Текущее время: 19 апр 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 12:56 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Я магний пила, очень хорошо помогает при нервных расстройствах и депрессиях


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Пью препарата австрийского производства Экзадипин http://www.exadipin.ru , он снижает уровень сахара в крови и образование новых жировых клеток сводится к минимуму. Происходит регулирование выработки инсулина и это, в свою очередь, препятствует возникновению повышенного аппетита. Стала меньше есть однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 15:52 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Гамбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Реально проверенный БАД - тестестерона пропинат, или Энонтат или например сустанон. Это всё внутримышечно вводится. Повышает энергию, улучшает настроение. И с этим хорошим настроением - бегать, плавать, велосипед крутить и не менее 3 раз в неделю на тренажёры. ну и конечно во время приёма не превышать нормы калорийносии пищи. Тогда начнёт работать. Жир уходит, мышцы становятся рельефней. Мужчинам надо следить за эстрогеном. Женщинам за тестостероном. А лучше каждые три недели анализ на все андрогены делать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:58 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Сироп из топинамбура ,добавляю в каши каждое утро ,отличная замена сахару! Перепробовал множество производителей ,остановился на одном ,так как ещё делают варенья и джемы . В творог очень хорошо идут. )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 06:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
много че перепробывала - но более менее положительный эффект от спирулины и ягод годжи

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:58 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Пила у Эвалара очень давно, но у них сейчас цены такие, что мама не горюй. С осени по весну пью витамины обязательно: http://vitatlt.ru/pishhevye-dobavki/dly ... s-multivit.

Добавлено спустя 2 минуты:
=Blade= писал(а):
много че перепробывала - но более менее положительный эффект от спирулины и ягод годжи

а от ягод годжи какой эффект у вас? я себе для похудения брала, но действия - ноль.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:22 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
galynka
Поддерживаю, сама испытала их влияние на себе)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 03:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Или ты рожден худым или тебе надо постоянно вкладываться в свое тело.
Сейчас уже не спрашивают как ты похудел? Сейчас актуален вопрос "на чем ты похудел"?

Про углеводную зависимость написано статей и книг куча
Мне единственно что помогало-это низкоуглеводные схемы, при этом белка можно есть сколько угодно.
У меня была проблема изза фруктов я не могла от них отказаться -особенно зимой, так приятно себя радовать, а если ела, то в связи с подорожанием со скидкой были только переспелые-а это дикое количество калорий. Я даже не наедалась 5-ю бананами- и 150 гр чернослива - а это 700 ккал. И не факт что китайские бананы не химия.
Зимой очень сложно держать тело - т.к. постоянно хочется чего то сладкого для того чтобы не клонило в сон и было не холодно.

И если выбирать между химией и псевдохимией -то я выбрала протеиновые коктейли.
Буквально неделю назад мне эта истина открылась - и вес с 65 кг упал до 63 кг.Для меня это было и открытием и окончательным убеждением что без современного подхода –в похудении не обойтись.
Там такая "закавыка": есть чисто из молочной сыворотки, извлекают тот белок, что остался после изготовления масла, например. А есть из сыворотки (казеин) и из хрящей всяких (коллаген). С хрящами дешевле.
К счастью, его делают сладким и со всякими приятными ароматами, так что, когда пьёшь, о хрящах не вспоминаешь. Ну, и удобно, когда пришёл домой, жрать хочешь, а особо нечего - надо готовить. Наболтал себе стакан питания - и хорошо. А если наболтать не с водой, а с простоквашей и 1% кефиром или обезжиренным молоком - очень вкусно.
Тут в коктейле вкусовые качества фруктов -однако если ты выпьешь 5 стаканов (порций) то углеводов будет всего 10 гр.

Как я жила до этого -просто сомневалась что так можно - да и денег было жалко.
Однако на суженом желудке ты в любом случае тратить денег будешь меньше.

Я раньше только растянула желудок на тазиках капусты с огурцами и все равно не наедалась и не было энергии на тренировки, все время хотелось спать. В тех овощах что продаются в магазине-абсолютно нет ничего полезного, а об мясо можно сломать зубы. Зимой так вообще хочется все время сладкого чтобы согрется. Единственный выход это употреблять - чистый протеин.
Пришла к выводу, что любому человеку при использовании протеиновых коктейлей можно легко скорректировать свой вес, уменьшить желудок, и к новому году, это еще вполне реально. Как человек, - худеющий со стажем – могу дать железное слово.
Я раньше заказывала китайский с алиэкспресса но долго идёт и реально нипочём все равно есть хочется. Так сорвало что вес стал снижаться и голод не прихватывал и голова не кружилась только после протеинового коктейля определенного производителя.

Данный продукт мне посоветовала коллега, которая после рождения ребенка привела себя в форму.
Но я не продаю это так посоветовать могу, что при пакете менеджер есть выгода, я купила себе продукцию на месяц + подарки родственникам, посоветовала на работе и худеющим подружкам –перенаправила их по ссылке и получила бонусы, которые можно использовать как скидку. Т.е. личное питание -мне окупилось. Расценки приятно удивят.

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 23:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
До сих пор ничего не пробовала, месяц назад купила Худеем за неделю, контроль аппетита от Леовит. Пока нормально. Но я правда одновременно с его приемом села на диету. То первое время тяжеловато было, а сейчас ничего привыкла. Ем реально меньше. Но заметила одно, если в поле зрения попадает пирожное, то самое главное, вовремя уйти, иначе до фени все диеты, нервов не хватает).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Лишняя калория писал(а):
До сих пор ничего не пробовала, месяц назад купила Худеем за неделю, контроль аппетита от Леовит. Пока нормально. Но я правда одновременно с его приемом села на диету. То первое время тяжеловато было, а сейчас ничего привыкла. Ем реально меньше. Но заметила одно, если в поле зрения попадает пирожное, то самое главное, вовремя уйти, иначе до фени все диеты, нервов не хватает).

А что там в составе? Как в основной массе таблов химия?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Алёнка светлая, Bing [Bot], Google [Bot], gostia, lykovfedor, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мартиша Адмс, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB