Текущее время: 29 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 11:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 5
Изображений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки как вы боритесь с токсикозом?
Меня от всего мутит.Внутри трясучка.Есть ничего не могу.А надо.Это прям целое испытание.


Последний раз редактировалось tan_ya 14 мар 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 07:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Бедняжечка(( я уже родила, но у меня был не сильный. Мне было проще от водички с лимоном, чая с лимоном. И еще на утро прямо у постели оставляла себе крекеры. Самые простые, не соленые, не сладкие!!! Съешь парочку и встаешь, это если утром тошнит. А так в течение дня вода или чай с лимоном! А еще карамельки кисленькие (какие -нибудь лимонные без начинки, леденцы) можно сосать. Это меня спасало иногда на работе. Правда сильных приступов ( так чтоб выворачивало) у меня было мало. Но подташнивало периодически регулярно до середины второго триместра. Если токсикоз очень сильный, обязательно говорим врачам! Кроха должен получать питание!! А если у мамы все вылетает обратно - это не есть хорошо!
Ну и отдыхайте побольше, если есть возможность. Это тоже очень помогало!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:57 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 5
Изображений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за совет!Пробовала водичку с лимоном или чай- еще хуже.А вот на счет крекера надо попробовать.А то я за неделю 1.5 кг сбросила.Маську надо чем то кормить,а ничего не хочется.Как подумаю что надо что то съесть аж выворачивает.С нетерпением жду 12 неделю,врач говорила должно потом пройти :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Ну у меня подольше было.. К середине второго триместра только стало лучше! А крекеры просто немного снимают утренний голод! когда тошнит на голодный желудок, то это ну очень не приятно! а карамельки помогали, когда днем начинается слюноотделение обильное и чувствуешь, что скоро подкатит!))) Желаю тебе улучшения! :-|-:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
tan_ya писал(а):
Девочки как вы боритесь с токсикозом?
Меня от всего мутит.Внутри трясучка.Есть ничего не могу.А надо.Это прям целое испытание.

У меня так было, точь-в точь...Ваш врач не предлагает решения проблемы??? Лично мне назначали Эссенциале форте внутрь, 3 раза в день. Как стала принимать, стало во много раз легче, человеком себя почувствовала. Этот препарат для печени, плоду не вредит. Очень советую.

tan_ya писал(а):
Спасибо за совет!Пробовала водичку с лимоном или чай- еще хуже.А вот на счет крекера надо попробовать.А то я за неделю 1.5 кг сбросила.Маську надо чем то кормить,а ничего не хочется.Как подумаю что надо что то съесть аж выворачивает.С нетерпением жду 12 неделю,врач говорила должно потом пройти :du_ma_et:

Очень ошибаетесь, если думаете, что в первом триместре вы, кушая сами, "кормите" маську)) В это период плод забирает ресурсы вашего организма, не переживайте за него. Сейчас вам нужно переживать за себя, дабы зубы не посыпались. Активный рост плода происходит гораздо позже, вот тогда-то токсик закончится и начнется...эээххх....мягко скажем ОБЖОРСТВО))))) это сказали мягко...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Nuevo писал(а):
Активный рост плода происходит гораздо позже, вот тогда-то токсик закончится и начнется...эээххх....мягко скажем ОБЖОРСТВО))))) это сказали мягко...


А у меня не было никаких приступов голода! Наоборот даже, когда животик подрос мне стало тяжело очень есть такими же порциями как обычно. Потому что быстро наступило чувство переполнения. В итоге всего 10 кг за беременность, хотя малыш не маленький родился 3660. Но я ни в чем себя не ограничивала! Ела много сладкого, что наверное не стоило делать. Особенно советую в третьем триместре себя настраивать начать на здоровое питание. Потому что если потом будете кормить грудью придется резко от много отказаться.
Мои ошибки - ела шоколад перед родами. В роддоме весь кроха порылся сыпью- неонатолог и детские сестры говорили, что это дородовое питание могло сказаться. А еще я совсем в первые дни не думала о диете кормящих мам. Ела то, что в роддоме давали, а там просто больничная еда! Лучше почитайте об этом перед родами и с первого дня будьте готовы! )))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
Sweet_mama писал(а):
Nuevo писал(а):
Активный рост плода происходит гораздо позже, вот тогда-то токсик закончится и начнется...эээххх....мягко скажем ОБЖОРСТВО))))) это сказали мягко...


А у меня не было никаких приступов голода!

Поздравляю:)) многие наедают ого-го!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 06:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Nuevo писал(а):
Sweet_mama писал(а):
Nuevo писал(а):
Активный рост плода происходит гораздо позже, вот тогда-то токсик закончится и начнется...эээххх....мягко скажем ОБЖОРСТВО))))) это сказали мягко...


А у меня не было никаких приступов голода!

Поздравляю:)) многие наедают ого-го!


Просто хочу подчеркнуть, что у всех индивидуально! Так же как с токсикозом! Не следует себя заранее программировать на обжорство или на все те проблемы, о которых пишут в интернете! Главное - позитивный настрой! И помнить, что беременностью нужно наслаждаться! Давать себе отдых и любить себя в этом состоянии))) потому что когда ребеночек появится все сконцентрируется только на нем! По крайней мере в первое время))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:41 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 5
Изображений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки,большое спасибо за поддержку и советы.
Вот и сегодня очень захотелось салатика "Шуба".Приготовили....В итоге муж его кушает один. :-):
Ох уж этот токсикоз!Скорей бы уже закончился.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Токсикоз
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
tan_ya писал(а):
Девочки,большое спасибо за поддержку и советы.
Вот и сегодня очень захотелось салатика "Шуба".Приготовили....В итоге муж его кушает один. :-):
Ох уж этот токсикоз!Скорей бы уже закончился.


А я первые месяцы беременности так просто не могла жить без семги слабосоленой!!! Ела бутерброды и с ума сходила от счастья!!))) потом отлегло!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, Bing [Bot], Buciltha, Сергеевна42, Светлана Носова, ElenaAndreevna160188, Google [Bot], hannibal2543, irina_m1973, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, [email protected], lana_tnv, LaraSTR, LegendaOseni, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Milana, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nina8586, Oxanka 1, Оксана Горюнова, Sergius, swewar, vanyaoh1, Viculya, vodyanoi, Volcica, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], ирина1006, мазер, Мойра Моева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB