Текущее время: 18 апр 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 16:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Обязательно нужно лечить и партнёра тоже! А то никогда не избавитесь от молочницы. Просто у мужчин молочница не так явно проявляется, а может и вовсе не проявляться, могут быть только носителями.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 01:02 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
А при гв как лечить молочницу? Может народными средствами? Или толку не будет с этого?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 15:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Мужу также следует пропить что-нибудь от молочницы, они могут быть переносчиками, а то никогда не избавитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 21:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Dahelm писал(а):
Пимафуцин и мне помог. Во время ббеременности беда беда была.

Он помогает, но очень долго лечиться надо. А меня зуд и запах просто убивали во время молочницы. Вернее, я становилась такая раздражительная, что сама кого угодно была готова убить. Кандинорм больше понравился, минимум лечения и молочницей и не пахнет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 13:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Liz15 писал(а):
Он помогает, но очень долго лечиться надо. А меня зуд и запах просто убивали во время молочницы. Вернее, я становилась такая раздражительная, что сама кого угодно была готова убить. Кандинорм больше понравился, минимум лечения и молочницей и не пахнет :mi_ga_et:

Запах убивает это хорошо конечно. Но ведь надо не только симптомы снять, надо чтобы еще и лечение было, иначе пройдет немного времени и молочница не заставит себя ждать. Эта гадость имеет свойства возвращаться. Минимум сколько составил?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Капризница писал(а):
Запах убивает это хорошо конечно. Но ведь надо не только симптомы снять, надо чтобы еще и лечение было, иначе пройдет немного времени и молочница не заставит себя ждать. Эта гадость имеет свойства возвращаться. Минимум сколько составил?

Про запах я образно сказала, его уже после первого тюбика не было. Нам с мужем хватило одной упаковки кандинорма. Большим тюбиком пользовались вместе в душе (он типа средства интимной гигиены, но еще и с лечебным эффектом, слизистую половых органов очищает). А маленькими тюбиками только я пользовалась, вводила во влагалище три дня подряд, уже лежа в постели, чтобы не надо было больше вставать. Разумеется, эти три дня никакого секса, но это терпимо. Это не лечение месяцами. И он не только симптомы снял, вот уже полгода прошло, а, в добрый час сказать, признаков молочницы не наблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 09:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 208
Изображений: 6
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 0

Награды: 5
Лимончик (2) Роза (2) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пимафуцин мне помог ненадолго. На полмесяца. Потом снова адский зуд. Прописали мне Клион-Д. К счастью, помог. Уже больше полгода не появляется.

_________________
Изображение


Изображение

Изображение, со мной только на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 15:10 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы сама никакие препараты без назначения гинеколога не покупала, все же как-то боязно, подойдет или нет, а вдруг что-то не то будет и что тогда? Думаю, что если начнутся побочки врач точно не похвалит за такое самолечение. Хотя знаю, что многие экономят на визите к гинекологу и действительно стараются лечиться как-то сами. У меня пока что тьфу-тьфу все в порядке там, но не забываю ходить на плановые осмотры к Подольской в фрау клиник, а если что-то не так, сразу иду не откладываю визит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 13:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Я полностью согласна, обо всем нужно советоваться с доктором, который ведет беременность, самому не стоит, я вообще даже никогда не консультируюсь с подругами, не узнаю у них, что и как у них было, так как у всех разное мнение и потом никак свое в кучу не соберешь, по этому всегда обследуйтесь у доктора и все моменты уточняйте тоже у него, если что я могу порекомендовать клинику, я все планирование и ведение беременности в клинике «9 месяцев» проходила - мне нравились и их специалисты, да и вообще само учреждение, их отношение к клиентам и т.д, по этому можете смело иметь ввиду, вот ссылочка на их сайт http://c9m.ru/vedenie_beremennosti/ - можете ознакомиться, ну а там если понравится, то обращайтесь, думаю, что не подведут))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочница
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 15:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Иммунитет садится, и молочница вылазит. Сбалансированное питание+ отдых обязательно. Бактерии живут эти в нашем организме, только он ослабевает, и всевозможные заболевания нас атакуют.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Alina5577, Андрэо, Basic, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], KaterinaZ, lipa_svk88, mar4enkoelena, mc3112, NVL110558, prikolnaja1, saamka, schagulina, Sergius, TatyanaVA, u70_, vese1, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Карина1213, Пустячок, Плешечка, ВераВикторовна, Мисисс Рамс, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB