Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
kubOk, :du_ma_et: не понятно...что там с этими врачами, но они действительно не все и не всегда охотно справляются с поставленной целью - вылечить, а не залечить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 14:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Без сомнения есть случаи когда операция поможет, но есть и такие, когда возможно только ЭКО. У меня как раз такой был. Обратились в клинику Мать и Дитя на Островитянова. С нами работала врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна. И все у нас получилось. Так что желаю всем забеременеть и родить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Вы самое главное не отчаивайтесь и идите со светлыми мыслями на прием. Подумайте сами, раз стольким женщинам уже помогли приобрести счастье - рождение ребенка, то и у вас все будет хорошо! Клиника и врачи, работающие там действительно достойные. Запишитесь к Бондаренко Виктории, она врач с большим стажем и положительным опытом


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 13:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Незабудка_ласковая писал(а):
У нас получилось со второй попытки, т.к. в первой не было качественных эмбрионов. Делали в клинике Мать и Дитя юго запад у Трофимовой Ольги. Все медицинские манипуляции - ерунда, по сравнению с теми ощущениями, когда в тебе развивается жизнь. Удачи вам!

Я с вами согласна, это чувства не сравнимы ни с чем, когда чувствуешь дите внутри себя. А вы первый раз по государственной программе пробовали или не стали дожидаться решения?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:34 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2013
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Частенько ЭКО не получается с первого раза. Увы, и это факт, и не надо бояться повторных попыток. Главное, чтобы был контакт с врачом и был проведен анализ неудач. Я сама стала мамой только со второй подсадки из крио, клиника Мама, врач Малышева Мария Александровна. Мне было комфортно с этим доктором, поэтому после первого пролета у меня даже и в мыслях не было останавливаться, я верила, что все получится. И получилось же! Дочке уже семь месяцев. Всем удачных протоколов и легкой руки вашим врачам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 20:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 160

Блог: Просмотр блога (0)
Veronika32 писал(а):
Частенько ЭКО не получается с первого раза. Увы, и это факт, и не надо бояться повторных попыток. Главное, чтобы был контакт с врачом и был проведен анализ неудач. Я сама стала мамой только со второй подсадки из крио, клиника Мама, врач Малышева Мария Александровна. Мне было комфортно с этим доктором, поэтому после первого пролета у меня даже и в мыслях не было останавливаться, я верила, что все получится. И получилось же! Дочке уже семь месяцев. Всем удачных протоколов и легкой руки вашим врачам!

Скажите, а у вас тоже были переживания по поводу того, какой будет ребенок после ЭКО?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Sandakova писал(а):
Veronika32 писал(а):
Частенько ЭКО не получается с первого раза. Увы, и это факт, и не надо бояться повторных попыток. Главное, чтобы был контакт с врачом и был проведен анализ неудач. Я сама стала мамой только со второй подсадки из крио, клиника Мама, врач Малышева Мария Александровна. Мне было комфортно с этим доктором, поэтому после первого пролета у меня даже и в мыслях не было останавливаться, я верила, что все получится. И получилось же! Дочке уже семь месяцев. Всем удачных протоколов и легкой руки вашим врачам!

Скажите, а у вас тоже были переживания по поводу того, какой будет ребенок после ЭКО?

Многие о таком и не задумываются.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 14:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нам отказали во многих клиниках, потому что у меня сложный дефект маточных труб. В одной все-таки взялись, было три безуспешных попытки. Последней надеждой была клиника Мать и Дитя Юго-Запад. Сейчас я беременна; важно еще, что все прошло спокойно, без особых нервов. Меня вела врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 14:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Решились на ЭКО, рекомендовал мой гинеколог, раз я хочу ребенка. Делали, к слову, в клинике Мать и Дитя юго-запад, обращалась к репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне. С первой попытки получилось! У некоторых получается и со второго, и с третьего раза. Но тут ничего страшного, бояться ведь не надо. Сейчас я на седьмом месяце, мы счастливы до неприличия. Не переживайте, пробуйте и все у Вас получится!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 160

Блог: Просмотр блога (0)
ZinaIvanovna писал(а):
Часто слышу с первой да и второй попытки ЭКО, беременность не наступает, согласна с тем что не стоит бояться пробовать дальше. Мои знакомые даже клинику меняли, в итоге получилось забеременеть в клинике АльтраВита. Всем планирующим желаю скорейшей беременности с первой попытки! А желательно естественным путем!

Но это как повезет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Незабудка_ласковая писал(а):
Нам отказали во многих клиниках, потому что у меня сложный дефект маточных труб. В одной все-таки взялись, было три безуспешных попытки. Последней надеждой была клиника Мать и Дитя Юго-Запад. Сейчас я беременна; важно еще, что все прошло спокойно, без особых нервов. Меня вела врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна.

Я вас поздравляю и желаю легкой беременности и родов. При отсутствии маточных труб действительно реально забеременеть otsutstvie-matochnyih-trub.ru, главное найти своего врача, который будет вести тебя до конца.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, acya14, aniutkamoiseeva28, АлёнушкаСухова, barley, Bing [Bot], ea2907, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, KETI_G, Losing_weight, Magistr743, margaritaivanova28, Mary_ruuu, Min'so, nadiabek30, Nata2806, Outbreak, Оларт, soneika, Surik, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Йера, Ладога, Мисисс Рамс, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB