо у двери. Иногда прямо туда пакет с фруктово-овощными покупками и кладу, чтобы сразу вымыть и на стол в вазе поставить.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agle, Alexxx34, Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], Natasha7890, rakas, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Долевая нить, Иван7877878, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB