Текущее время: 05 май 2024, 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:13 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
rainbow писал(а):
Имела "счастье" наблюдать тараканов, питавшихся гербалайфом - такие огромные (!!!!) и альбиносы

:cool_cool: :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 08:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Ээээ.... Чётт вы меня совсем напугали :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Каких ещё огромных тараканов-альбиносов ааааа :scare2: А ну-ка, дороги мои, делитесь, пожалуйста, кто-что про последствия (реальные) знает, а то я их коктейль иногда на завтрак принимаю, чтобы белка в рационе добрать, да и батончики мне нравятся :nez-nayu: Я вообще не против белковых коктейлей, а гербалайф выбрала потому, что мне они показались покачественней остальных... :du_ma_et: дорогие, правда :kli_ny:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
предпочитаю более естественные способы похудения без всяких таблеток и вредоносных добавок! ешьте чернослив и худейте естественным путем:))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:11 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7

Награды: 1
Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Хочу с вами поделиться на счет Гербалайфа.Знакомая в 90-е годы порекомендовала своего агента,она приехала ко мне и рассказала почему отрицательное мнение существует об этом продукте,90% гербалайщиков в России впихивали Гербалайф разработанный для африканских стран,оказывается для каждого региона отдельные разработки и особенности питания учитываются...Надо брать такой где написано "разработано для европейских стран",типа того. Сначала грит,надо очистить организм и только потом заниматься похудением,дала дневник чтобы я обязательно его заполняла и сама звонила мне через день.Короче я этот курс очищающий пропила,вкусненько так было,скинула около 9 кг.Ну а на следующий курс уже денег не было,но я тогда и не поправилась обратно.Потом "Летящая ласточка"появилась.Я за год на ней похудела на 18 кг и от кучи болячек избавилась,сил было полно...ну потом все грустно,попала в аварию,мозговая травма и прибавила прилично...Так что надо во всем разбираться,анализировать...и нечего огульно хаять все БАДы,многие очень даже ничего...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 07:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 66
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Блог: Просмотр блога (0)
Самое обидное. что люди, которые ничего не знающие о Гербалайфе, кроме "а соседка сказала..." пишут всякую "ерунду". А если кто-то напишет, то что знает реально, то он сразу или "спамер" или "сектант зазомбированный".

_________________
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Garfild-the-Cat 10 фев 2012, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже хочу добавить то, что знаю.
Сама один раз пробовала коктейль белковый на завтрак в течении 2 месяцев, но в тот момент еще был сильный стресс, новая работа с огромным увеличением физ.нагрузки и по ходу я не добирала в каллориях - скинула около 7кг, но главное у меня были силы спавляться со всем этим, а то думала лягу и помру от бессилия. Потом набрала, т.к. ела всё, что хотела. Потом снова скинула на правильном питании и фитнессе ок.7кг и снова набрала. Вобщем у меня качелька примерно 70-65-70-65-70.
Так вот о Гербалайфе. Стараюсь не делать никогда ни о чём поспешных выводов. Лет 15 назад слышала о нём только негатив. А года 3 назад у меня была сотрудница по работе - замечательная женщина, мать 4 детей, возраст 45, красавица - просто модель! Так вот она уже лет 10 употребляет Гербалайф, он помогал ей как набрать вес после родов, так и скинуть. Она его пьёт только на завтрак и в командировках всегда меня угощала. И самое главное - она по образованию химик, и хорошо разбирается в составе. Говорит приносила переписанный состав доктору, спросить можно ли этим лечить её маму, онасказала конечно! А как узнала, что Гербалайф -сказала нет! Из всего этого я сделала свои выводы...
Сейчас у меня несколько подруг худеют на их системе...
...и вот я думаю...может на завтрак взять их коктельчик...
Я знаю, что смогу похудеть без него так как уже худела и набрать могу как с ним так и без него (кстати это аргумент, что Гербалайф не нужно винить в том, что потом набираешь - после диет ТОЖЕ набираешь! Винить можно только себя, что вовремя мозги не включил!!! (без обид - это я и про себя!)).
Я просто с детства всегда была слабенькой девочкой, мне посадили иммунитет лекарствами, когда лечили опухоль + 2 наркоза.
Вот и думаю - коктейль мне точно даёт сил (просто в продуктах сейчас так мало полезн.веществ осталось, а каллорий не поубавилось...) ИЛИ кто знает ещё какие источники сил кроме фитнесса, сна и прав.питания (это всё я стараюсь соблюдать)???

P.S. И это точно не спам :-):

_________________
Изображение
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.. Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну вот мне стало интересно- большинство диетологов однозначно говорят, что 1200ккал- это минимальное количество ккал- базовый обмен и т.д. А гербалайф рекомендует даме весом больше 100кг употреблять 1300ккал. Они головой или жопой думают????? :sh_ok: Или экстремально худеющие дамы- потом автоматически делают им рекламу и ради этого они готовы гробить здоровье таких людей???
И еще- говорите, что от коктейлей у вас сил прибавлялось?- так некоторые виды наркоты тоже силы дают, а еще есть стимуляторы и анаболики...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 04:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 66
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Блог: Просмотр блога (0)
:pink_glasses:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Garfild-the-Cat 10 фев 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Garfild-the-Cat
Открою вам большой секрет, только никому не говорите - вы и без Гербалайф похудеете на 1200 ккал. :secret: :secret: :secret:

Вопрос, сколько ккал вы будете кушать когда будете весить, допустим, 80 кг? По законам физики придется уменьшить вам калораж.

И что в вашей школе питания говорят о весом плато?

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL писал(а):
Garfild-the-Cat
Открою вам большой секрет, только никому не говорите - вы и без Гербалайф похудеете на 1200 ккал. :secret: :secret: :secret:

Вопрос, сколько ккал вы будете кушать когда будете весить, допустим, 80 кг? По законам физики придется уменьшить вам калораж.

И что в вашей школе питания говорят о весом плато?

;;-))) вот именно- для веса в 130кг и на 2000ккал худеть спокойно можно, если в спортзал ходить начать. Тем более, низкокалорийка не подходит для длительного применения и уж тем более вернуться к нормальному питанию после нее шансов не много.

по законам физики...- она похудела на 10кг, а калораж уменьшила с 1500ккал до 1200ккал, сейчас весит 130кг, 120кг-900ккал, 110кг-600ккал, 100кг-300ккал, 90-голод ;;-))) ;;-))) ;;-)))
она не доживет до 80кг с такими темпами ;;-))) ;;-))) ;;-)))
пс это не школа питания- это еще один маркетинговый ход, расчитаный на лох*к, которые настолько обленились, что не желают сами искать информацию и им проще выкидывать кучу денег в пустоту.


пспс вот интересно- неужели не было желания попробовать посидеть на таком же питании без этой типа "школы" и разных стимуляторов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AlyteK57, Armine Hakobyan, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Google [Bot], Grasiela K, GulnazkaAhm, Ksyu, LarrySushka, OksanaM15, Rainman.85, Starfish, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], zinaida trifonova, Ксеyz, НатБ, ТаняИнта, Тата77, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB