Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 16:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Рисовалка писал(а):
А как я понимаю, у вас был короткий протокол? Или все таки длинный? И сколько Вас наблюдают? До сих пор? Как вообще весь этот процесс происходит? Вам гиперстимуляцию делали? Как вы это перенесли? Дорого стоит обследование? А если с первого раза не поможет? Сколько эмбрионов там подсаживают? Эмбрионы тоже у них хранятся? Вот хочу обратиться в ближайшее время к Трофимовой Ольге

У меня подруга столкнулась с такой проблемой. Свой ребеночек уже был (на тот момент 5 лет), но хотели второго. Как выяснилось - осложненный эндометриоз, а там уже лечение и невозможность зачатия. Они обращались в клинику Мать и дитя Юго-запад отделение эко, правда к другому врачу. Но насколько знаю, ее тоже хвалят, слухи о хороших специалистах всегда быстро разлетаются


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Если вы про клинику на Островитянова, то там еще Бондаренко Виктория Николаевна хороший репродуктолог, благодаря ей забеременела и успешно родила, сейчас готовимся за вторым идти ,тоже у нее. Я ее еще по работе в ПМЦ знаю, первый раз там с ней познакомились ,от нее больше никуда, т.к. этот врач умеет результатов добиваться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 07:53 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Выявление наличия генетических заболеваний у нас стоит порядка 40 000 гривен (80 000 - 90 000 рос. рублей). Туда же входит и определение пола ребенка. ЭКО выйдет - от 4000 до 8000 долларов (с препаратами) в зависимости от многих манипуляций и уровня клиники.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 01:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно, до последнего нужно пробовать. Моей подруге как-то ставили диагноз бесплодие, а в итоге ошиблась и она забеременела сама. Но все-равно сейчас столько проблем у женщин. Хорошо, что есть такая процедура как ЭКО для тех, у кого не получается самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 04:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 23.09.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Только это надо использовать только в самом крайнем случае


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 06:57 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Бесплодных мужчин или мужчин с проблемами ничуть не меньше, чем женщин. Это просто стереотип работает, что если беременность не наступает - виновата сразу женщина.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 23:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Да, точно. Я в статье https://www.eko-blog.ru/articles/muzhsk ... olevaniya/ прочитала какие заболевания на это влияют .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 08:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Я могу сразу посоветовать обращаться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. А в частности к врачу-репродуктологу Трофимовой Ольге Алексеевне. Я впервые о ней услышала от своего мастера по маникюру, но тогда не думала, что придется так же обращаться к ней. Но и меня диагноз дисплазия привел в ее кабинет. А знаете, я ни сколько не жалею. Потому что это просто замечательный доктор. Вежливая, внимательная, старается уделить максимальное количество времени каждому пациенту. Между прочим, перед тем как приступить к процедуре назначит обследование. Да и в целом у нее самый высокий процент положительных исходов не только по клинике, но в по Москве в целом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 04:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Вроде дисплазия лечится и с ней беременеют и рожают. Вот эндометриоз это да, в большинстве случаев только через эко. Сама прошла через все это, причем забеременела с первого протокола. По поводу клиники: смотрите ту где можно и процедуры пройти и анализы сдать и крио сделать. МиД Юго-Запад например. По врачам, я там у В.Н. Бондаренко лечение проходила, беременность сопровождала также она. Могу по себе сказать, что стимуляцию и подсадку перенесла легко, хотя многие девочки пишут, что это было для них самым сложным этапом. Сейчас я на восьмом месяце уже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
pole4ka писал(а):
Вот эндометриоз это да, в большинстве случаев только через эко.

Тут от степени зависит. Если не запущенная стадия, то шансы есть: "планирование беременности при эндометриозе всё же возможно. Если у женщины благополучно созрела яйцеклетка, которая оплодотворилась и прикрепилась к стенке матки, то женщина имеет большие шансы выносить малыша." (http://mama66.ru/problemy-beremennih/beremennost-i-ehndometrioz)
Но, к сожалению, эндометриоз может протекать бессимптомно, или на его симптомы просто не обращают внимания, пока не будет поздно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Ale_ra, aniutkamoiseeva28, АлёнушкаСухова, barley, Bing [Bot], ea2907, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katy89, KETI_G, Magistr743, margaritaivanova28, Mary_ruuu, Min'so, nadiabek30, Nata2806, Outbreak, Оларт, Surik, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Йера, Ладога, Мисисс Рамс, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB