Текущее время: 02 май 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 14:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 95
Изображений: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 163

Блог: Просмотр блога (3)
В середине сентября 2011 года появилось новое средство похудения с названием - "Редуксин Лайт". Началась активная рекламная кампания на телевидении. Активно его рекламируют в программе "Здоровье".
Как заявляет изготовитель препарата, "Редуксин Лайт", в отличие от простого Редуксина, представляет собой биологически активную добавку (БАД), которая помогает бороться с лишним весом, контролировать текущий вес, а также формировать привлекательную фигуру.

Редуксин лайт

Состав и форма выпуска
Капсулы:
1 капсула содержит конъюгированная линолевая кислота - 500 мг, витамин Е;
вспомогательные вещества: желатин, глицерин, вода очищенная, лимонная кислота;
30 или 90 капсул в упаковке.

Фармакологическое действие
Редуксин-лайт – биологически активная добавка к пище – средство для контроля веса и формирования подтянутого и привлекательного силуэта.

Конъюгированная линолевая кислота (КЛК) – это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, первоначально найденная в мясе крупного рогатого скота и молочных продуктах, в которых она содержится в ничтожных количествах. В настоящее время в промышленных масштабах конъюгированную линолевую кислоту преимущественно получают из растительных источников, например, из сафлорового масла.
КЛК (CLA) оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме. КЛК (CLA) препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Это приводит к уменьшению подкожного жира и к укреплению мышечной ткани за счет использования высвободившейся энергии, которая идет на белковый синтез.

Таким образом, КЛК (CLA) помогает организму человека использовать жир в качестве источника энергии и моделировать подтянутый и привлекательный силуэт!

Показания
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника конъюгированной линолевой кислоты (КЛК).

Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом БАДе?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Девушки милые как же вас всех "наставить на путь истинный"???!!!!!

Не пейте Вы всю эту гадость.... :nel-zya:

если с нее эффект и будет то краткосрочный зато потом начнутся проблемы со здоровьем, не смотрите вы эту рекламу!!!! Доказанный способ - спорт и правильное питание!!!!!!!!!!!!!! :-:ok:-:

_________________
Если тебе тяжело - значит ты идешь в правильном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:53 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2012
Сообщения: 895
Изображений: 7
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 463

Награды: 18
Букет шикарных роз (1) Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Два сердечка (1) Роза (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (5)
на бумаге все классно выглядит, а на самом деле не факт. Если бы кто-то знакомый попробывал и рассказал о результате, можно бы было оценить. Не могу сказать, что сама против всяких таблеток, когда с жиром перебираю, то пью ксеникал, иногда пью целлюлозу перед едой, для ускорения чувства насыщения, а так не злоупотребляю.

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:04 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Если совмещать со спортом и питанием, то помогает сжигать жир и делать фигуру стройнее. Если лежать на диване и кушать пирожные с кремом, то тогда нужно писать письмо золотой рыбке. Самый большой плюс редуксина-лайт, что он не включает в себя вредные и психотропные средства, как это бывает с другими препаратами. Мне лично он помог преодолеть "плато" в весе, когда лишние кг еще были, а вес стоят ступором на месте. Так прием препарата помог ему сдвинуться с мертвой точки, чему я безмерно рада.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lanov писал(а):
Если совмещать со спортом и питанием, то помогает сжигать жир и делать фигуру стройнее. Если лежать на диване и кушать пирожные с кремом, то тогда нужно писать письмо золотой рыбке. . Мне лично он помог преодолеть "плато" в весе, когда лишние кг еще были, а вес стоят ступором на месте. Так прием препарата помог ему сдвинуться с мертвой точки, чему я безмерно рада.


Я тоже против похудения только с помощью препаратов при пассивном образе жизни. Вот в Вашем случае препарат только помог, а дальше, как я понимаю, труд серьезный и не совсем легкий в борьбе с весом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:20 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
А мне нравиться действие этого препарата, но естественно в комплексе с небольшой физ. нагрузкой. Я после первой беременности набрала очень много, но в течении полу года скинула 15 кг (с перерывами конечно, 2мес. пропила-перерыв в 2 мес. и снова) осталась очень довольна. А то с маленьким ребенком особо по тренажерным залам не походишь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:58 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Lanov писал(а):
Если совмещать со спортом и питанием, то помогает сжигать жир и делать фигуру стройнее. Если лежать на диване и кушать пирожные с кремом, то тогда нужно писать письмо золотой рыбке. Самый большой плюс редуксина-лайт, что он не включает в себя вредные и психотропные средства, как это бывает с другими препаратами. Мне лично он помог преодолеть "плато" в весе, когда лишние кг еще были, а вес стоят ступором на месте. Так прием препарата помог ему сдвинуться с мертвой точки, чему я безмерно рада.

Многие препараты помогают сбросить вес (слава богу прогресс) и редуксин-лайт является одним из таких препаратов(не путать с редуксином) Но если вы думаете, что съедите волшебную пилюлю и ваш жир скажет: ОЙ Я ТАЮ!!! То вы просто насмотрелись фантастики. Совместно с приемом редуксин-лайт обязательны физические упражнения! И тогда результат вам обеспечен.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Что я знаю точно, так это то, что он не повредит организму, в отличии от большинства подобных препаратов. Мне входящий в состав компонент врач еще давно советовала для поддержания организма


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 08:01 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Согласна, что редуксин-лайт - это отличное средство. Я его пила перед отпуском в прошлом году. За два месяца ушли 5 кг, которые не могла убрать ни одна диета, да и кожа стала более подтянутой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Редуксин Лайт" БАД
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:09 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Lanov писал(а):
Если совмещать со спортом и питанием, то помогает сжигать жир и делать фигуру стройнее. Если лежать на диване и кушать пирожные с кремом, то тогда нужно писать письмо золотой рыбке. . Мне лично он помог преодолеть "плато" в весе, когда лишние кг еще были, а вес стоят ступором на месте. Так прием препарата помог ему сдвинуться с мертвой точки, чему я безмерно рада.


Я тоже против похудения только с помощью препаратов при пассивном образе жизни. Вот в Вашем случае препарат только помог, а дальше, как я понимаю, труд серьезный и не совсем легкий в борьбе с весом.


Вы знаете, ViktoriyaNaz, в моем случае он как раз уже выручает, когда я сама не могу. Мой начальные вес перед началом похудения был 120 кг, первые 40 кг я сбросила благодаря правильному, полезному питанию и спортивным нагрузкам. А потом пошли зоны плато. Похудею на 2 кг и вес стоит на месте. Хоть стреляйся. Голодать или заниматься больше - глупо и небезопасно. И тут редуксин-лайт меня как раз выручил на очередном плато. Таким образом еще около 5-6 кг и я достигну идеала. А как у Вас с успехами в похудении?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, alfimova.o, belonoga, Bing [Bot], Сергей Петрович, СветаИн, DankerRoman, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], khtulku, Lüsja, Оксана39И, s.nosova.90, Sinnombre, Viculya, vvp1957, Yandex [Bot], ЛенокКолобок, Мисисс Рамс, НатБ, Нина Ларина, Юдита, エレナ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB