Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Молочка писал(а):
А что там в составе? Как в основной массе таблов химия?
Нет))) Я тоже читала прежде чем брать. Там куркума, имбирь, кардамон, пиколинат цинка. По сути все то, что способствует сжиганию жиров и правильному усвоению пищи. Я и раньше пыталась худеть то с имбирем, то с куркумой, а так удобнее, все вместе, капсулку Леовита глотнул и все.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 21:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Лишняя калория писал(а):
Нет))) Я тоже читала прежде чем брать. Там куркума, имбирь, кардамон, пиколинат цинка. По сути все то, что способствует сжиганию жиров и правильному усвоению пищи. Я и раньше пыталась худеть то с имбирем, то с куркумой, а так удобнее, все вместе, капсулку Леовита глотнул и все.
Учту, надо почитать. Спасибо. А то я тоже все диеты и диеты, надо чем то помочь организму.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:00 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.11.2016
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
А мне кажется, что все эти БАДы да таблетки для похудения запретить нужно. В лучшем случае это пустышка, а в худшем - от них вред один. Вот ГМО уже запретили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016/ теперь за всякие таблетки сомнительные и БАДы нужно взяться


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 17:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2016
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 1
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Лизавета Каменева писал(а):
LMila писал(а):
это выделения жира через задний проход(((
Сколько всякой гадости перепробовала, слава богу, с таким не сталкивалась, даже представить себе не могу... Самое плохое что было - что пересушила организм после одной из экстремальных диет. Была невыносимая боль в кишечнике. После ирригоскопии нашли кучу трещин, потом почти пол года лечилась. Хоть процедура и не из приятных, но зато много чего можно узнать того, что позже могло бы дать о себе знать. Главное подготовиться правильно http://vseprogemorroy.ru/profilaktika/p ... kopii.html .

_________________
Per aspera ad astrae!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 03:06 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Принимаю Бады 10 лет-очень поправила здоровье,сейчас наряду со счётом калорий на этом сайте принимаю Тиро вита-препарат йода+седен+вит Е-это для щитовидки-так как с ней проблемы, принимаю Пищевые ферменты для лучшей работы поджелудочной-тоже возникли проблемы-все проблемы поле перенесённой гинекологической операции 5 лет назад,и за 5 лет + 17кг-диеты не помогали.Пробовала Бады с ягодами годжи-не мой случай.Бады надо применять с умом и конечно же только те,что внесены в реестр,и не покупать "под забором".Принимаю сорбент Литовит К (тоже считается Бад) с йодом. При необходимости принимаю Бады для "питания" сосудов и другие при необходимости.Сейчас с 24 декабря мне удалось снизить вес на 4 кг!!!Для меня это великолепный результат.Просто принимаю препараты для здоровья (не для сжигания жира!!) и считаю калории-в сутки от 900 до 1300ккал,при этом были 3 праздника с 2500ккал, и не всегда получается соблюсти кол-во жиров-белков,жиров больше,белка не хватает,надо добавить белковый коктейль Грация,при этом у меня малоподвижный образ жизни сейчас.Кушаю всё что хочется-в малых количествах,хлеб ем мало уже много лет и чай,кофе без сахара,а так же ровно дышу к сладкому и пироженкам, поэтому сейчас отказалась от сыра,колбасы и жаренного(хотя и так почти не ела),добавила больше бобовых,грибов. Очень нравится этот сайт-мне нормально отслеживать своё питание и результат не заставил себя ждать!!!И точно знаю-не надо принимать никаких таблеток для похудания-надо просто решить проблемы со здоровьем и найти причину сбоя (если с калориями и физической нагрузкой всё нормально).Девочки,всем здоровья и красивой фигуры!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 10:43 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Меня всегда интересовали вопросы применения БАД. Изучила много материалов по этой теме. Много чего попробовала. Полтора года назад познакомилась с брендом Nutrilite и теперь я фанат этих добавок. Попытаюсь вкратце объяснить, почему. Во-первых,первая в мире мультивитаминная добавка выпущена именно этой компанией в 1934 году! Представляете, какая история, более 80 лет! А это кое что значит))) Во-вторых, это единственная компания в мире сегодня, которая имеет полный цикл производства - от выращивания растений методами только органического земледелия на собственных фермах до упаковки препаратов в пузырьки.
Компания имеет более 100 патентов, в ней работают сотни ученых и вопросам качества уделяется колоссальное значение. Достаточно широкая линейка продуктов.
Положительный опыт применения в нашей семье! Они реально работают))) Поэтому мы сегодня с Nutrilite. :cool_cool:

_________________
Всем добра)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 11:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 29

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я после свадьбы опять сильно в весе прибавила. Все пытаюсь взяться за себя. Когда даже полуслепая бабушка мужа при каждой встрече говорит, что надо худеть не очень то приятно, знаете ли...И обижаться на нее смысла нет - во первых понимаю, что она права. Во-вторых, человек пожилой, она ж не со зла. Просто в этом возрасте тактичности у многих не достает.
У самой никак не получается снова начать питаться правильно, как бы не старалась. Думаю в помощники какую-нибудь добавку взять, на первое время, пока в колею не войду. Уже и на http://topotzyvy.ru читала мнения, и здесь на форуме - все настолько противоречиво, что и не знаешь, чему верить.
И вот вроде бы знаю, что перетерпеть надо всего пару недель, а потом организм сам привыкнет - и не могу настроиться(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:08 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Покупаю себе ОМЕГУ-3 для поддержания здоровья организма, для улучшения функционирования мозговых клеток, ну и конечно против злостной доставучей аллергии.. Заказываю на вот этом сайте https://i-foods.ru/foods-now-omega-3-omega-3-1000mg-bad . Очень удобно, доступно и с доставкой))) Принимаю уже не первый месяц, очень хорошо влияет на мой организм)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:21 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 322
Откуда: Казань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
viktoriya.13.s6
А что так дорого-то?? Iherb в 2.5 раза дешевле их привезет!

_________________
Изображение
Изображение

Необходимые калории добираю зефиркой перед сном.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 07:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как человек худеющий со стажем могу посоветовать некоторые хитрости. Зимой очень сложно держать тело — т.к. постоянно хочется чего то сладкого для того чтобы не клонило в сон и было не холодно.
Для меня это было открытием и окончательным убеждением что без современного подхода –в похудении не обойтись. Итак -дешево и сердито. Протеин российского производства вкусы в ассортименте. Пишите в личку-дам ссылку

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, АникаМартиника, Bing [Bot], crohasvet, Светлана31, Ecsta3, ElenaPopova, ElenaShepeleva, Евгения лето 81, елена николавна, ЕленаВ-а, ЕленаИ65, Google [Bot], Nordrium, semagelena, serg-m2140, tommik8387, Trotatiana, Veneralisa, VinSentRus, vpchur, VTatiana, Yandex [Bot], Пустячок, ванчоус, Вера1959, Ирэнез, Людмила Савалина, Натаmet, НаталиД, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB