Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полипренолы:чуть-чуть погуглив...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:55 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Автор темы
Регистрация: 12.08.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Препараты на основе полипренолов - действительно очень и очень перспективная вещь. Почему? Тут несколько причин. Во-первых, не синтетический (искусственный) а экстрактивный (естественный) способ получения. Во-вторых, эти вещества не так давно добывали только из тканей животных, и было это очень-очень дорого. А теперь научились экстрагировать из хвойных (из пихты сибирской, например), причем делается это в России. В-третьих, и может быть, это основное, у полипренолов этих многовекторная фармакологическая активность, как ученые выражаются. Т.е., у вас одна субстанция и широкий спектр действия, множество разных видов активности в отношении оздоровления нашего с вами организма: и противовирусная активность, и противоязвенная, и имунномодулятор, и гепато-, кардиопротектор, и гипертензивная, и даже противоопухолевая. Это то, что фармакологически доказано. И люди исследуют дальше! Пихта сибирская это вообще уникальный кладезь... :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Afita, Annlove_hair123, Алексей197, Алла291185, АникаМартиника, Bing [Bot], Саша Рудых, DEVORA, Екатерина789з, Елена Тодорова, irzak69, Niakris_T, NinaD, Petrola2008, гал ко, Shamsi_Oliga, Silberman, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], парацелс, Вера1959, Людмила Савалина, Магнификус, Макарова ИМ, Михалы4, НатАлекс74, НаталиД, Тилки, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB