Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энерджи Диет
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:42 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 101

Блог: Просмотр блога (0)
Не рабочая вещь. Дорогая "мука" :nez-nayu:

_________________
Есть вопрос ко мне? Тогда заходи http://www.vk.com/mitrokhovich_v
Здесь выкладываю много полезной информации на тему похудения https://vk.com/dtelo


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энерджи Диет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:22 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки очнитесь! Вы что ли готовить разучились? Люди, проснитесь)) Есть не один аналог, а тысячи... Они дешевле, они более сбалансированы и в банке не 5 порций а на два месяца жри не хочу, до после и вместо еды... Слава богу хоть додумались сделать продукт на основе сыворотки, а не как в первом варианте соевый белок! Не полезный для потенции если кто не в курсе, чисто женский белок! Ладно, для лица марки спортсменов пригласить догадались под видом разработчиков)) Обоссака, мылые мои девочки, ну как вы так ведетесь то? Продукт не спортсмены разрабатывают, а химики органики, спортсмены лишь тестируют! Откуда я это знаю? Да оттуда, я и разработчик некоторых линеек спортпита и спортсмен в прошлом и специалист в области диетологии! На данный момент являюсь специалистом в области коррекции фигуры, аппаратной косметологии и эстетики! Немножко понимаю о чем говорю!
Но развод классный, тут не могу не признать
С уважением к основам пирамиды как к бизнесу и с презрением к беспонтовой продукции!
Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энерджи Диет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:45 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Гуаровая камедь - это загуститель. Дозы ее в продуктах смешные. И она уж точно не должна становиться критерием выбора. Ничего плохого в ней нет.
Все так, но как и во всем есть подвох... Один раз поешь нормально, второй раз нормально и три все норм, только расщепляясь под действием ферментов гуаровая камедь превращается (не помню как называется забыл уже органику) в очень мощный нейротоксин, который накапливаясь в печени, почках, жировых депо в будующем не скажется лучшим образом на рождаемости! Почему я так думаю? Да потому что героин тоже когда-то использовали как противомокротное и отхаркивающее средство, а кокаин продавали в составе напитков соса сола допустим...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энерджи Диет
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2016
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
ну не знаю как там энерджи диет, я пью фито енерджи, мне нравится, побочек не вижу, похудела на 10 кг, кстати покупать надо у проверенных поставщиков, у меня тут подруга заказала этот диет, повелась на акцию, типа везде 2200 банка, а она за 990 купила, пришол шлак без опознавательных знаков, так что если что то собираетесь покупать либо спросите сайт у тех кто уже там покупал или ищите реальный официальный сайт, удачи


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], byrenka72, Dolbator, ea2907, Евгen, Елена 7777, Google [Bot], katy89, Na2sja, [email protected], Oxanka 1, sergi289, Taschunya, Tatjana Brakop, Trotatiana, Valyunchik, viktoria900, Yandex [Bot], Коля Бобр, Валерьевна52, Выдреныш, Дмитрий66, Тарута, Юлия Тимакова1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB