Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 07:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Я боюсь, что у нашей пары не получается зачать ребенка (( Думаю, спрашивать, откуда у меня эти мысли не стоит… Но в течение долго времени мы пробовали, но все никак. И признаюсь, я не дисциплинирована… Гинеколога посещаю очень редко, уже не помню, как давно была на приеме.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 08:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Ну а что вы ждете, что мы вас тут на форуме начнем ругать? Ай-ай! Да бросьте вы! Главное что задумались и решили заняться вопросом своего здоровья, тут уже молодцы. А по поводу есть у вас проблемы или нет, тут не к нам, точно не по адресу, это ко врачу. Мне когда поставили синдром поликистозных яичников, гинеколог так и заявила, что иди к репродуктологу и консультируйся по вопросу эко. Вот тогда я и попала на прием по рекомендации к Гергерт Евгении Владиславовне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 14:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Поликистоз яичников это определенное показание к ЭКО ИКСИ, насколько я понимаю, без ИКСИ довольно проблематично забеременеть. Сама прошла через эту процедуру, сейчас я уже успешно забеременела. Так что если врач назначает, то рекомендую записаться. Обращалась к Бондаренко В.Н. она мне как раз и прописала это


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 20:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
marinochka писал(а):
Ну а что вы ждете, что мы вас тут на форуме начнем ругать? Ай-ай! Да бросьте вы! Главное что задумались и решили заняться вопросом своего здоровья, тут уже молодцы. А по поводу есть у вас проблемы или нет, тут не к нам, точно не по адресу, это ко врачу. Мне когда поставили синдром поликистозных яичников, гинеколог так и заявила, что иди к репродуктологу и консультируйся по вопросу эко. Вот тогда я и попала на прием по рекомендации к Гергерт Евгении Владиславовне.
Я пока что знать не знаю, в чем проблема. Может это у мужа проблемы со здоровьем, а я грешу на себя. Но как результат, мы женаты два года а детей у нас нет при нашем очень большом желании. Тема конечно такая серьезная для меня…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 09:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Что вам надо прообследоваться это мы уже выяснили. Мне после первого приема Гергерт Евгения Владиславовна назначила кучу обследований как лабораторных, так и инструментальных, потом уже с их результатами к ней на второй прием. В любом случае, руки не опускайте – мой вам совет. Она кстати ведет прием в ПМЦ на Севастопольском как заведующая отделения эко. Мы шли по короткому протоколу, подсаживала один эмбрион. С первого раза к сожалению не получилось, но со второго по результата ХГЧ меня обрадовали, что я беременна. Сейчас вот 8й месяц, ждееем)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 14:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Я за вас искренне рада! Правда)) Материнство это огромное счастье для женщины. Спасибо, благодаря вам я хоть созрела сделать дальше шаг в решении нашей проблемы. Расскажите, а что значит короткий протокол и какие вообще протоколы бывают?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Коктеля писал(а):
А мне вот плакать хочется иногда даже. Вот бывает у людей дикая дикая мечта чего-то. А у меня вполне себе объяснимая для женщины репродуктивного возраста. Я хочу стать мамой!!! По началу я никак не могла забеременеть, думала, что просто надо подождать. Мы с мужем пробовали, пытались, но все никак. Потом уже обследовалась у гинеколога, мне поставили синдром поликистоязных

Ну зачем вы так эмоциональны и все так близко к сердцу воспринимаете, понимаете, это ни до чего хорошего не доведет, ведь от нервов идут же все болезни. Синдром поликистозных яичников это тоже не приговор. Последний этап - это когда без суррогатного материнства не обойтись, у вас же не так. Вы сходили на прием к Трофимовой Ольге Алексеевне? Я забеременела благодаря ей, поэтому могу только ее рекомендовать


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 13:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Ну надо прежде всего не отчаиваться, я тоже врача меняла, в итоге забеременеть удалось только у Бондаренко В.Н. в Мать и дитя Юго-запад, в принципе, доктор сделала все, чтобы там был положительный результат, в первую очередь - это конечно серьезное и тчательное обследование, после чего уже была сам протокол и подсадка, с этим врачом у меня получилось с первого раза.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 00:12 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 14.10.2019
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
ЭКО с первого раза, это большая удача. Бывает в 50 % случаев.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 12:04 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Я ЭКО делала у Гергерт Е.В. в Перинатальном медицинском центре г. Москва. От меня перед этим два врача отказались, сказали усыновляйте или ищите суррогатную мать, с вашим диагнозом самостоятельно забеременеть невозможно. У Гергерт я забеременела после третьей попытки, пошла к ней, т.к. она практически единственная, кто таких тяжелых берет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], DEVORA, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Iceflue, JabukeGrada, katy89, kc-prof, olga.schah, Wandb, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Катерина3009, Валерьевна52, Вера1959, НадяП, ТВЧ, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB