Текущее время: 17 апр 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 12:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 70
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Айклебо Омега робот-пылесос, заслуживающий уважение)) Он мощный, это уже не веник на аккумуляторах, это пылесос, который убирает сор с ковра не хуже обычного проводного пылесоса. Робот этот с навигацией, с несколькими режимами уборки, в кучей нужных датчиков и все это богатство в прочном и стильном корпусе. Цена 39900 ) :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 103
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (0)
Глафир, вы купили что ли? или мячтаете))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 70
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Я пока мечтаю, у сестры этот робот есть, ей любимый муж подарил) Кризис.. До кризиса к ним женщина приходила убираться, но это стало экономически невыгодно. И он купил жене (сестре моей) робота для пола, робота для окон и это выгоднее, чем платить помощнице по хозяйству. Омегу так они вообще два раза в день гоняют, у них 4 детей, так что мусора хватает. Единственное, по чему сестра скучает, это по тому, чтобы вместо нее готовили.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 09:08 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже на омегу смотрю. ГлафираФ, а не знаете, в автоматическом режиме ваша сестра робот использует? Так, чтобы он убирался, когда дома никого нет. А то это у меня прям мечта, чтобы прийти домой, а там уже чистота.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 13:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 70
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно запускает, он программируется на нужное время, но вот по дням недели, кажется, нет программирования, может я что-то путаю. И с пульта он может поехать убраться где-то где нужно, не по всей квартире. Вообще вещь конечно интересная, особенно когда вот деток много, а значит крошек и соринок. А вы Арте не хотите, он дешевле и тоже неплохо убирает, единственное, что на коврах слабоват, но тоже убирает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 10:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
У нас ковер в зале. Думали уже, может, убрать, но тогда как-то голо будет, неуютно. Поэтому хочу омегу. Я отзывы про разных роботов читала, только про него пишут, что может заменить обычный пылесос. Вот это у меня два главных требования к роботу - чтобы убирал чисто, и делал это без меня. Чтобы максимально меня от уборки освободить, а то я это дело не люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 12:44 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Лилиана1 писал(а):
У нас ковер в зале. Думали уже, может, убрать, но тогда как-то голо будет, неуютно. Поэтому хочу омегу. Я отзывы про разных роботов читала, только про него пишут, что может заменить обычный пылесос. Вот это у меня два главных требования к роботу - чтобы убирал чисто, и делал это без меня. Чтобы максимально меня от уборки освободить, а то я это дело не люблю.

А мы с мужем от ковров устали, эти дикие пылесборники, оставили только 2 небольших около кроватей, а так везде положили ламинат когда ремонт делали. На новый год купили такой робот пылесос http://video-sfera.net/hi-tech_technolodgy/iclebo_pop_lemon и с тех пор я пылесос в руки практически не брала, очень классная штука, полезная вещь в доме.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Лилиана1 писал(а):
У нас ковер в зале. Думали уже, может, убрать, но тогда как-то голо будет, неуютно. Поэтому хочу омегу. Я отзывы про разных роботов читала, только про него пишут, что может заменить обычный пылесос. Вот это у меня два главных требования к роботу - чтобы убирал чисто, и делал это без меня. Чтобы максимально меня от уборки освободить, а то я это дело не люблю.
Нашла еще более интересное решение. Два робота - пылесос и полотер по цене одного. То есть вместо омеги купили комплект - iCLEBO Arte + Everybot RS500. По цене получилось на 8000 дешевле, чем если бы по отдельности покупали. И как раз столько, сколько стоит одна омега. Она классная, конечно, но полы не моет, только протирает. А мне и от мытья пола хотелось освободиться, а денег мы на омегу еле набрали. Поэтому, думали-думали, решили остановиться на таком варианте.
Уже опробовали эту комбинацию. Вначале запустили пылесос, он собрал весь мусор и пыль. Потом - полотер, он весь пол помыл и довольно-таки чисто. А мне уже и делать нечего. :ya_hoo_oo: Вот это жизнь, как в песенке поется: "Вкалывают роботы, счастлив человек!" :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2016
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 1
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Пробовали робот-пылесос года 4 назад, на день рождения дарили. Вещь - абсолютно бесполезная, максимум на что он способен - поддерживать чистоту там, где вы сами только поубирали.

_________________
Per aspera ad astrae!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен пылесос
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 18:08 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Да, вначале надо убраться, потом робот-пылесос будет поддерживать чистоту. Но почему вы считаете, что это бесполезная вещь? Лично мне нравится, когда робот каждый день убирается и каждый день дома чисто. Лучше, чем раньше было, когда я только по выходным убиралась и мусор и пыль всю неделю копились. А какой у вас был робот-пылесос?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alise_mom, Bing [Bot], стриж-похудыш, GoGo [Bot], Google [Bot], Gyulara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB