Текущее время: 29 мар 2024, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 12:23 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Начала я есть этот пресловутый Рекицен, пока никакого "волшебства" не заметила. Так, чисто психотерапевтически, утешаю себя, что дрянь, но полезно.
Купила по совету приятельницы, меня больше всего интересовал эффект снижения и нормализации уровня сахара в крови, что ж, посмотрим-посмотрим

_________________
zoha


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 17:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 50
Изображений: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 56

Награды: 3
Лимончик (1) Цветочек (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А у меня лежали давно (с полгода) купленные в одной сетевой компании "Пиколинат хрома" и только сейчас, когда я начала заниматься своим весом, уже здесь на сайте прочитала про него. Не знаю, помогает или нет, но как мне тогда еще объясняли, принимать нужно перед едой минут за 10-5 , запить водой. А потом можно есть сладкое, Для тех, кто худеет он каким-то чудесным образом нейтрализует (??связывает???) или что-то там делает с глюкозой и она не усваивается... Короче, эксперимент в разгаре. :nez-nayu:

_________________
В человеке всё должно быть прекрасно... Ну, вы-то, понимаете , о чем я.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 74
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Надо же...сколько людей,столько и мнений...(( Не сделала каких то определенных выводов по поводу хрома.Наверное не буду пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 09:40 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.06.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Пью четвертую неделю пиколинат хрома от турбослим, тяга к печенькам и сахару ослабла, нет той дрожи в организме , что была раньше при отсутствии сладкого, теперь могу ограничиться в день простыми углеводами в виде одного яблочка. Но опять же это не значит, что принимая хром, можно жрать сладкое в три горла.
Пиколинат хрома надо пить сразу после еды, т. К. Хром усваивается ТОЛЬКО на жировой основе. Хром помогает избавиться от тяги к простым углеводам. От тяги к шоколаду, говорят, он не помогает, в этом случае более действенны витамины с магнием.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 17:58 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
а я пью второй месяц турбослим день , в нем тоже есть хром. Бад от эвалара, так что у меня к нему сразу доверие. Да к тому же вижу уже что от него только польза,вреда нет – самочувствие хорошее, аппетит снизился,мне легче отказываться от лишнего куска и от всякой вредной еды типа булок. А то у меня за зиму набралось 7 лишних кг – сидячая работа да стрессы,которые как обычно заедаешь((( похудела с ним уже на 1,6 кг,думаю ввести еще и ночные капсулы чтобы в комплексе действие шло. Пишут что они неплохо очищают организм от накопившихся от еды шлаков

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Dilerem писал(а):
Пью четвертую неделю пиколинат хрома от турбослим, тяга к печенькам и сахару ослабла, нет той дрожи в организме , что была раньше при отсутствии сладкого, теперь могу ограничиться в день простыми углеводами в виде одного яблочка. Но опять же это не значит, что принимая хром, можно жрать сладкое в три горла.
Пиколинат хрома надо пить сразу после еды, т. К. Хром усваивается ТОЛЬКО на жировой основе. Хром помогает избавиться от тяги к простым углеводам. От тяги к шоколаду, говорят, он не помогает, в этом случае более действенны витамины с магнием.

браво!золотые слова! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Интересно, но пока пробовать не буду, так как не готова с конфетками расстаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 14:19 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
а я для себя турбослим открыла))) я пила турбослим экспресс,там тоже есть этот хром. За 3 дня я действительно похудела на 3,2 кг! При этом на диете я не сидела, только что старалась отказываться от мучного и прочих вредных но вкусных вещей :-) Эти таблетки турбослим -экспрес хорошо понижают аппетит и очищают организм.я в туалет стала чаще ходить,но без диареи и тд. Просто лучше все выводится,это ж такая чистка отличная!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 2156
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,137

Награды: 27
Бриллиантовое сердечко (1) Пасхальное яичко (3) Салат овощной (1) Конфетка (1)
Морковный сок (2) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
@Евгения@ писал(а):
Для тех, кто худеет он каким-то чудесным образом нейтрализует (??связывает???) или что-то там делает с глюкозой и она не усваивается... Короче, эксперимент в разгаре.

регулирует и нормализует уровень сахара крови. Пиколинат хрома даже назначают при диабете (не помню правда, какого типа)

Девочки, у кого не работает - обратите внимание на форму и дозировку. Должен быть именно пиколинат и дозировка примерно 150 (у меня 200) - это средняя суточная норма для взрослого человека: 100-200 мкг.

Я неделю пью хром и точно тяга к сладкому снизилась, прям чудо

_________________
Лена, на ты :g-priv:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:50 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 101

Блог: Просмотр блога (0)
Переходите на фрукты, они куда полезнее, чем конфетки))
И есть их можно больше ( есть конечно исключения, но не суть)
Ну или если не готовы с сладким расстаться, то ничего с вами страшного не случится, если вы съедите и пойдёте потренируетесь (главное есть в правильное время, чтобы не было скачков инсулина) и второе правило-обязательно отработать всё съеденное))
И кстати, совет ещё, не бросайте резко есть "вкусняшки", потому что потом скорее всего сорвётесь, лучше постепенно, по чуть чуть уменьшать количество их в рационе и вскоре вы вполне сможете от них отказаться раз и на всегда))
Да и есть варианты диет, где можно, например иногда радовать себя всякими гадостями (если интересно, напишите, расскажу подробнее)) :check_it:

_________________
Есть вопрос ко мне? Тогда заходи http://www.vk.com/mitrokhovich_v
Здесь выкладываю много полезной информации на тему похудения https://vk.com/dtelo


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хром активный
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
мне врач прописала - месяц пить, у меня с детства шоколадомания - не помогло=/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, BBK*v, Bing [Bot], dreadnya, ElenaDV, Fr. Lara, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, KvikiLeo, Lace74, liudmilaloginova32, m-rita, Mamik1106, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nvoleynikova, OlgaMusalitina, polnoch75, Ricj, Turin, user41006, volgara, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Франциск, Ирен-261, Люююдмила, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB