Текущее время: 17 апр 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 07:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет. Я тут новенькая) тоже с мужем планируем ребенка с октября прошлого, но после того как перестала пить ОК нашлась киста и опять ОК назначили, пропила, и теперь уже с января до сих пор КД не приходят, и беременности нет, в январе на узи была кисты тоже нет, что делать и не знаю, к врачу пока не ходила. Но я еще начала худеть, а точнее правильно питаться и усиленно заниматься, так вот, посчитала калории. И оказывается я не доедаю 200-300 калорий до минимума, так и с января не похудела ни на гРамм ни на см(((( не знаю я что делать даже((((( очень хочется малыша


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 07:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Matryoshka-kroshka писал(а):
Всем привет. Я тут новенькая) тоже с мужем планируем ребенка с октября прошлого, но после того как перестала пить ОК нашлась киста и опять ОК назначили, пропила, и теперь уже с января до сих пор КД не приходят, и беременности нет, в январе на узи была кисты тоже нет, что делать и не знаю, к врачу пока не ходила. Но я еще начала худеть, а точнее правильно питаться и усиленно заниматься, так вот, посчитала калории. И оказывается я не доедаю 200-300 калорий до минимума, так и с января не похудела ни на гРамм ни на см(((( не знаю я что делать даже((((( очень хочется малыша

Matryoshka-kroshka, сходи к врачу, конечно, и постепенно увеличивай количество калорий до нормы.
ОК это противозачаточные? Странно, а у меня когда кисту нашли в груди наоборот сказали не пить больше...
Правильное питание (именно ПП, а не диета или другие виды экстремального похудения), спорт и "хотение малыша" друг другу не мешают, а даже наоброт, :-): Удачи.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 08:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Irissska1985 писал(а):
Matryoshka-kroshka, сходи к врачу, конечно, и постепенно увеличивай количество калорий до нормы.
ОК это противозачаточные? Странно, а у меня когда кисту нашли в груди наоборот сказали не пить больше...
Правильное питание (именно ПП, а не диета или другие виды экстремального похудения), спорт и "хотение малыша" друг другу не мешают, а даже наоброт, :-): Удачи.

У меня на яичнике киста, а ок да, противозачаточные. У знакомого врача спросила, она говорит лучше подожди, пусть восстановиться организм, ато опять гормонами напичкают.... Вот и жду


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Matryoshka-kroshka писал(а):
Irissska1985 писал(а):
Matryoshka-kroshka, сходи к врачу, конечно, и постепенно увеличивай количество калорий до нормы.
ОК это противозачаточные? Странно, а у меня когда кисту нашли в груди наоборот сказали не пить больше...
Правильное питание (именно ПП, а не диета или другие виды экстремального похудения), спорт и "хотение малыша" друг другу не мешают, а даже наоброт, :-): Удачи.

У меня на яичнике киста, а ок да, противозачаточные. У знакомого врача спросила, она говорит лучше подожди, пусть восстановиться организм, ато опять гормонами напичкают.... Вот и жду

да блин, я иногда тоже бывает не хочу к варчам идти. ходишь-ходишь, а потом плюнешь, когда устанешь антибиотики пачками пить. Им то что, лишь бы приписать, а то что они тебя сначала от воспаления придатков антибиотиками пролечили, потом от инфекции, потом еще от чего нибудь, и все в течение 2-3месяцев. Лишний раз не хочется к ним ходить, но с другой стороны нужно...
У меня была киста на яичнике. Но не большая. Через полгода сама рассосалась.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А еще мы сейчас проходим обследование с мужем в перинотальном, так у меня вроде бы все ничего, а у него проблема на проблеме. :ny_tik: А его родители еще меня обвиняли, что я ему никогда не рожу, пусть разводится...

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 415
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 727

Награды: 5
Розовые туфли (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1) Роза нежная (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Matryoshka-kroshka
Я забеременнела с кистой. Врач так и сказала, что лучшее лекарство - беременность. Просто совпала киста и планы на беременность.
Но если нет КД, то лучше к врачу не просто идти, а бежать.
И начинайте фолиевую кислоту пить (если еще не принимаете такие витамины).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 23:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Дорогие девочки! Если очень-очень хотеть и желать, то желание иметь маленького Ангелочка обязательно сбудется! УДАЧИ ВАМ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 305

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки ,хотелось бы с вами поделиться своей историей,меня аж распирает , в общем мы с мужем вместе уже более 10 лет,еще со студенческих лет,первое время жили просто для себя,потом когда решили завести лялю,не тут то было ,3 года мучались, диагноза нам толком никто и не поставил,сколько мы анализов сдали и не перечислить и тест на совместимость делали, не хотелось прибегать к каким то кардинальным мерам,так как повторюсь четкого диагноза не ставил никто, потом решились таки на ЭКО,потому что других вариантов уже не было,опять же сколько клиник перелопатили,вот кстати,кому интерессно список некоторых из них http://ekomed.info/kliniki/luchshie-kliniki-eko-v-rossii-rejting-klinik-otzyvy-ceny.html , но и тут ЭКО помогло только с третьего раза,не описать состояние,в котором я тогда находилась, наверное за все те мучения нам и посчастливилось наконец обрести своей счастье и полноценную семью


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 13:55 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Польша
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще вопрос бесплодия непростой. Если Вам до 30- следует обратиться к врачу, если в течение 12 мес регулярных отношений не наступает беременность. Если старше 35, тогда в течение 6 месяцев. На первый прием следует идти вместе с мужем (партнером), поскольку причиной бесплодия (40%) могут быть проблемы со здоровьем у мужчины, и в 20%- как пары. Даже если в предыдущих браках есть дети- все равно нужно идти вдвоем. Я лично считаю, что сразу же лучше обратить в клинику/центр репродуктологии/семьи- поскольку там у врачей просто больше опыт. Что не мало важно, врачи в таком центре прекрасно понимают значение времени, и знают, где можно еще подождать, а где нужно более интенсивно лечиться. Почему беременность не наступает, диагностика и советы что и как улучшить смотрите здесь-klinikainvicta ru/lechenie-besplodiya/metody-lecheniya/
Следитете за овуляцией, в рационе питания много овощей, фруктов и рыб. Ограничить кофе, отказаться от алкоголя и курения, заниматься спортом. Если какие-то сомнения, искать только хорошего или очень хорошего врача.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 17:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Девчоночки, некоторые клиники предоставляют сейчас возможности проведения бесплатного ЭКО registr-eco.ru на счет того, абсолютно бесплатная процедура или нет - не знаю. Знаю что через анкетирование проводится отбор пар.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ РЕБЕНКА
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:44 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 13
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Ниче удивительного, я тоже такую клинику знаю. Каждый месяц два бесплатных ЭКО делают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анна Кудрявцева, Bing [Bot], Google [Bot], Helli, Natasha7890, [email protected], Oxanka 1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB