Текущее время: 27 апр 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:01 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 17.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
С удаленными трубами и похудение не поможет. У меня был диагноз СПКЯ, на его фоне очень маленький размер матки, предупреждали, что даже если я каким-то образом забеременею, то не смогу выносить, плюс к этому нестабильные сахара. Когда я уже была беременной, в одном нашем монастыре мы с мужем хотели купить икону Помощница в родах, но ее не было. Нам посоветовали другую икону Божьей Матери и сказали, что она дает очень красивых деток, особенно тем, кто уже отчаялся, а главное, она помогает найти хороших врачей!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:48 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89, привет. У меня сейчас такие же цели, как и у тебя. Тоже очень хотим с мужем малыша, аиста ждем вот уже полгода.
А для того, чтобы малышу было легче - худею. Уже получилось на 10 кг. Под контролем эндокринолога.
Желаю, чтобы аист к нам прилетел побыстрее :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 08:11 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 468

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у меня с мужем тоже похожая проблема. У меня в 2008 г. неожиданно умер папа, и я осталась одна... в 21 год... на фоне переживаний, постоянной нехватки денег... я еще в тот момент училась... у меня произошел гормональный сбой... я за полтора месяца набрала 20 кг... с 65 до 85... пошла к врачу, оказались проблемы с щетовидкой... в 2010 вышла за муж, спустя 8 месяцев забеременела... я не пью, не курю, обортов никогда не было... во время беременности даже чашку кофе не позволяла себе выпить... в итоге загремела в больницу на 10 неделях выкидыш... с тех пор никак не могу забеременеть, гормоны скачут страшно... постоянно сижу на таблетках... порядка 150 тыс. руб. на платные клиники спустила... пока все бестолку.... уже возникают мысли взять ребеночка из детского дома.... врачи тоже мне сказали худеть.... вот и худею...

_________________
81 кгИзображение55 кг


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.03.2013
Сообщения: 1
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
:
Вот и мы собрались за вторым, 3 месяца идем, пока не дошли... :ny_tik:

_________________
Изображение[color=#4040FF][/color]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 23:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 371
Изображений: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 341

Награды: 4
Букет желтых цветов (1) Роза (2) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я набрала вес так то давно до 88 кг, после неудачного ЭКО с длинной стимуляцией обнаружила на весах 103 кг, когда встала необходимость худеть, у меня даже вопросов не встало. Я встала и пошла, хожу ежедневно в интенсивном темпе, питаюсь правильно. Короче готовлюсь стать мамой. И повторяю себе ежедневно, что я должна быть здоровой и красивой мамой. Эта мысль заставляет меня двигаться дальше. Я не хочу набрать 20-30 кг и стать мамой слоном под 130 кг. Подумайте об этом. желание стать мамой-самый лучший мотиватор. ведь снижение веса-это не только улучшение фигуры, это восстановление организма, облегчение для суставов и позвоночника, это здоровье, так необходимое нам для зачатия. Знаю очень многих, кто снизил вес и все получилось, так как восстановился обмен веществ. Кстати для ЭКО одним из противопоказаний является вес более 95 кг, думаю что это не просто так.
Всем удачи!!!И поскорее стать мамами!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, милые мои, удачи вам. Думаю бог наградит вас за ваши старания и большое желание иметь деток.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2954
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 127

Награды: 17
Игрушка Медвежонок (2) Апельсиновый сок (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Здравствуйте!!!Какая светлая цель,а то "хочу новое платье...влезть в джинсы...быть худой..." Конечно все получится хочу присоедениться к вам. Чуть больше 4 лет назад ко мне прилетал залетный аист(как сказано у вас в письме на начальных страничках),но тогда я жила не оч правильно были загулы,вела себя не достойно... и т.д короче когда провожала племянника в армию вот так получилось,прошло парочка недель и у меня две полоски,что делать у меня еще вся жизнь впереди как родителям сказать,с биолог отцом я быть не хочу ну короче отправила я обратно,потом мне правда сказали,что я б тогда нормально и не выносила б...Прошло несколько лет и поменялось мое мировозрение. В прошлом году тоже было что-то подобное загула,ну такое было окружение.. Сейчас если нет с кем просыпаться то нехер спать с кем попало!!!(ну я грубо высказалась по сравнению с некоторыми я очень приличная девочка). Сейчас мне 23 хочу кроху,но... рожать не с кем,нет у меня отношений и не складываются был один человек с которым сходились/расходились уже раза 4 ничего не получается у нас чтоб вместе быть. В медицинской точки зрения нет никаких противопаказаний, единственное,что страшит - это мой отрицательный резус -фактор. Попалась мне как-то одна хиромант,сказала что видит заботу о двух крохах...Жду уже этого счастья..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 3170
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 80

Награды: 46
Снежинка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко золотое (2) Корзинка с фруктами (3)
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Духи Dolce Vita (1) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (24)
Вера, а ты сдавала специальный анализ крови, д-димер называется? От его показателей очень зависит наступление беременности. А муж сдавал спермограмму? То, что у мужа все нормально, это хорошо. А анализами это он подтвердил? Сходите на консультацию в Исиду, например. Пусть еще другие врачи дадут оценку. Ты молодец, что в молодом возрасте занимаешься этой проблемой.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 547
Изображений: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 493

Награды: 7
Пироженка (1) Роза (1) Жемчужина (1) Корзинка с фруктами (1)
Розовые туфли (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, а я тоже хочу-хочу-хочу :-( но у нас у папы проблемы, которые он не хочет решать почему-то :-( а я прямо хожу обнимаюсь с детскими вещичками по магазинам, до слез обидно :-(

_________________
Изображение

112,5-110-108-102,5-99,9-95-92,5-90,2-86,8-81,2-80,1-75,6-73,4-71,1-69,3-68-64-60,5

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 3170
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 80

Награды: 46
Снежинка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко золотое (2) Корзинка с фруктами (3)
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Духи Dolce Vita (1) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (24)
Cria, не упустите время. Это просто мой совет. Если у мужа есть проблема, ее обязательно нужно решать. Не обязательно может и Эко делать, а всего лишь достаточно просто чтобы мужу правильно поставили диагноз и пролечили.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: apistogramma, Bing [Bot], Dolbator, ElenaShepeleva, GoGo [Bot], Google [Bot], ika45, lyuba.lemesheva, pinchuk_u, Sofia1983, Wanatoli, Yandex [Bot], Виктория Жихарева, Джубга, Дмитрова, Жасмин56, Нина Ларина, Таняхина, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB