Текущее время: 28 мар 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Почему-то такой темки нет не форуме! Или может я не досмотрела?
Я думаю у нас много таких девочек. Потому-что лишний вес часто бывает не дает возможности забеременеть.

Расскажу свою историю.
Мне в марте уже 24 года. Мой муж старше меня на 10 лет. В браке мы 5 лет. И уже 4 года пытаемся забеременеть. Когда мы познакомились я весила 51 кг. Через три месяца я переехала к нему жить, а уже через полгода расписались. Я начала сильно поправляться уже когда встречались, в день свадьбы я уже весила 70кг. Быстро набрала. Я училась в институте, и папа сказал пока не закончу учебу, даже и не думать о ребенке(потом он уже об этом жалел).
Но вопреки запретам, мы решили завести ребенка (через пол-года после свадьбы). Ведь мужу уже 30. Тогда я уже весила около 85 кг. Прошел месяц, два, три, полгода... Сначала просто пошла к гинекологу. Она меня мурыжила- давала направления на анализы(это куча денег), измерение базальной температуры, УЗИ, таблетки... Ничего не вышло. Когда я пошла в центр планирования семьи, мой вес уже был 105кг.((( Доктор развел руками, сказал что нужно обязательно худеть. Проверили мужа, у него все отлично. У меня проблемы. И все они вытекающие от того что у меня лишний вес :cry_ing:

И вот уже прошло почти два года. Я уже у другого врача гинеколога-эндокринолога. Мы пока худеем.
Для того чтобы я забеременела, мне нужно весить 65 кг, меньше будет еще лучше. Но я надеюсь забеременеть в 80 кг. И пусть будет тяжело, но я готова на это ради маленького чуда...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89
А почему такая прибавка в весе произошла. причины врач называл?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:04 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89, думаю у Вас все обязательно получится. У меня тоже не сразу получилось, даже предохранялась сразу после замужества. А когда прекратила прием контрацептивов, беременность не наступила ни через месяц, ни через год. Может я и предохранялась то зря, беременности и так бы не было )))). Видимо период такой был у меня не зачаточный ))). Пришлось конечно попереживать, хотя по мнению врачей мы оба здоровы были. А потом наш ангелок решил, что пора нас порадовать и вот мы совсем скоро будем все вместе. И у Вас обязательно такой день настанет, мне кажется Вы такая добрая, славная. Настраивайтесь на позитив!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:02 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2012
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Верочка желаю вам добиться желаемой цели! очень вас понимаю...Только в противоположной стороне нахожусь...Т.е. нахуделась на диетах и на здоровом образе жизни так...что месячные куда-то ушли... гинеколог сказал поправляться...пол года поправлялась(тоже на таблетках каких-то сидела, измеряла БТ, анализы, анализы)...и вот держусь в весе 52-53 кг уже пару месяцев...а гости так и не приезжают ;( хотим ляльку с мужем....печалька ((
Девчонки худейте с умом, а т вот до чего довести может =(

Добавлено спустя 56 секунд:
Вернулась в семью


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova
Как-то все вместе получилось. Я и КОК пила, и криодиструкцию делала (у меня была эрозия шейки матки), ну и с мужем стали жить вместе. Унего свои привычки питания. Большее себе позволять стала :smu:sche_nie: Еще весов дома не было. Кинулась уже когда +20 было, когда свадебное платье покупала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 14:39 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89 писал(а):
UliaIvanova
Еще весов дома не было. Кинулась уже когда +20 было, когда свадебное платье покупала.


Ничего, все поправимо, главное - сила намерения! Вот здесь на сайте девочки такие рекорды показывают!!!! Это кстати очень хорошая мотивация. Так что оставайтесь здесь :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нашла в интернете. Письмо малыша маме:

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»


Я плакала... :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 67

Награды: 1
Пинетки голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
хорошее письмо... я прослезилась... :smu:sche_nie: а по поводу основной темы: все получится, все будет хорошо, только не зацикливайся, всему свое время! я вообще забеременнела впервые в 29 лет, сколько лет я ждала, сколько анализов сдала, скольких специалистов прошла - не счесть... тоже винила то лишний вес, то искала другие болячки...все попусту. Вообщем отпустила ситуацию, плюнула на все, сказали с мужем друг-другу - мы готовы ко всему, как будет так будет!!!! и оп-ля в июне 11го года родила дочу, в июне 13 года уже ждем еще аиста! Нам нравятся аисты :-) :-) :-) И историй таких много... НЕ зацикливайся, живи полноценной жизнью, любите с мужем друг-друга и все свершится. КСТАти я забеременнела - 80 кг, рожать пошла 88 кг, мне не было тяжело ни дня!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
s-o-v-a
Спасибо за поддержку! И за ценные советы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89
Привет!
У меня подруга есть, ей уже 40 лет и у нее 50 кг лишнего веса, а может и больше... Она 2 года назад родила девочку, отходила всю беременность без проблем и даже живота не было видно)))) потому что сама очень полная. Это не говорит о том что не надо худеть - конечно надо! Но надо искать и другую причину, потому что лишний вес - это всегда последствия, а вам нужна причина. Поэтому не ждите пока похудеете - пытайтесь уже сейчас понять в чем проблема.
И правильно сказала s-o-v-a не зацикливайся на этом - уже много раз слышала - как только ситуацию отпускали - все получалось! Надо постоянно над этим работать)))) тяжкий труд) :)-(:

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Anna_Pandora, АникаМартиника, Bing [Bot], Cattleya labiata, Divalady, Elena Nov, elena.volo, Galina5758, Google [Bot], hugo.nekoo, Interjackamigo, Johnsy, LuddyagL, nodas2012, Ольга-Д, Ricj, Risana, rouge, rusincor, ssk, Tatiankays, testirovtshik, Veneralisa, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Лариса19762309, Лето в сердце, Люза, Меркатор, Мисисс Рамс, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB