Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2014
Сообщения: 799
Изображений: 37
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 191

Награды: 11
Роза нежная (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Собачка (1) Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Надя О.

Спасибо за поздравления! :dance2:

У меня сейчас совсем нет времени писать) Вот, урвала минутку, решила отметиться.
За беременность я набрала 20кг! Как ни старалась, все равно налопала лишнего :smu:sche_nie:
10 кг исчезли сами по-себе, а вот ещё 10 остались со мной. История повторяется. Опять надо избавляться от 10 кг :-):
Но пока у меня такой жор, что ни какие доводы рассудка не дают мне закрыть рот и не слопать чего-то мучного и жирного. Поэтому вес пока стоит. :ps_ih:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2014
Сообщения: 799
Изображений: 37
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 191

Награды: 11
Роза нежная (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Собачка (1) Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Всем привет! Что-то давно ни кто не отмечался в теме, напишу тады я :-):

С сезоном кабачков и патиссонов я смогла обуздать свой дикий аппетит (вернее ем теперь кучу кабаков и патиссоны), и начала более-менее равномерно и уверенно снижать вес. Углеводы сами собой убавились в рационе. Поэтому иногда съеденное калорийное блюдо ни как не отражается на похудении. ГВ, конечно, очень помогает тратить калории, но главная заслуга в питании - овощи, мясо, творог, кисломолочка, каши и изредка макарохи. Когда захочется позволяю себе пироги и пельмешки)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 16:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
ни когда не задумывалась так серьёзно над своим питанием...
при первой беременности набрала 25 кг., и скинула 30 кг. за первые три месяца, лялечка была не спокойна)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 14:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 428
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 355

Награды: 4
Тюльпан (1) Цветочек (1) Фруктовый салат (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Пошла 29-ая неделя, вес +9/10 кг, а надеялась, что всего десять наберу :ny_tik:
Печаль... Читаю на форумах, что девушки к этому сроку набирают по 5-7 кг, неужели я одна такая обжорка :ne_ne_ne:

_________________
Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 10:28 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки привет! Я к вам! Вот опять взялась за подсчет каллорий, но уже в интересном положении. Сейчас 20 неделек, набрала 1 кг, но в пошлый раз тож так было. С 6 месяца меня поперло по 1 кг в неделю :kli_ny: Чтоб такого не было в это раз, решила взять себя в руки, а то сливочное маслице с хлебушком враг мой :eda_ume:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 10:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2014
Сообщения: 799
Изображений: 37
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 191

Награды: 11
Роза нежная (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Собачка (1) Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ира Егорова
Я в первую беременность живот то мазала, то не мазала (больше второе) и ни одной растяжки. Родила в 38-39 недель. Живот был большой по-сравнению с моим обычным состоянием.

Во вторую беременность мазалась регулярно, так как живот попер намного раньше и был больше. Все было хорошо до 39-40 недель. Там началась дикая боль кожи вокруг пупка, я даже тканью не могла по этому месту безболезненно провести. Маслами мазалась как ненормальная, но кожа все-равно лопнула (именно вокруг пупка). После этого сразу прошла боль. Родила в 41 неделю. Сейчас, спустя 3 месяца, 1 растяжечка над пупком, похожая на складочку. Под пупом их даже не видно. Если бы второй раз родила в 38-39 недель, растяжек бы не было.

Думаю, дело тут не в масле, а в возможностях кожи. Моя была доведена до предельного натяжения и, как результат, лопнула, дав свободу животу. Кстати, если бы я не наела живот (жирок там присутствует, складочка где-то 3 см), то могла и без растяжек обойтись. Но я по их поводу даже не переживаю. А вот растянувшаяся кожа, которая висит или морщинится, если встать на корачки или наклониться, меня смущает (самое интересное, пока стою или сижу её не видно и живот достаточно плоский). После первой беременности она так и не подобралась (возраст у меня уже не тот), поэтому в этот рая я решила делать баночный массаж, может хоть как-то смогу привести брюшко в порядок

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
королек
Я во вторую беременность к 29 неделе уже 10 кг накушала, сама надеялась не больше 12 за всю беременность набрать(. Потом перестала так переживать, так как после первой беременности за пол года скинула 11 кг и они 2 года ко мне не возвращались (до следующей беременности). Начала активно худеть в 6 ребенкиных месяцев, до этого голова шла кругом от забот и усталости.
В этот раз в роддоме опять "оставила" 10 килограмм и пошла домой с "привычными" 10-ю кг лишнего веса))) Сейчас их худею)

Так что не печальтесь, все уйдет! Главное не отпускать руки :ta_n_cor:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 09:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет! Я начинала свою беременность в этой теме, до 22 недели писала, потом пропала, может помнит кто меня. С 22 недели начались осложнения, всё по больницам моталась, не писала не потому что некогда было, а потому что меня обуял северный страх. У меня только пару подруг знали и двойне, больше никому не говорила из-за страха потерять, насмотрелась в больницах всего. Слава Богу малышей своих я доносила до 38 недель, больше не дали и сделали плановое кесарево сечение. Родились мои Роман 2970 и Вера 2400. Операцию пережила плохо, на вторые сутки началось воспаление, до сих пор без слез вспомнить не могу. Сейчас всё хорошо, днткам уже год и три, растут озорники! Я счастлива что Бог подарил мне такую радость! Ну а теперь о весе)) за беременность набрала 6 кг, встала на учёт с 77, рожать пошла 83. После родов всвесилась - 65. Всё ушло, осталась кожа. Выгляжу конечно не очень, спасает компрессионное бельё. Сейчас поправилась на кг, и решила что уже пора приводить себя в форму! Хочу 55 весить, благо малыши уже подросли и могут оставаться с папой. Сейчас с помощью ПП хочу скинуть до 60, а с сентября , если финансово потянем, спорт планирую подключить. Ну вот как то так)))

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 07:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ира Егорова
Токсикоз вообще беда :-) с первой дочкой я его практически не ощутила, а вот с двойняхами это был ужас ((( могла только только ложку каши да булку какую нибудь съесть! До 22 недели мучалась и обнималась с унитазом :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 22:14 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 04.04.2013
Сообщения: 31
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет.
У меня беда, не с кем поделиться, никто не понимает ((((
За время 2-ой беременности набрала больше 20кг, вес после 20нед рос просто безудержно, из роддома вышла как слон, где-то около 70кг. Но вес сам по себе начал довольно быстро уходить, без диет.Уже через 8мес я весила 48кг. Где-то через 2 года после родов вес начал потихоньку ползти вверх, как бы я ни сопротивлялась. Я ходила в спортзал, без конца сидела на диетах, но сбросить пару кг мне удавалось только если я выдерживала очень низкий калораж - 1000-1100 ккал, при более высоком я просто не худела. Несколько месяцев назад у меня случились серьезные неприятности в жизни, и я вообще забросила диеты, не до этого было, и вес еще больше попер, как на дрожжах. Пару месяцев назад я выдержала 4нед нв белково-углеводном чередовании, сбросила всего 2кг, которые ко мне же и вернулись буквально через пару недель после окончания диеты...

Сейчас у меня 9нед беременности. Мучает токсикоз, изжога, приступы волчьего голода и болей в желудке по ночам и рано утром. Пока не поем - все это не снимается. Вся беда в том, что на фоне токсикоза я могу есть далеко не все, и самое обидное, полезные продукты в меня просто не лезут. Я ем черный хлеб, булочки, печенье, молоко, сосиски, картофельное пюре, макароны, яйца, детское мясное питание. Больше ничего есть не могу. За сутки выходит не больше 2000ккал, но вес прет просто нереально. До беременности я весила 56кг, и меня это угнетало, а сейчас в 9нед я вешу уже 59кг. Что будет дальше???

Дело в том, что я ростом всего 160см, астеник по телосложению, мой оптимальный вес 50-52кг, в весе 56кг у меня уже бока висят, и ужасный целлюлит, и складки на животе, а при 59кг и говорить нечего... На меня перестала налазить добрая половина гарлероба, я в отчаянии просто. Противно смотреть на себя в зеркало, не хочется покупать никакую одежду. Сначала я думала просто пережить это время токсикоза, а потом уже наладить питание, но теперь я уже не знаю что делать. У меня токсикоз может дт 16-18нед длиться, за это время я рискую набрать еще 5-8кг, если такими темпами... А дальше что??? Еще 20кг??? И где гарантия, что все это быстро уйдет с меня после родов??? Я ведь моложе не становлюсь, обмен веществ тоже...

Я в отчаянии, я не могу не то что похудеть, а даже просто сдержать свой вес в уже имеющихся рамках. Я себя просто ненавижу за это, убить хочется после каждого приема пищи. Люди по 60кг сбрасывают, я даже 5кг сбросить не могу. Какой у меня финал - невероятное ожирение в итоге????
Что делать???


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:47 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
Польза86,
Как я вас понимаю. Вторая беременность и жуткий токс до 12 недели. Плюс абсолютно неработающий желудок, ничего не переваривалось без Мезима, хилака, ужасные боли в желудке, порой даже ходить не могла, аж ноги дрожали. Плюс неизвестно откуда взявшаяся непереносимость молока и его производных, вздутие, боли, тошнота...это был кошмар. Причем, с голодухи еще хуже, я ела, но могла есть только картофель, макаронные изделия, хлеб-булки, мясо (перетертое до консистенции суфле). На таком питании и при таком самочувствии набрала к 23 неделе почти 7 кило. Сейчас все физиологические трудности уже ушли, ем много овощей, нормального мяса, сладким тоже балуюсь. Но уже сейчас нужно полностью убирать соль и рафинированные угли. Воду пить чистую обязательно...вот и будет шанс набрать около 12 килограмм до 38 недели ;)
Вот как-то вот так.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
И да. После беременности лично у меня набранные килограммы уходили с бооооольшим трудом. Так что чем меньше накопим, тем, несомненно, лучше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Dolbator, GoGo [Bot], Google [Bot], SvetlKarpushina, veraeremina25, VTatiana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ленточка Ильина, Мечтатель, ЮляПет, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB