Текущее время: 28 апр 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 10:47 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1849
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
1

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось marga_1987 29 дек 2014, 09:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мать-одиночка или как отказался муж
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1002
Изображений: 83
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 827

Награды: 8
Корона (1) Букет разных цветов (1) Конфетка (1) Цветочек (1)
Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Пирожное (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чтобы не навредить ребёнку, нужно простить его и себя за совершённые ошибки по отношению друг к другу, забыть прошлое и строить своё будущее уже не зависимо от того, есть у вас кто-то или нет. Из вашего поста понятно, что не вы не ваш бывший супруг не были готовы к семье, и тем более к детям. У вас полно страхов, а у вашего бывшего мужчины не меньше. По сути у вас все слишком быстро закрутилось, и конечно, надеятся тут на любовь и семью не очень разумно...вы поторопились и его поторопили...мужчине всегда нужно время все обдумать и взвесить, вы к сожалению ему этого времени не дали...он сначала согласился из чувства долга, а потом его испугада ответсвенность. В данной ситуации вы оба не мудры, а в принципе, достойны друг друга. Извините, если резко. Я со своим мужем была в похожей ситуации...немного терпения к друг другу и вы могли бы избежать подобной ситуации....хотя могу сказать вы и сейчас можете пробовать все исправить...только не нужно пороть горячку....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мать-одиночка или как отказался муж
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 09:58 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1849
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
Arizanka писал(а):
он сначала согласился из чувства долга, а потом его испугада ответсвенность.

я его не просила на мне жениться, а наоборот перед свадьбой говорила что не буду у него под каблуком и что не изменюсь и давай отменим все, но он клялся и божился что мы ему нужны и он без нас жить не может. Поженились и сразу на второй день понял, что уже ему мы ненужны? и как то сразу плевать стало и на меня и на ребенка........
А еще интересно какие у меня страхи?????
Я счастлива что у меня будет малыш, просто он женившись на мне принес мне много плохого. Я его не просила этого делать. Если бы он сразу сказал что мы ему ненужны, то к нему даже претензий бы не было. А так он женился а на второй день после свадьбы от нас отказался. И все из-за того что я его попросила не пить сегодня пиво. А еще были претензии что ему надо купить брюки, рубашку, зимнюю куртку, сапоги.... с учетом того что зарплата у него 15 тыс. рублей, и он хотел еще золотую печатку.
Раз вы говорите что виновата я, пусть будет так, мне все равно, самое главное мой кошмар закончился.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Arian_Jesso, Bing [Bot], bobs, Bubba-do, Google [Bot], julija_kach, lubo.zaharova, Murochka, nikola001, Outbreak, Oxanka 1, ShushanikSeda, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zane Volkova, жинжер, Забава :), Магнификус, Мечтатель, ТаняИнта, Эльфина, Юлькин12, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB