Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 14:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 160

Блог: Просмотр блога (0)
Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское! Но вот самое страшное это последствия prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru беременности в столь не молодом возрасте!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 20:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Риск всегда есть, даже в молодом возрасте, просто если собрались рожать и знаете о последствиях лучше это все предотвратить. Каждый в таком вопросе должен сам расставить приоритеты и решить для себя, что ему нужно. Я тоже рожала не в молодом возрасте, в 38 лет, но так как детей не было ни у меня, ни у мужа, мы даже не сомневались и целенаправленно шли на ЭКО. Только предварительно прошли прегравидарную подготовку, выявили все проблемы, и выяснилось, что невозможность забеременеть из-за 100% бесплодия мужа. У нас был выбор, либо родить при помощи донора, либо отказаться от мысли иметь детей. Мы решили пробовать с донором. Выбрали клинику Мама с большим опытом работы, опытными репродуктологами и сильной эмбриологией. И полгода назад, у нас родился сыночек. Мы счастливые родители. Да, были проблемы при вынашивании, угроза выкидыша, отечность, давление, но при грамотной поддержке, мы все это преодолели.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Jazzmina, а донора где искали? Я слышала такую версию, что можно даже родственников привлекать в роли доноров. Или это не везде так можно?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 15:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Damalove писал(а):
Jazzmina, а донора где искали? Я слышала такую версию, что можно даже родственников привлекать в роли доноров. Или это не везде так можно?

Все зависит от клиники, нам повезло в том, что в клинике, которую мы выбрали был собственный банк доноров, и мы при помощи репродуктолога, смогли подобрать себе донора по максимальной схожести с мужем. Нам говорили, что можно и своего донора привести, не обязательно родственника, даже знакомого или просто согласного, но мы этого не делали, так как не хотели распространятся о проблеме и никто, даже самые близкие люди не знают, что ребенок рожден от донора. Но большую роль еще играет репродуктолог. У нас была Сухачева Т.С. дай бог ей здоровья. Врач отменный, все у нее строго по плану, и четко расписано. Никаких сюсюканий, обещаний и все остального. Все правдиво, и так как есть. Хочешь, чтобы был результат, должен строго выполнять все назначения врача четко. Я считаю что нам повезло, и у нас есть теперь смысл жизни, и не важно в каком возрасте он появился.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 23:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Jazzmina, согласна с вами полностью. Я родила в 38 и ни разу не стоял вопрос "стоит ли так поздно рожать". К нашему счастью мы шли много лет, сколько моральных сил положено... не передать, но все это того стоило. Я в Генезис эко делала, до этого центра- 3 неудачных протокола.А тут получилось сразу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 00:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
MiMiOG, сестра обращалась в три разные клиники и все безуспешно. Но там еще и у мужа проблема со спермой, а он никак не хочет этого признать. Доказывает, что в первом браке дети были, с ним все ок.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 10:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
CnehoK писал(а):
MiMiOG, сестра обращалась в три разные клиники и все безуспешно. Но там еще и у мужа проблема со спермой, а он никак не хочет этого признать. Доказывает, что в первом браке дети были, с ним все ок.

Пускай попробуют сюда обратиться http://mcgenesis.ru/services/lechenie-besplodiya . У мужа тоже была плохая спермограмма, в клинике есть множество методов ВРТ. У меня Эко через ИКСИ было, и с первого раза успех. При выборе клиники и врача надо руководствоваться не демократичными ценами, а опытом и успешностью проводимого лечения. Мы поначалу все подешевле искали(((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 22:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2019
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
MiMiOG, не у всех есть возможность на такое дорогое лечение. Хорошо хоть квоты есть, но опять же, под них попадают считанные женщины. У меня пока есть время еще в запасе, мне 32. Начали откладывать деньги на эко потихоньку. А в Генезис только эко или репродуктологи тоже принимают?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 07:43 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
KoLKa писал(а):
MiMiOG, не у всех есть возможность на такое дорогое лечение. Хорошо хоть квоты есть, но опять же, под них попадают считанные женщины. У меня пока есть время еще в запасе, мне 32. Начали откладывать деньги на эко потихоньку. А в Генезис только эко или репродуктологи тоже принимают?

Да, там можно и просто пройти обследование, записаться на консультацию, репродуктологи, андрологи есть. Никто навязывать не станет, может у вас просто дефициты устранят и все получится...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать после 40...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 15:28 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 19.09.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Родила, жива - здорова.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: amandasw, aquaqurylys, АникаМартиника, Bing [Bot], Саша Рудых, Светлана Носова, DEVORA, Elena666y, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, KatiaB, katy89, ON-OFF, ольга62@, ганата, semagelena, Tani1707, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ирина 126, Йера, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB