Текущее время: 09 май 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Решили с мужем сделать 3х комнатную квартиру в классическом стиле. Много пересмотрели вариантов в Интернете, но либо не нравилось, либо дорого. Уже хотели отказаться. А, когда обратились в компанию Vremonte, нам сделал дизайн дизайнер этой компании Дмитрий Аранчий и очень понравилось. Заказывала материалы эта фирма. Когда, пришли проверять, недочетов не заметили. Все сделано качественно, деньги были не зря потрачены! Советуем!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Рисовалка писал(а):
Зашла к ним на сайт посмотрела галерею, пока все нравится. Подскажите все работы они делали сами или все таки были субподрядчики? И сколько по срокам вышло?

Двухэтажный дом отделали за 7 месяцев от проекта до приемки. Меня это устроило, потому что приезжал и видел, что рабочие делали свое дело а не курили и в карты играли. Парни из Вира-Артстрой все делают своими силами, никаких левых субподрядчиков замечено не было. Строительный мусор за собой убрали, а не сложили кучей во дворе, что тоже порадовало)). Позвони пообщайся, я не навязываю, просто говорю как было у меня.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 10:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Понятно. Думаю заехать к ним пообщаться с ними через недельку.
Понравились вот эти работы
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 14:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
ой девочки такая радостная)натянули в ванной натяжной потолок теперь нарадоваться не могу такая красотень хоть он и обычный белый, но так классно смотрится, да и мастера так все хорошо сделали честно не ожидала, теперь хочу с хозяином поговорить что бы кухню и зал натянуть, но уже двойной какой-нибудь)))))))))))

Изображение

_________________
Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 22:56 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Мы заказывали кап ремонт, но подрядчик оказался прижимистым (мягко говоря) и затарился непонятно какими стройматериалами, непонятно какого качества. В итоге, штукатурка начала отпадать буквально через месяц после окончания работ. Пол как был изначально неровный, так таким и остался после "работы мастеров". Что мешало сделать стяжку ту же, я не знаю? У меня муж когда-то занимался ремонтом, говорит, там делов на день-два. Видимо, не повезло с фирмой нам. Переделывали все потом по новой. Цену ремонта говорить не буду, дабы не шокировать читателей ;)
P.S. если кто-то тоже так попал, как мы, посоветую от себя производителя стройматериалов Бесто. У них и цены норм, и ассортимент хороший. Брали их цемент http://www.avtobeton.ru/cement_v_meshkah.html . Довольны!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 23:00 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Lagerta1313 писал(а):
Мы заказывали кап ремонт, но подрядчик оказался прижимистым (мягко говоря) и затарился непонятно какими стройматериалами, непонятно какого качества. В итоге, штукатурка начала отпадать буквально через месяц после окончания работ. Пол как был изначально неровный, так таким и остался после "работы мастеров". Что мешало сделать стяжку ту же, я не знаю? У меня муж когда-то занимался ремонтом, говорит, там делов на день-два. Видимо, не повезло с фирмой нам. Переделывали все потом по новой. Цену ремонта говорить не буду, дабы не шокировать читателей ;)
P.S. если кто-то тоже так попал, как мы, посоветую от себя производителя стройматериалов Бесто. У них и цены норм, и ассортимент хороший. Брали их цемент http://www.avtobeton.ru/cement_v_meshkah.html . Довольны!

Прям так и шокировать? )) А все же, если не секрет, сколько ушло денег на все про все? Можно в лс, если не секрет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 09:59 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 30.09.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Оставлю и свои 5 копеек. У МСК-Строй качественный и относительно недорогой ремонт среди Московских фирм. Можно конечно найти подешевле, но гарантий там никто особых не дает. Обращался к ним два раза, первый раз два года назад для ремонта офиса, второй раз недавно, уже для своей квартиры. Все строго по договору и официозом, работают аккуратно, ничего не поломали, не испортили, к материалу бережны. Интрумент, оборудование и специалисты у них свои, носиться по городу и искать какого то спеца не придется. Прораб следит за работой и старается не допустить ни одного, даже мелкого недочета, за все несет ответсвенность.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
У нас квартира старая и мы затеяли в ней капитальный ремонт. Бюджет большой, потому что переделываем все. Срывали обои и полы. Сейчас предстоит замена батарей, потому что те были совсем старые. Потом будем ровнять стены. На материалы денег уходит много


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
По мне так лучше сотрудничать с фирмой, которая составит официальный договор. Мы по рекомендации обращались в "Виру АртСтрой". Они занимаются ремонтом и отделкой квартир, коттеджей, таунхаусов. Работают уже 8 лет по Москве и области, известная фирма. Цены у них нормальные, если им предоставить более дешевую смету, чем их, они покажут, в чем подвох. Так что работают на качество. Все делают своими силами, никаких левых субподрядчиков замечено не было. Строительный мусор за собой убрали, а не сложили кучей во дворе, что тоже порадовало)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзы
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Мы недавно делали ремонт, обращались в Краско...
Сделали все хорошо, и качественно, сейчас занимаемся покупкой мебели...вот присмотрела салон Интерни (http://1outlet-mebel.ru). Будем заказывать там мебель, это аутлет магазин с наличием итальянской мебели на складе в Москве. :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Bing [Bot], Elena Pasechnik, FeedBurner [Bot], Google [Bot], oblonya, pama, soneika, svetka.52, tesso, Trinidat, yagyamarina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лариса Викторовна, Магнификус, Эдель, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB