Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 18:32 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 16.03.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Красиво :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 19:00 
Не в сети
Разбил палисадник
Разбил палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 1759
Изображений: 2
Откуда: деревня .......
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,375

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
после реновации думаю жить в автобусе)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 23.09.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
sally87 писал(а):
Сейчас очень много объявлений строителей. я,когда сдалась моя квартира, просто нашла бригаду в интернете и осталась довольна, может, конечно, мне повезло) Сейчас решаюсь сделать шумоизоляцию, наверное, тоже буду звонить им. Единственное неудобство-они просят полностью освободить квартиру перед ремонтом, якобы им удобнее работать в пустом помещении.

ну конечно, любым будет удобнее в пустой квартире работать, что бы не мешалось ничего. а в прошлый раз куда все вещи убирали?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 21:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Хм, ну на счет частников у меня свое мнение. Я им не доверяю, особенно, если работу выполняют наши братья с ближнего зарубежья. Сразу решила, что буду работать с фирмой. По совету коллеги с работы обратилась в Вира Артстрой. Посмотрела у них на сайте примеры работ, позвонила, проконсультироваласи и записалась на встречу с менеджером Николаем, он мне и посоветовал потом их дизайнера Елену. Мне понравилось, что когда составляли смету, то расписали все досконально. От места прохождения всех кабелей, до количества шурупов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 06:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, тема очень большая... просто запуталась в ней... Посоветуйте хорошую ремонтно-отделочную компанию в Москве? И отдельно хорошего дизайнера, потому что планирую сделать капитальный ремонт вместе с перепланировкой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 19:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Перепланировка - это дело хорошее, но неблагодарное. Ходить по всем учреждениям, собирать справки, бррр... Да и кто этим заниматься будет, я получается? Мужу ведь как всегда некогда, поэтому всё лежит на мне(( А с дизайнером хотим сработаться, будем искать где и по чем


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Не обязательно самим ходить, нормальные строители сами и проект подготовят и согласуют все по инстанциям, доверенность напишете на них просто. А вот без согласования перепланировку делать не рекомендую, штраф заплатите, и возвращать все как было заставят. Мы с Титан Строй https://titanstroy.su из Зеленограда работали, они подготовили проект, и сами все согласования прошли. Конечно с учетом согласований у нас ремонт полгода занял, зато мы только на приемку приезжали, от всей головной боли нас строители избавили.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 11:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Пару недель спустя завершился ремонт в моей квартире на Полянке . Тут мы с дизайнером фирмы Вира-Артстрой разогнались по полной, в этих квартирах свободная планировка, мы сами решали какие несущие стены, где расположить, количество комнат их квадратуру, кухня столовая и т.д.. После подписания дизайн-проекта мои руки ни к чему не прикасались больше. Материалы и все необходимое доставлялось без моего присутствия. С таким отношением к клиентам, можно сказать это действительно под ключ. Дети счастливы от их детских комнат. Но младшему перехотелось голубые стены. А в момент такого решения рабочий процесс был почти завершен. Что ж пошла на риск с просьбой переделать, бригада без проблем и возражений перекрасили в светло-серый тон :-):

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 23:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Нужна фирма или отдельный архитектор по перепланировке, желательно чтоб он занимался документацией и оформлением в бти, сам в этом не разбираюсь. Кто подскажете к кому лучше обратиться? Так же чтоб они могли работать по проектам клиента где хорошие архитекторы и дизайнеры. Еще интересует комплекс по вентиляции в системе умный дом. Как работает? Стоит ли за это платить, дайте совет и отзывы)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 19:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Важно учесть при оформлении интерьера, чтоб отдельные элементы обстановки гармонично дополняли друг друга. При создании дизайн-проекта квартиры, учитывается множество нюансов: не только тип помещения, но и образ жизни хозяина, его вкусы, привычки. Если хотите качественный, функциональный и современный ремонт под ключ, без услуг компании не обойтись.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blondy#1, Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, гал ко, slaanesh, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Тата77, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB