Текущее время: 27 апр 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 58

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
2D МАМА писал(а):
natty300 писал(а):
Как и многие пробовала Гербалайф в 90-х. Брали для мужа - он вернулся из армии после сильнейших стрессов (чечня) и его "разнесло" за полгода - я смотреть не могла. ели с ним на пару(коктейль вкусный, и мне лично ооочень понравилась гуарана в порошке, я до сих пор найти аналог не могу,а их продукт покупать-дорого очень). Мне ради похудания было ни к чему - талия 60 см и вообще фигурка была что надо. Ели мы его "халявно",т.е месячный курс растянулся на 3 месяца... Милый сбросил все лишнее и стал как конфетка. Больше не ели, ну держали пару банок коктейлей, ибо вкусно по утрам иногда его замутить было :) с фруктами...
Так же ели месячный курс обе наши мамы. Его - с колоссальным перебором веса и моя - с таким же аховым недобором. Обе сказали что им нра и захотели еще. результаты были. Но кормить обеих родительниц этим у нас денег небыло, а они рассчитывали на халявку...Собственно по этой причине "вступили в секту",но побыли недолго. Уж очень много кошмаров внутри.
Мне кажется это одна из причин негатива и проблемм со здоровьем у огромного количества людей. Бизнес там был грязноватенький. народ "подписывали" на партии в 40, 100 комплектов, Это огромные суммы для обычного человека. Уезжали с этими деньгами в Москву "на закуп" и потом приезжали без товара - типо их на вокзале ограбили. И так по многу раз. Знаю несколько человек которые с этими подписями влезли в долги и потом квартиры продавали.
К тому же это было повальное увлечение и порой приходишь к знакомым - а там у них эти банки красуются на видном месте. Начинаешь смотреть - а там...непереводное все, просрочка на 2-3 года, сами таблетки такие.."лохматые" т.е. очевидно помимо просрочки еще и хранились абы как. Конечно от таких препаратов только вред. и почки, и желудок и что угодно посадишь плюс аллергия.

Сейчас надеюсь уже такого ужаса нет-пора "дикой" коммерции миновала. Продукты были неплохие, если к ним внимательно относиться, без ажиотажа - помогают. Собственно, как и многие другие.

Результаты у большинства видны были . Мой муж вес набрал обратно только через 15 лет, хотя никаких диет и спец. физ. упразнений мы неделали. И то - набрали оба на фоне развода. Теперь и я тут сижу на этом сайте и страдаю что толстая. Гербалайф покупать не буду- ибо-дорого мне. Но от коктейля, гуараны и алоэ бы не отказалась. (Если на халяву) :)




На халяву это конечно было бы хорошо :cool_cool: , сама не отказалась бы :check_it: Но пока никто так не предлогал!!!
Могу предложить только со скидкой за 2800 (это Алоэ, термоджестикс и коктейль), без скидки стоит 3770


:-) продайте мне со скидкой коктейльчик

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:20 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте всем ! Уже скоро год как с удовольствием ем продукты компании Herbalife. За 10 месяцев сбросил больше 30 кг. Чувствую себя прекрасно , лишний вес уходит , уходят и проблемы со здоровьем ! Herbalife - это СУПЕР !!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 30
Изображений: 6
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 65

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
как не удивительно, но тоже подсела на гербалайф)))) :-) результатом довольна! хотя я дикий скептик и тысячу раз прочитаю этикетки на продукте или в инете поковыряюсь прежде чем что-то есть... но захотелось поэкспериментировать. тем более все говорят : гербалайф,гербалайф, а я его и в глаза не видела)

_________________
Изображение

Изображение




Изображение
HaKuna Matata


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:36 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
А подробнее можешь раскрыть тему ? Что из продуктов Herbalife кушаешь , как долго, какие перемены произошли или (и) происходят, как себя чувствуешь , нравится или не нравится вкус продуктов, как готовишь коктейль и главное - какова твоя цель - что хочешь получать от стиля Herbalife ?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
мне 39 лет вес 94. пью год, за пол года скинула 10 кг. пол года нарушала, ела больше калорий чем положено, но вес не прибавился а встал, выгляжу прекрасно, самочуствие тоже, сейчас снова пошал в клуб и на школу, так как когда в группе то худеется легче, а когда одна то мне тяжело без контроля, пью 4 литра воды, маме 73 года тоже пьет год, рассосался камень в почке и делали операцию в австрии на замену сустава, так там врачи были удивлены что все анализы крови, печени и почек а главное сердца в отличной норме, мама им сказал что пьет коктейли гербалайф, те в ответ улыбнулись но ничего плохого не сказали, а там не просто врачи а светилы медицины, так чтоя верю в гербалайф, так как пью три коктейля в день и два раза еды, всегда сытая, главное поставить цель и не срываться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 08:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 66
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Блог: Просмотр блога (0)
Marys писал(а):
Самое страшное для нее произошло в аэропорту по прилету в Америку ей пришлось все свое хозяйство Герболаевское оставить на таможне - провоз его запрещен, как в прочем и его распространение в США. Вот так-то!

Фигня какая-то! У нее может по какой-либо другой причине забрали.У меня подруга с гербалайфом по всему миру летает ( в том числе и в США) и нигде ничего не отобрали. Главный офис и завод Гербалайф в США и основная дисрибьюторская сеть там ? Ради интереса посмотрите в интернете информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 20:17 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Цветочное сердце (2) Роза нежная (1) Мимозочка (1) Букет тюльпанов (1)
Новогодняя елочка (1) Таблетка от всех болезней (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Гербалайф знаю давно, худела еще в 2004 году, если не ошибаюсь в датах. Тогда с 92 до 80 похудела, держала 5 лет вплоть до родов (с роддома вышла 83 кг в 2009 году). А уже как кормить малого начала, молока не хватало, горе-советчики мне нарассказывали, что чай с молоком и сахаром литрами пить, печенье галетное есть и все такое, вобщем разнесло за пол года до сотни КэГэ :kli_ny:
2 года назад пошла с этим весом на школу питания Гербалайф, покупала себе только коктейль на завтрак, раз в неделю там встречи были с замерами, взвешиванием, каждый раз новая тема - то питьевой режим, то белок, то гликемический индекс, короче правильно питаться учат хорошо. Вобщем похудела я за школу (кажется 3 месяца) на 8 или 9 кг, поехала на море довольная :cool_cool: Но сидячий образ жизни и работа по ночам за компьютером пока дитё подрастает сделали свое дело, и сегодня я снова на похудательной дорожке :hi_hi_hi:
Купила себе коктейль на завтрак - больше не могу пока позволить, малому тоже даю, плюс пару батончиков для перекуса. Короче, нам нравится.
Пробовала я и заниматься тогда еще в 2004-2005, но у меня не получилось, не мое... А коктейльчики и косметику очень люблю.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 92
Изображений: 0
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
Известно,что для того,чтобы не набирать вес,то нужно меньше есть и больше двигаться.а если хочешь похудеть,то нужно пересмотреть свой рацион и уменьшить каллораж потребляемых продуктов.Кто то готовит и взвешивает себе перед тем как употребить блюда и так в процессе сам приходит к выводу какие для него продукты полезные,а какие вредные.Для тех,кто не хочет заморачиваться существует много компаний,которые продают коктейли.Основа-соевый белок и витамины и минералы,которые нам необходимы в процессе сброса веса.Коктейль рекомендуют пить два раза в день утром и вечером,в обед полноценное питание,можно выпить его утром и в обед,а вечером покушать,а не нажраться до отвала.Если просчитать каллораж коктейля порции,и приблизительный суточный каллораж,то получится в пределах 800-1000 ккаллорий,что дает результат хороший сброса веса.И еще удобно то,что не нужно себе морочить голову ,что приготовить,учитывать жирное оно или соленное,и т.д.В коктейле белок,который необходим организму,белки имеют способность при необходимости превращаться и в углеводы и в жиры,а вот углеводы только в углеводы и жиры,а жиры только в жиры.Вот и весь секрет состава коктейля.Кто выбирает эту диету должен втягиваться какое то время,но потом быстро привыкает,но нужно помнить,что любая диета за которую мы беремся-это образ жизни на какое время,а кто привыкнет и поймет,что нужно для себя,то уже не отступится.У меня опыт похудения такой огромный,но как только какие то обстоятельства сбивают мой режим,все сразу идет набор веса,а еще бывает так стресс-я его заедаю,полнота + возраст, привели со временем к болезням.Хочется взять себя в руки,нормализовать свой вес,а для этого нужно полюбить себя,расстаться с вредными привычками и ..перестать думать о диете,а просто выбрать любимые и низкокаллорийные продукты,ну и определиться,что лучше БАДы и какие или же подсчет каллорий,совмещать с упражнениями или прогулками,лучше когда вместе,так сказать патронаж,поэтому и я здесь по рекомендации моей подруги.Спасибо ей огромное за это.А негатив от Гербалайфа и их продукции не от того,что пьют и худеют,бросают набирают вес.Пьют и худеют,потому как сначала стимул купил коктейль,тебя поддерживают,а потом не дешевое это уудовольствие и не все можно себе позволить,да и длительно принимать мы не можем в силу нашей натуры,праздники и т.д.Сидеть под елкой с банкой коктейля ну совсем не хочется.Вот и получается,худел и потом понеслась душа в рай.))))А клетка помнит те моменты жизни,когда сидела на голодном пайке,вот и начинается жор.А еще многие прийдя в компанию не для того чтобы принимать коктейли и худеть,а еще подработать,начинают рассказывать сказки из за чего,наберут продукции,причем стремятся для более большей скидки делают сразу закупки на бешенные деньги,им зачастую говорят,вот возьмите и в себя вложите и стимул будет,спичка мол в попе,у меня приятельница закупилась этой продукцией на 4000 тыс.дол в 2001 г.,так у нее не спичка,а факел такой был,в итоге,пили продукцию всей семьей они,похудел даже их дед,который не собирался.ездил рано утром на велике объявления клеил на заборах...Набрала добавок столько,бездумно,что давая рекламу писала,что чаи избавляют от алкогольной зависимости,что коктейли пей и худей,и многие ее знакомые запивали ими после приема пищи....а сколько таких было???Информации было 0.Это сейчас полно информации о компании и продукции,сколько стран открыто с представительствами компании,просто у нас всегда все делается не так как должно быть и дело тут не в том,что пьешь.Да и консультироваться нужно с врачом,всегда есть ограничения,так как лишний вес-это следствие,а причину нужно сначала найти.Написала много,но писала то что думаю,то о чем знаю и то через что сама прошла.Продукцию пила,нравилась,косметика классная у них,но сейчас идет весна и хочется овощей,фруктов,зелени.Буду пробовать.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 61
Изображений: 6
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 91

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я вот сегодня сходила на первый завтрак. Пронесло после него меня конкретно....... Вот сейчас почитала отзывы тут, и что-то мне страшновато стало. Сильно худеть то мне и не надо, я и сама могу похудеть, но вот белок, что в коктейльчике мне бы не помешал...Кстати, пила со вкусом лесных ягод. вполне себе вкусно!

_________________
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

И по дорогам гнать и гнать,
Подставив ветру лицо!
Смеяться, никто не должен знать,
Что тебе не повезло!
Звонить по мобильному всем подряд, всем!
И не дождаться гудков,
А ночью метаться в клетке из стен,
С ключами от всех замков!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 92
Изображений: 0
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
А мне нравится коктейль со вкусом ванили и шоколадный.Брала те,которые разводить не на молоке,а на воде,мне не понравились по вкусу,хотя на них мои подружки тоже хорошо вес сбрасывают,наверное за счет того,что там меньше каллорий,чем в том,который с молоком.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], clever_, ElenaVassilenko, Google [Bot], haritonchik_83@, Nadja_K, NicoNII, oleggunz, t-dan, Yandex [Bot], Макадамия, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB