Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 10:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, последнее УЗИ вчера пройдено. Новый год близится, а вместе с ним и новое чудесное событие. Выходим на финишную прямую половина вещей, нужных малышке куплено. Даже большая часть сумку в роддом потихонечку собираю) на курсы сходила, только вот информации по родам для меня немного-про КС вобще мало говорят. Расскажите, по списку для КС-что нужно? Купить ли себе урологические прокладки в магазине Домашний уход или и обычные подойдут? И ещё сразу такой вопрос: ну ВДРУГ молока не будет хватать в первые дни-нужен ведь прикорм малышке? Что взять с собой? Из смесей?

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 16:47 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 428
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 355

Награды: 4
Тюльпан (1) Цветочек (1) Фруктовый салат (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Смеси в роддоме есть (у нас в роддоме был Симилак), они сами разводят. У меня кс было экстренное, поэтому молоко сразу пошло. Надо постараться как можно быстрее встать, чтобы малыша раньше принесли и чаще прикладывать к груди, тогда быстрее появится молоко. Если молоко долго не идет, просите физиотерапию (ультразвук) - очень хорошо помогает.
А вещи нужны те же, что и при обычных родах. Воды побольше возьмите негазированной.
Прокладки лучше урологические на первое время, а потом можно и обычные.

_________________
Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные мамочки! Растим пузики без ущерба для фигуры!
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 18:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 04.04.2013
Сообщения: 31
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
32 недели, прибавила уже 14кг от добеременного веса, в последнее время вообще прибавляю просто как слон, по 1-1.5кг за неделю, а еще ходить считай 2 месяца. Мне малы стали даже трусы, врезаются в кожу, и бюсты тоже, сало нависает сверху безобразными валиками. Если брать в целом, сейчас я вешу примерно на 15-20кг больше, чем хотелось бы (если не учитывать беременность, конечно). Пипец, как все это скидывать после родов буду, ума не приложу.
Из питания исключила практически все хлебобулочное, сладкого вообще не ем, основа - мясо, яйца, овощи, фрукты, зелень, молоко и кисломолочка, крупы и картофель не каждый день.
Сейчас пытаюсь отслеживать свой калораж и БЖУ, я бы не сказала что по ккал я сильно перебираю, за 2000ккал не выхожу, по углям вообще стабильно недобираю, по жирам перебираю, но общий калораж вроде вполне себе ничего. Для беременных вообще рекомендуют 2500-3000ккал :sh_ok: Я столько не сьем. Отеков нет. Почему так прибавляю ума не приложу :ne_vi_del: Ну что, совсем не есть, что ли?! Каждый раз в ЖК выслушиваю, хоть не ходи. Анализы и обследования все в норме.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Анастасия 2017, BBK*v, Bing [Bot], edvard911, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, lisa63, magpie111, Milvinae, NicoNII, гал ко, roman345, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], М@рг@рит@, Никуша123123, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB