Текущее время: 16 апр 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прошла гербалайфовскую школу здорового питания - похудела на 11 кг за 3 месяца (без употребления их продукции). Хочу отметить, что все тренеры в очень хорошей форме, и молодые и в возрасте. Было легко и приятно питаться правильно и худеть. А теперь точно в голове сработал сигнал "Задание выполнено" - постоянно хочу то сладкого, то жареного, то вредностей каких-нибудь, а то и просто ЖРАТЬ. Мозг работает, все правила помнит и кричит о них, а вот организм как с цепи сорвался. Надеюсь, что это временный эффект. Пока вес удерживаю. Из попробованных в процессе "обучения" продуктов очень нравятся коктейль из смеси шоколада, ванили и печнья (только на воде, на молоке для меня тяжеловато), батончики (типа мюсли), овсяно-яблочный напиток (это из нового, содержит много клетчатки). Считаю, что если есть финансовая возможность, то продукция этой фирмы очень облегчает процесс коррекции веса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 22:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: м.Біла Церква
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Сокровенная Мечта писал(а):
Прошла гербалайфовскую школу здорового питания - похудела на 11 кг за 3 месяца (без употребления их продукции). Хочу отметить, что все тренеры в очень хорошей форме, и молодые и в возрасте. Было легко и приятно питаться правильно и худеть. А теперь точно в голове сработал сигнал "Задание выполнено" - постоянно хочу то сладкого, то жареного, то вредностей каких-нибудь, а то и просто ЖРАТЬ. Мозг работает, все правила помнит и кричит о них, а вот организм как с цепи сорвался. Надеюсь, что это временный эффект. Пока вес удерживаю. Из попробованных в процессе "обучения" продуктов очень нравятся коктейль из смеси шоколада, ванили и печнья (только на воде, на молоке для меня тяжеловато), батончики (типа мюсли), овсяно-яблочный напиток (это из нового, содержит много клетчатки). Считаю, что если есть финансовая возможность, то продукция этой фирмы очень облегчает процесс коррекции веса.



Я очень хочу узнать как вы похудели и что вам конкретно помогло?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Начала с дневника питания - записывала ВСЁ что съела за день. Проанализировала, сопоставила с тем, что говорили на лекциях, сделала выводы)))) Если честно, то ничего нового там не сказали. Пей свою норму водички, ешь свою норму белка, поднажми на растительный белок, не забывай о клетчатке, завтракай в течение часа после пробуждения, сделай завтрак белковым и жидким, забудь про конфеты, печенье, кофе, алкоголь, жареное, жирное, копченое, простые углеводы, вспомни про зеленые овощи, яблоки и апельсины, курагу, куриную грудку, говядину, рыбу, бобовые, молОчка маложирная (но не обезжиренная!), открой для себя перловку и закрой овсянку и белый рис, познакомься с гликемическим индексом продуктов, ешь 5-6 раз в день и ни в коем случае не пропускай ни прием пищи, ни перекус - голодаешь, значит толстеешь, твоя порция - это две твоих ладошки, спорт приветствуется (если позволяет вес), начни с ходьбы и т.д. и т.п. Думаю, что я не открыла ни одной страшной тайны. Просто когда ходишь в группу поддержки, это очень дисциплинирует. Плюс присутствие духа соревнования)))) Ну и конечно сопровождение тренера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:48 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Цветочное сердце (2) Роза нежная (1) Мимозочка (1) Букет тюльпанов (1)
Новогодняя елочка (1) Таблетка от всех болезней (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Сокровенная Мечта писал(а):
Думаю, что я не открыла ни одной страшной тайны. Просто когда ходишь в группу поддержки, это очень дисциплинирует. Плюс присутствие духа соревнования)))) Ну и конечно сопровождение тренера.

У меня так же происходит, пока хожу на группу - худею, как только отлыниваю на 2-3 недели, вес на месте, но хорошо хоть не в плюс :-) Хороший пинок дает очередной визит.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Это точно! Если бы не субботние утренние взвешивания, пятница вечер вновь вернулась бы в разряд пИтниц и обжираловок:)
Поэтому отбиваюсь от возмущений мужа типа "Твоя секта уже месяц как закончилась!!!! Хватит туда ходить!!!" :nel-zya: и все так же бегаю в группу :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:25 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 732
Изображений: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 339

Награды: 3
Роза (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сокровенная Мечта писал(а):
Это точно! Если бы не субботние утренние взвешивания, пятница вечер вновь вернулась бы в разряд пИтниц и обжираловок:)
Поэтому отбиваюсь от возмущений мужа типа "Твоя секта уже месяц как закончилась!!!! Хватит туда ходить!!!" :nel-zya: и все так же бегаю в группу :nez-nayu:

Значит там хорошо, люди приятные, и атмосфера настраивает на сброс веса и поддержки здоровья. Твой муж ведь не хочет, чтобы ты была толстушкой и болела? Пусть потерпит :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Муж ревнует просто :hi_hi_hi: Раньше-то ему спокойнее было :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 732
Изображений: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 339

Награды: 3
Роза (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сокровенная Мечта писал(а):
Муж ревнует просто :hi_hi_hi: Раньше-то ему спокойнее было :hi_hi_hi:


А ты его пригласи с собой пойти, в любом случае нужно сохранять мир в семье :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:35 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.07.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мне из всех таблеток, которые я пробовала, больше всего понравился курс от центра "Максима" Детокс + Экстра Слим. Конечно, 50 кг за неделю вы на нем не потеряете, но 10 за месяц - вполне возможно. Это очень мягкий препарат, не вредит здоровью, только очищает организм.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:05 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.05.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу тоже написать о этом продукте. Я сейчас потребляю его. Скажу сразу, что те, кто пишет типа "там что-то пьешь и худеешь, а затем бросаешь и набираешь"-это люди, которые не пробовали продукт, которые вообще не знают куда "ветер дует". Чудодейственной еды еще никто не придумал, даже Гербалайф. Коктейли, которые продают-это еда, но еда с богатым содержанием белка, при этом жиров и углеводов мало. Растительный белок очень трудно набрать, питаясь обычными продуктами. И эта еда идет в помощь. Это не значит, что вы кушаете коктейль и худеете при этом кушая все подряд. Нет, такого не произойдет! Потому что на этом коктейле как можно похудеть, так можно и набрать вес. (рассчитан ра разные задачи человека) Это только ПОМОЩНИК. Так же как и здесь там ведутся дневники питания, при этом так же расчитываются ккал и БЖУ согласно твоим показателям на весах. И если нет возможности покупать продукт, то надеяться надо только на обычные продукты и придется "попотеть" в составлении меню. Потому как для разного веса белка надо съедать в разном количестве....А те, кто толстеют после Гербалайфа-это те, кому лень постоянно считать или нет силы воли, мотивации. Потому что при Гербалайфе считали, а после-перестали. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, _Ния_, Anytaz, bachu_18, BBK*v, Bing [Bot], Ekaterina-1808, elizaande, Евгения Филиппова, Елена Цыганкова, Gelar, GoGo [Bot], Google [Bot], Henk, innusik-k, jannettakir, KaterinaZ, Kirill9, LaraSTR, lucyaleshu, mar4enkoelena, nightingale, Orhy, Окси1976на, saniokas, svf, Victory1606, Wanderlust, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КрошкаНатали, Критюша, идв, Михалы4, Тата77, Чуточка13, ШумОльга, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB