Текущее время: 26 апр 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 06:57 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Innes Tischler писал(а):
господи ,какой бред....жрать просто нужно правильно)))))и не грешить на витаминки........пила их в первую Б, и сейчас тоже считаю ,что это единственные нормальные витамины...

+1 :-:ok:-:
Нет там гормонов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 08:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (1)
Пила элевит с двух полосок на тесте. и почти всю беременность. набрала 10 кг. доча родилась 3.500. все прошло замечательно!!!! всем успехов в этом счастливом моменте))))))) :-|-:

_________________
ИзображениеИзображение [b][size=150][color=#008040]Человек полнеет от двух продуктов: «я же только перекушу» и «надо доесть, а то испортится».Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:52 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Я быстрее поверю, что мне сама беременность фигуре повредила, а не элевит. Во время беременности как ни крути мы снижаем физическую нагрузку. Вот вес и наплывает.
А сам элевит мне назначила гинеколог по причине "зима, мало витаминов". Я отпила буквально 2 недели. Посчитала, что у меня разнообразное питание и мороженых с лета ягод мне хватит. Ребёнок здоров.
Но! Позже я узнала, что большинство хороших врачей против элевита из-за того, что на них плод во время беременности растёт как на дрожжах. Чем больше его пьёт беременная, тем вероятней, что у неё будет крупный ребёнок, что не всегда хорошо, т.к. новорожденным свыше 4,5 кг ставят риск по диабету. Ну и потом, конечно, по врачам гоняют.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 05:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 22.01.2014
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо ведь ответственность за свой жор переложить на витаминки ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 09:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 222
Изображений: 2
Откуда: Белгород-Днестровский
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 192

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Мда...пила эти витамины всю первую беременность и вот сейчас пью. Ни увеличения аппетита не заметила, и ребенок родился 3500...А вот ЖРАТЬ надо меньше, тогда дурой была, сейчас поумнее, уже не набираю, слежу и рот иногда закрываю перед тем, как конфету туда положить. Кроме того еще и гормоны принимаю...И ничего, за 16 недель прибавка 1 кг, и то сама виновата, могла бы с моим весом по нулям выйти.А от элевита у меня волосы лучше-это факт))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 09:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки во время беременности всегда ищут причину в том, что витамины не те. Врач не тот, да и вообще весь мир сошел с ума.
Как витамины могут быть ГОРМОНАЛЬНЫМИ!? То есть, доктор их прописывает специально, чтоб все люди вокруг рожали детей-инвалидов, а мамы кабанели? хахаха)
Во время беременности любые гормональные таблетки, мази противопоказаны. Любые травы и таблетки мочегонные -тоже противопоказаны.
А то, что во время беременности появились отеки - кого это удивляет? у 90% женщин отеки были и будут.
Во время беременности набрать лишний вес -это нормально. Даже если вы скажите, что контролировали свое питание, я не поверю) я тоже "контролировала", в итоге набрала 22 кг лишнего) и только сейчас, спустя несколько лет я понимаю режим своего питания - беспорядочный, углеводы на углеводах и никаких витаминов, кроме Омеги и Элевит)
Ну и из жизни: подруги, сестры и родители деток из нашей группы в садике - все пили элевит. В итоге: некоторые похудели во время беременности на десятки килограмм, некоторые поправились, при чем грандиозно) никто не защищен от лишних кг во время беременности) а жаловаться и подозревать витамины, которые в свободной продаже, не по рецептам (ЧТО ТОЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ БЫТЬ ГОРМОНАЛЬНЫМИ) сверхглупость)
стоит следить больше и лучше за тем, что ешь и помнить, что во время беременности гормональный фон у женщин меняется категорически) может вы просто склонны к полноте? и проявилось это только во время беременности)
Советую всем беременным не слушать два-три отзыва в интернете, а прислушиваться к доктору. Все-таки они не будут советовать *овна, чтоб вокруг нас развивались умственно-отсталые дети, и жирные вечноворчащие бабенки)
берегите себя и своих близких!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 15:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 154

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Пила Элевит всю первую беременность. Набирала по 300 г каждые две недели. Всего получилось 12 кг. Сейчас врач не прописал ничего, кроме витамина Е и фолиевой кислоты. Сама вводить витамины пока не собираюсь.
В сети читала, что многие верят в зависимость веса мамы или ребенка от приема витаминов (причем не только Элевита). Но чтобы так уверенно заявлять о том, что препарат является гормональным - перебор. Мне кажется тут дело в гормональном "взрыве" организма мамочки. Беременность ведь - не курорт.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:08 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1849
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
Всем привет! Я тоже пью элевит и как только я начала их пить вес начал быстро расти, за 2 дня набираю по 1 кг...... я на 6 месяце беременности, а уже прибавила 11 кг...... я так расстроена..... хоть на диету садись......не знаю витамины ли виноваты или наверное я много жру..... но теперь придется после 18:00 не есть...... и есть только вареную грудку, творог, кефир, овощи и фрукты..... все не жирное...... а сейчас так хочется сладкого.....но про это теперь можно забыть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 22:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 154

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
А мне терапевт в ЖК сказала, что промежуток между приемами пищи не должен быть больше 11 часов. То есть обязательный кефир в 21.00. Как же не есть после 18?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕВИТ ФИГУРЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:10 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1849
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
Всем привет! Не знаю совпадение это или нет, но факт остается фактом. Я уже 6 дней не пью ЭЛЕВИТ и вес больше не ползет вверх, вес остановился хоть я и ем все также.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aproshkina, АгаАга, Bing [Bot], elizaande, Елена.Премудрая, ЕленаПав, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, Hruzdiev, ksanth, LuckyN, о льга, Rosa Tonn, Valda Zemture, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Валерьевна52, Верапавловнаипанова, Джубга, Забава :), Мечтатель, НаташаШ, Таня3110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB