Текущее время: 28 мар 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 16:39 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2017
Сообщения: 14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (0)
Больше года употребляю Коралловый Клуб. Уже сбросил порядка 40 кг особо не меняя рациона из спорта домашняя гантель, боулинг и любимый футбол, наконец могу бегать :ta-ne-c: Тут можете посмотреть всё что принимаю https://ua.coral-club.com/shop/health/weight_new/ в верхнем левом углу можете сменить на вашу страну и посмотреть цену. А чтоб покупать дешевле предлагаю бесплатную регистрацию и скидку 20%, так же лично вас бесплатно проконсультирует лучший специалист. При правильном применении и подходе можно и быстрее сбрасывать вес и вообще восстановить любое здоровье. Мои кумовья с Белоруссии за 5 месяцев сбросили по 28 и 34 кг :secret: , но они добавили ПП и спорт, моё здоровье на тот момент было никаким, а диеты, калории и ПП для меня сложно выдержать и поэтому знакомая посоветовала эти БАДы. Сначала прошел месячный курс детокс-паразитарки, то есть очистился от шлаков, токсинов и извиняюсь паразитов которые есть у всех, +правильное употребление правильной, живой воды, за это время ушло 4 кг, а потом консультант сказал что принимать дальше... и вот теперь я здоровый, относительно красивый :smu:sche_nie: и главное без сильнейшего ожирения, вес почти в 150 это не шутки. Если заинтересовало пишите в ЛС

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:06 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
А кто знает что-нибудь /принимал что-то на основе полипренолов? Я сейчас пытаюсь разобраться в вопросе, но может быть, сталкивались? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:48 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Тайга 8? Был какое-то время назад "бум" связанный с этой Тайгой 8. Если я не ошибаюсь. Спасибо! Ценная информация. Потому что "из первых рук"! Значит, что-то полипренолы дают! Вы меня воодушевили! :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:44 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Да, полипренолы отвечают за очень многие процессы в организме. Не буду долго расписывать, но самочувствие реально улучшилось за полтора месяца приема, очень нравится и мне, и мужу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 12:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Где-то находила большую статью про полипренолы и их влияние на организм. Поищу и дам ссылочку.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 19:22 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 414
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 352

Блог: Просмотр блога (0)
Мы иногда Хелинорм принимаем. Доктор не выписывал, но когда спросили, то сказал, что неплохо.
Он уменьшает количество хеликобактера, если он есть в желудке, улучшает микрофлору. Хорошо принимать как профилактику гастрита и других болезней, которые с хеликобактером связаны.

Обследование на хелик мы не делали, но замечаю, что аппетит у детей стал получше, на животы никто не жалуется. Как бы ни у кого нет оснований делать это обследование. А ведь говорят, что эта бактерия у многих внутри сидит, но только не всегда себя проявляет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
БАДы для похудения желательно выбирать совместно со специалистом. Сейчас столько всего продается и непонятно из чего это делается и как отразится на здоровье. Многие такие препараты влияют на психику, вызывают зависимость, хотя и результат, конечно, тоже дают по сбросу веса, но какой ценой. Почитайте обзор: http://mama66.ru/pohudenie/preparaty-dlya-pokhudeniya
Лучше уж потратить время и деньги на консультацию, чем быть стройной, но "не в себе" )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 13:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 414
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 352

Блог: Просмотр блога (0)
lydmila1989 писал(а):
Лучше уж потратить время и деньги на консультацию, чем быть стройной, но "не в себе" )

Вообще с БАДами для похудения, как и со всем, что мы принимаем внутрь, надо быть осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 20:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 2156
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,137

Награды: 27
Бриллиантовое сердечко (1) Пасхальное яичко (3) Салат овощной (1) Конфетка (1)
Морковный сок (2) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у меня есть БАДы, которые всегда в запасе))
Это мелатонин - когда сложности с засыпанием по любым причинам, включая смену часовых поясов. Не вызывает привыкания. Пользуюсь только по необходимости. Иногда очень выручает, когда завтра на работу, а не спится)
Колострум (он же молозиво) кладезь иммуноглобулинов - дети пьют курсом зимой и не пропускают школу :-): а я по необходимости, например, если начинаю заболевать. Вещь.
Пробиотики ухогорлонос - дети пьют курсом зимой. Всем, у кого бывают отиты-ангины - очень нужная вещь.

Еще иногда заставляю себя пропить Омега3, или там, мультивитаминки.

Сейчас пью витамины группы В, в аннотации прописан антистресс и нормализация углеводного обмена.

О, кстати, классный антистресс (для тех кто любит заедать) 5HTTP, иногда он тоже идет усиленный витамином В6
Вот бы еще научиться пить все это курсом без пропусков :-)

_________________
Лена, на ты :g-priv:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 00:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
lydmila1989 писал(а):
БАДы для похудения желательно выбирать совместно со специалистом. Сейчас столько всего продается и непонятно из чего это делается и как отразится на здоровье. Многие такие препараты влияют на психику, вызывают зависимость, хотя и результат, конечно, тоже дают по сбросу веса, но какой ценой. Почитайте обзор: http://mama66.ru/pohudenie/preparaty-dlya-pokhudeniya
Лучше уж потратить время и деньги на консультацию, чем быть стройной, но "не в себе" )

вот с чем я согласно однозначно, так именно с тем, что нужно этот вопрос со специалистом решать. а то бывает люди сами себе назначают то, что им не нужно, а потом все виноваты. особенно производитель. и уж если лекарства не боятся так принимать, но про добавки и говорить нечего.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
я не знаю, насколько это БАДом можно считать. наверно, нет. но витаминную добавку принимала. тайга 8 производит классные напитки витаминно-минеральные с полипренолами. как раз полипренолы и участвовали в моем похудении. хоть там и не сказано было, что прямо это жиросжигащий продукт, но я начиталась про полипренолы. пошла спрашивать у терапевта. сказали - правда. ускоряет обмен веществ. наверно ускоряет, худеть стало легче. меньше хотелось есть на диете,опять же.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, AM_Mart, Анна Кудрявцева, [email protected], Bing [Bot], crohasvet, Евгения09, fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], greta.l81, karinavaleeva22, katy89, Kirill9, kltn, Kriskentia, mariiaplatonova22, NicoNII, Оларт, Гита Ягг, Tatjana Brakop, valentinadenisova25, Yandex [Bot], ВераКу, Выдреныш, Ленусечка, меншеншой, Морозова Елена, НатАлекс74, Наталья Ф, элен59, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB