Текущее время: 29 мар 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 20:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Вы знаете, я вами целиком и полностью согласна. Сама прошла через 3 ЭКОу Ольги Алексеевны, и только последнее оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 20:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Ну примерно месяц на сдачу анализов у меня ушел, т.к. на гормоны в разные дни цикла сдавать надо. В том случае если анализы нормальные, то в следующем месяце будет вам протокол. Итого имеем 2 месяца. Снова таки все зависит от того в какой день цикла вы попали к врачу. А насчет боли, то пункция под наркозом, сам процесс подсадки не болючий, а уколы в живот можно пережить, не больнее чем куда либо в другое место.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 21:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот с первой попытки забеременела. Созрело всего 8 фоликулов, получилось 2 эмбриончика в результате прижился один. Я уже видела сердечко!! Благополучно переживаю токсикоз. 4,5 года назад была замершая, после нее сильное воспаление и беслодие. Воспаление то мне вылечили, но забеременеть всё равно не могла. В больнице врач отговаривал от ЭКО, говорил, что надо надеяться и пробовать самой. Но, девочки, если есть возможность и деньги не теряйте ни минуты времени. Выброшенные деньги на лечение свободно бы не одно ЭКО перекрыли бы, зато сколько бы нервов сэкономила. ЭКО, кстати тоже делала у Трофомовой О.А.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 21:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Этр хорошая клиника, у них есть своя лаборатория, так что можете там сдать анализы. Большой плюс, что при самом центре есть отделение, куда кладут мамочек, у которых возникли осложенения во время беременности, при этом нет необходимости менять доктора, что думаю немаловажно в этом процессе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 22:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я вот сама уже в расстроенных чувствах, мне гинеколог так и сказал, что единственный выход - это ЭКО. Я вот переживаю и насчет цены и насчет специалиста, который будет выполнять эту процедуру. Все-таки вопрос очень серьезный, тут нужно осознанно ко всему подходить. Что вы на этот счет можете сказать, результат будет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 23:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!!! Полгода назад удалили левую трубу(гидросальпинкс )после операции пробовала забеременеть, не получилось(((Решила поговорить с врачем насчет ЭКО.Завтра на прием, очень переживаю, а вдруг ничего не получиться?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
marinochka писал(а):
Всем привет!!! Полгода назад удалили левую трубу(гидросальпинкс )после операции пробовала забеременеть, не получилось(((Решила поговорить с врачем насчет ЭКО.Завтра на прием, очень переживаю, а вдруг ничего не получиться?


marinochka, как Ваши дела? Что посоветовал доктор?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
На Эко решится нужно мужество! Я долго не могла решиться, хотя знала. что другого способа стать мамой у меня нет. Решилась на ЭКО. Первый оказалось неудачной. Да и мало у кого получается забеременеть с первой попытки. Как сказала врач, это пробная попытка через которую нужно пройти. В общем в итоге все получилось!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
У меня второй брак, так получилось, что первый был не удачный. И никакого счастья, кроме как рождение дочки он мне не принес. Сейчас я уже 2 года как счастлива во втором браке, мне 35 и вроде бы все хорошо. Правда есть одно большое жирное ноооо... у нас не получаются дети. Муж старше на 3 года, у него это первый брак. Так что детей хотим невероятно. Подскажите, поможет ли нам ЭКО? Много читала, и по большей части все беременеют в итоге...Поделитесь вашим мнением, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 20:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Боитесь, что уйдет к той, что сможет родить? Я тоже вот так вот боялась. В итоге уговорила мужа обратиться к врачу-репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне. Ранее слышала о ней много положительного, да и работает она в новой клинике Мать и Дитя Юго-Запад. Относится внимательно, выслушает, поможет, обязательно перед тем как приступить к самому главному. Мы прошли весь стандартный путь короткого протокола - мониторинг, стимуляция ( надо сказать, что муж порывался сам меня проколоть, но в клинике как то надежнее), конечно же оплодотворение и сама подсадка. Если честно, то после 8 дней не выдержала, и сама сделала тест. И вуаля, было полосочки))) Так что когда шли с мужем на прием после подсадки, то уже были уверены в положительном результате. Поэтому я бы на вашем месте не тянула, все-таки возраст....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барби64, Алена1609, АникаМартиника, BigBrazza, Bing [Bot], fessa, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, [email protected], katrinkonfetka38, KETI_G, Legasy, Lester, liudmilaloginova32, mariya.kychkina, mashavladimirovna25, Milana, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Nata2806, natalieku, Night313, Omira, rusincor, Sergio2007, skorpinyshka, tamara.klevtsova, vvp1957, www58w, Yandex [Bot], Пустячок, Жанна кузя, Ирина Счастливая, Лариса19762309, ЛюбаваЛ, Мартиша Адмс, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB