Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 21:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 15.04.2015
Сообщения: 67
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
Фаиночка86 писал(а):
Я против бадов вообще

Против всех? Почему? Есть же полезныею


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я против БАДов похудательных. Считаю их бессмысленными, а местами даже опасными.
При этом я ничего не имею против витаминов (желательно знать конечно каких конкретно витаминов не хватает и пить их), всяких растительных помощников для кишечника, печени, детоксов.
Сейчас я пью фитосорбовит - это мягкий сорбент для кишечника, есть в составе листья сенны, то есть он сорбирует и выводит, чистит кишечник. С чистым кишечником энергии больше, даже утром просыпаться легче. Реально мне легче.
И пью пробинорм - поскольку сорбент с собой хватает и полезные бактерии, заселяю в параллель пробиотиками кишечник. Это полезные бактерии для кишечника.

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 14:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 414
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 352

Блог: Просмотр блога (0)
neHka писал(а):
Я против БАДов похудательных. Считаю их бессмысленными, а местами даже опасными.

Я тоже.
А другие надо рассматривать конкретно, а не сваливать все в одну кучу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Горти писал(а):
Фаиночка86 писал(а):
Я против бадов вообще

Против всех? Почему? Есть же полезныею

У них у всех разные составы, а соответственно и назначение. Есть и ряд очень полезных био добавок. Например, Карнозин от Эвалар хорош для повышения работоспособности и физической активности, к тому же он предотвращает разрушение клеток свободными радикалами. Просто не стоит сразу вставать в штыки. Лучше просто разобраться что для чего стоит принимать, и подобрать для себя подходящую био добавку.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Alleena писал(а):
Горти писал(а):
Фаиночка86 писал(а):
Я против бадов вообще

Против всех? Почему? Есть же полезныею

У них у всех разные составы, а соответственно и назначение. Есть и ряд очень полезных био добавок. Например, Карнозин от Эвалар хорош для повышения работоспособности и физической активности, к тому же он предотвращает разрушение клеток свободными радикалами. Просто не стоит сразу вставать в штыки. Лучше просто разобраться что для чего стоит принимать, и подобрать для себя подходящую био добавку.

Свободные радикалы - 1 линия обороны иммунной системы, так что у кого слабый иммунитет не налегайте на антиоксиданты.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 22:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 148
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
Я долгое время была против них. Не верила, что они могут чем-то помочь, для меня это было выкачиванием денег, не больше) Но как-то раз в неформальной обстановке разговорились с преподавателем и он рассказал, как лежал в больнице с сердцем (не серьезная ситуация), и как не помогали выписанные врачом таблетки, и как врач знакомый из Москвы начал ему советовать БАДы. Он был изначально такого же мнения, как и я, но попробовав месяц, два… начал замечать улучшения, в принципе учитывая разговор двухлетней давности, он сейчас хорошо выглядит после их приема) Получается эффект от них есть. Позже я и сама к нему подтянулась, у меня у самой небольшие проблемы со здоровьем и хотелось бы поправить. Пробовали разные. Сейчас остановились на японских. Все тот же знакомый из Москвы посоветовал, сказал, что они уже проверенные временем, и качественнее. Да, в принципе и сами японцы долго живут, а употребляют их большинство такую продукцию. Заказываю сейчас через интернет-магазин - https://healthjapan.ru/. Покупаю в основном биодобавку на основе гидролизата плаценты человека, и не часто, но беру гаммалон. Что касается для похудения – никогда такие не брала, и брать не буду, я за правильное питание, и там их не продают, только диетические знаю есть, все натуральное, и только для поддержания и улучшения здоровья) И кстати верила-не верила, а вполне хорошо себя сейчас чувствую)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А, кстати, принимал кто-то вообще японскую продукцию, из БАДов?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 10:50 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Омега-3 - обязательно, с четким указанием количества EPA и DHA, в сумме этих кислот надо потреблять около 2гр в день, из рыбы не очень вариант, тк дороговато и мало этих кислот
CoQ10 - полезная штука, доказанная эффективность
Лецитин - полезно для печени
Витамины/минералы - тут без комментариев, в овощах и фруктах их не так много, как многие думают

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Конкретно для похудения, неплохая связка йохимбин + кофеин, жиросжигатели с ЭКА)
Естественно, правильное питание и дефицит калорий (+ физ активность) никто не отменял


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 10:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Я сейчас Кинетоп пью, нервы успокаиваю. У меня от него только положительные впечатления, а действие мои родные тоже оценили, я теперь на них не кидаюсь с воплями и криком)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 16:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 87
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
мне тренер посоветовал пастилки Диета Перфетта "Сжигатель жира", состав натуральный, способствует переработки жира в энергию, аппетит уменьшается и тяга к сладкому пропадает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 22:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Aivery писал(а):
Я сейчас Кинетоп пью, нервы успокаиваю. У меня от него только положительные впечатления, а действие мои родные тоже оценили, я теперь на них не кидаюсь с воплями и криком)))

О, моим это знакомо, сама как успокоюсь, думаю, ну не дура, а? Но когда накрывает, то остановиться не могу, так плохо на душе, выорусь и легче становится, но не на долго, потому через полчаса чувство вины накрывает. Мне кажется, что буквально еще вчера я стремилась к чему-то, была веселой и энергичной. А сегодня меня ничего не радует, какая-то черная дыра внутри(( Плюс ночью сплю плохо, потом утром меня с кровати краном не поднять. Пробовала с подругами в коньячке это непонятно откуда взявшееся чувство утопить, не получилось((( У вас там Кинетоп лишний случайно не завалялся? Я бы откупила.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, Levich66, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КатяЧка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB