Текущее время: 28 апр 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
Рисовалка писал(а):
Ну как бы гарантию должна давать каждая уважающая себя фирма. А вот бригады простых отделочников всё... Сделал дело - гуляй смело! По-моему, работать с ними глупо, процент добросовестных работников очень низкий! А фирма предоставляет дизайн-проект, просто не у всех есть свой штатный дизайнер....

ну да, соглашусь. это как раз и было одним из основных факторов, почему мы решили переплатить, но с фирмой работать, пусть в вире артстрой и дешево, но они нам хотя бы гарантию 3 года дали и все задукоментировано


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 12:18 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 07.10.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Компания СанСаныч , хорошая компания, все отлично. Привлек их креатив, ну и конечно же положительные отклики. Делали ремонт ванной и туалета, сказали 2.5 - 3 недели - сделали за 2. Трудностей с ними не испытывали, ни за кем не бегали, никого не искали в отличии от предыдущих 3-х опытов. Плитку, да и вообще все что сделали ровно и угольно)) Всем довольна, всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 11:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 109

Блог: Просмотр блога (0)
А что именно в ремонте вас интересует??


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:12 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 07.10.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Решила сделать ремонт в комнате 12 м2 . Долго искала компанию которая сделает его мне хорошо и качественно , лазала по разным сайтам , и вот я наткнулася на компанию Фараон. решила вызвать сметчика для просчета . приехал , подсчитал , сумма меня устроила и я решила сразу же подписать с ним договор. У них есть свои материалы , приехал закупщик , показал материалы которые у них есть , материал хороший и не дорогой . Через 2 дня уже вышел мастер , в течении недели мне све сделали . Ремонт оказался просто отличным . все советую обращаться в эту компанию!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Уже не в первый раз слышу, что дамы занимаются вопросом поиска бригад отделочников или фирм, занимающихся ремонтом. Мужчинам как всегда некогда ГЫ Посмотрите примеры работ ремонтно-строительной компании Титан Строй, заказывали у них отделку в родительской квартире. Ребят молодцы, пунктуальны, аккуратные, с опытом. Сделали всё качественно, в срок. Ну вы сами посудите... если работать с бригадой, то неизвестно на кого попадет, а фирма всегда заключает официальный договор, в котром четко оговорены сроки сдачи объекта, смета составляется окончательная и потом меняться не будет. В общем, если что, то будет с кого спросить!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 09:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 86

Блог: Просмотр блога (0)
Не буду писать много букв, сама их не люблю читать и утомлять никого не хочу. Просто рада, что наткнулась именно на моссантехстрой и что именно они сделали ремонт. Делают на отлично и не конфликтные, не куряки, скромняги. Знают свое дело и работают с утра и до окончания рабочего дня. В конце рабочего дня всю убирают и времянку ставят, чтобы мы могли пользоваться хоть как-то туалетом. Хороший ремонт сделали.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 20:43 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
классный вам ремонт сделали! :cool_cool: Мы тоже довольны своей фирмой, по рекомендациям друзьям обращались в "АртГарантГрупп", ни капли не пожалели в выборе. Нам сделали великолепный дизайн, от которого мы не смогли отказаться, и потом заказали у них и ремонт спальни, а началось все с ванной)). Так как мы в ремонте не сильны, поднакопили на ороший ремонт(!) нам ведь с ним жить и жить долгое время, сделали все на совесть, как для себя)). Работают профессионалы, все подробно объясняли "для чего, куда и что", советовали и помогали с подбором материалов, сделали все в идеальном виде, а что самое главное - в срок! Советую, проверенная компания нами и нашими друзьями, может кому пригодится, у меня есть их номер 8-499-261-40-35. При надобности обратимся еще. Приложу фото дизайна), потом сниму бытовое фото чтоб все хорошо видно было.


Вложения:
2-min.jpg
2-min.jpg [ 955.58 Кб | Просмотров: 625 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Ну так обычно все строители делают. Сначала проект, потом смета, потом работы. Подскажите сколько ориентировочно по деньгам вышел проект и работы? И на сколько строители превысили смету? Нет работают сами без субчиков. Ремонт дело не быстрое. Три четыре месяца занять может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 21:18 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девченки) Расскажу о своем опыте. Делали нам как-то ремонт в ванной.. ой, лучше б мы своими силами) В начале работы все обсудили, в итоге некоторые детали были полной импровизацией))) А сейчас тоже планируем ремонт, но только делать его будем сами)) Я хочу зал и кухню совместить)) Идея, как оказалось, рисковая)) Муж в шоке (он не разделяет моих современных видений)) А я довольная! Идея студии - это точно то, что я хотела. Поначалу побаивалась по поводу того, будет ли уютно и т.п. Теперь решила - назад пути нет)) Будет у нас кухня по-американски)) А из вас кто-то делал такое что-то? Необычное)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 20:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Зависит от количества человек в бригаде и их профессионализма. Работать ли с лицами кавказской национальность - решать вам, но 100 раз взвесьте все за и против! С официальной фирмой вы заключаете контракт, к тому же есть гарантия на выполненную работу. Я бы на вашем месте сначала прозондировал всё, посмотрел сметы у нескольких фирм, которые тебе порекомендуют, а там уже смотрел, кто реально всё обговаривает, а кто накручивает, лишь бы вытащить из клиента лишние деньги. Посмотри в Вире Артстрой, у них смета приближена к реальности, они мне тогда всё по полочкам разложили, каждый пункт объяснили, поэтому и сотрудничал. Перепланировка говоришь? Так не тебе с этим возиться, а сотрудникам фирмы же!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Анна Согомонян, Анна Пожилова, Bing [Bot], bobs, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, LuckyN, Memorial, natia777, soneika, vodyanoi, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Зая78, Л.П., Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB