Текущее время: 25 апр 2024, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Альмира7777777 писал(а):
Привет девочки! У меня было две внематочные,одну трубу удалили. Очень хочу ребеночка(((

Альмира, а какой прогноз врачи дают?

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 11:31 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 967
Изображений: 0
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 396

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Новогодние свечи (1) Роза (2)
Георгиевская лента (1) Елочка-игрушка красная (2) Красное яблоко (1) Новогодний шар с зайцем! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89 писал(а):
Нашла в интернете. Письмо малыша маме:

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»


Я плакала... :cry_ing:

Я плачу :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 415
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 727

Награды: 5
Розовые туфли (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1) Роза нежная (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Когда планировали ребенка очень хотелось чтоб сразу с первого раза получилось. Но не получилось. Стала даже ангелочков вышивать, чтоб забеременнеть. Глупо, но отвлечься помогает. Еще поставили диагноз киста яичника, но на Узи я уже попала на самом раннем сроке беременности, киста забеременнеть не помешала, а ангелочки помогли наверное. :-)

На счет пола, что хочется сладкое, значит будет девочка не правда.У меня будет мальчик. Меня все время тянет на сладкое, дотянуло до того, что поставили гестационный диабет, теперь мучаюсь на специальной диете :-( Но главное, чтоб с ребенком все было в порядке, я уж потерплю.

А всем кто хочет и планирует я желаю большого терпения и удачи! пусть все у вас получится!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 19:45 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, милые, желаю всем вам в новом году желанной беременности, говорят, под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Пусть новый год подарит и вам долгожданное чудо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 19:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Скорпиошка писал(а):
Верочка89 писал(а):
Нашла в интернете. Письмо малыша маме:

[color=#FF4080]«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты.
Я плакала... :cry_ing:

Я плачу :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Я перечитала, тоже слезы текут по щекам. Такое чувство, что меня уже снова выбрал малыш и ждет своего срока. Сохраню себе это письмо малыша, так трогательно :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 547
Изображений: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 493

Награды: 7
Пироженка (1) Роза (1) Жемчужина (1) Корзинка с фруктами (1)
Розовые туфли (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А по этой части я тоже с новостями.
В апреле здесь писала что муж лечиться не хочет. А он в октябре вон взял и пошел лечиться. И прогнозы вроде не самые плохие. Но ничего в жизни просто так не бывает. Пошла и я на обследование в ту же клинику, больше для галочки, а они взяли и кисту яичника нашли. Большую. Вот 7 января на операцию ложусь. У меня уже третья такая операция. В первый раз вырезали всё слева, там яичника нет уже больше десяти лет. Во второй заход отрезали бОльшую половину правого яичника. Что будет в этот раз - представить даже боюсь. Делаю в частной клинике, там врачи обещают из кожи вон вылезти, но сохранить как можно больше. Но сам факт, я больше четырех лет и думать не думала о детях, смирилась уже, а потом вдруг такая надежда появилась, а теперь может статься, что мы не сможем уже по моей вине. Печаль. Расскажу через неделю как чего.
Страшно...

_________________
Изображение

112,5-110-108-102,5-99,9-95-92,5-90,2-86,8-81,2-80,1-75,6-73,4-71,1-69,3-68-64-60,5

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
cria писал(а):
А по этой части я тоже с новостями.
В апреле здесь писала что муж лечиться не хочет. А он в октябре вон взял и пошел лечиться. И прогнозы вроде не самые плохие. Но ничего в жизни просто так не бывает. Пошла и я на обследование в ту же клинику, больше для галочки, а они взяли и кисту яичника нашли. Большую. Вот 7 января на операцию ложусь. У меня уже третья такая операция. В первый раз вырезали всё слева, там яичника нет уже больше десяти лет. Во второй заход отрезали бОльшую половину правого яичника. Что будет в этот раз - представить даже боюсь. Делаю в частной клинике, там врачи обещают из кожи вон вылезти, но сохранить как можно больше. Но сам факт, я больше четырех лет и думать не думала о детях, смирилась уже, а потом вдруг такая надежда появилась, а теперь может статься, что мы не сможем уже по моей вине. Печаль. Расскажу через неделю как чего.
Страшно...

все обязательно будет хорошо!!!

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 00:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 547
Изображений: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 493

Награды: 7
Пироженка (1) Роза (1) Жемчужина (1) Корзинка с фруктами (1)
Розовые туфли (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у меня заканчиваются третьи сутки после лапары. Всё прошло хорошо, сегодня уже вышла на работу, чувствую себя хорошо за редким исключением.
Из главного: удалось оставить приличный кусок яичника. То есть жива надежда на лялечку. Я так рада :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение

112,5-110-108-102,5-99,9-95-92,5-90,2-86,8-81,2-80,1-75,6-73,4-71,1-69,3-68-64-60,5

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 08:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
cria писал(а):
Девочки, у меня заканчиваются третьи сутки после лапары. Всё прошло хорошо, сегодня уже вышла на работу, чувствую себя хорошо за редким исключением.
Из главного: удалось оставить приличный кусок яичника. То есть жива надежда на лялечку. Я так рада :ya_hoo_oo:

Cria, желаем тебе всего наилучшего, пусть все исполниться и получиться. Твоя история по настоящему обнадеживает. Если даже с частью яичника есть надежда забеременеть, то уж нам, у которых все цело, точно не стоит утрачивать надежду. Все у нас у всех будет хорошо! Всех с Новым годом и пусть то, что вы загадали в новогоднюю ночь обязательно сбудется!

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 547
Изображений: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 493

Награды: 7
Пироженка (1) Роза (1) Жемчужина (1) Корзинка с фруктами (1)
Розовые туфли (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irissska1985
Спасибо большое.
Мне правый яичник удалили очень давно, после этого с одним родила без проблем.
Сейчас вот осталось чтобы у мужа живчиков нашли при биопсии. И всё, лялечку-лялечку-лялечку :ta-ne-c: :ta-ne-c:
Я тоже всем желаю удачи! У всех всё так или иначе обязательно будет хорошо.

_________________
Изображение

112,5-110-108-102,5-99,9-95-92,5-90,2-86,8-81,2-80,1-75,6-73,4-71,1-69,3-68-64-60,5

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, Bing [Bot], CHUDO1981, Елена.Премудрая, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Izoalex, KatiaB, proff1, RainbowCat, tommik8387, Yandex [Bot], Zuzabelojmasti, котик Тишка, Дин а мит, Лариса123456789, Леся К, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB