Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 20:40 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Только врачи клиники Хиллера и согласились взяться за лечение моего сына от метадоновой зависимости. В других же медцентрах нам говорили о том, что побороть зависимость удастся только в том случае, если вернуться к героину. А тут же нам предложили куда более эффективную методику без стационара. Т.е. фактически на протяжении всего времени курса мой сын находился у меня на глазах, и мне не нужно было за него переживать. В клинике же он провел три дня. В течение этого времени врачи внутривенно вводили ему сильные лекарства. Никакой боли не было, поскольку процедуры проводились в состоянии сна. Общее же лечение заняло четыре месяца. Зато мы наконец-то получили желаемый результат. Помощь клиники Хиллера неоценима.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 03:15 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 27.05.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу выразить благодарность врачам клиники Хиллера. Три года назад после развода с женой я начал очень много пить и мое здоровье пошатнулось. Не знаю, что было бы сейчас, если бы я не пошел в клинику Хиллера. Врачи самым внимательным образом изучили мою проблему и назначили лечение. Сводилось оно к тому, что мне внутривенно вводили лекарства и давали таблетки. Практически все время я находился дома. В клику же требовалось приходить только для общения с психологом и получения очередной дозы лекарств. Все прошло более чем хорошо, и я смог не только справиться с давнишним алкоголизмом, но и улучшить свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 19:45 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 28.05.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мне долгое время хотелось бросить курить и вот наконец-то я смог это сделать. Помогли мне в клинике Хиллера. Все лечение основывалось на том, что мне внутривенно ввели сочетание трех лекарств. Это и есть научно обоснованный метод лечение табачной зависимости. После укола на следующий день я ощущал себя хорошо и, что самое главное – желание притрагиваться к сигаретам полностью пропало. Сейчас советую клинику Хиллера всем своим знакомым. Я убедился на собственном опыте, что лечение способно помочь решить проблему. Поэтому разумному человеку нет смысла мучать себя никотином.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 20:39 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Встречал я одного человека, который проходил лечение в клинике Хиллера. Ему помогли и помогли очень хорошо. Он смог не только раз и навсегда бросить пить, но и помолодеть. Лечение является научно обоснованным и никакого отношения ко всевозможным гипнозам и кодированиям не имеет. Все основывается на применении сильнодействующих лекарств, которые на корню устраняют привычку выпивать. Я сделал для себя вывод, что клиника Хиллера на самом деле очень профессиональная и если бы у меня возникла необходимость лечиться от какого-либо дурного пристрастия, то я бы обратился именно в нее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:03 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мое лечение от героиновой зависимости в клинике Хиллера заключалось в том, что сначала я прошел «интенсивную терапию», во время которой мне внутривенно вводили лекарства. После этого я отправился домой. Уже дома принимал таблетки. При этом мог заниматься всеми привычными делами. Никаких болезненных ощущений и даже дискомфорта я не испытывал. Постепенно смог полностью адаптироваться к нормальной жизни. Я очень рад, что выбрал клинику Хиллера, а не согласился на стационарное лечение в другом наркологическом центре. Оказывается наркоманию вылечить можно. Но иметь дело стоит только с профессионалами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 19:01 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Бросить пить можно и без кодирования. Я в начале прошлого года в очередной раз ушел в затяжной запой и как из него выйти не представлял. Жена настояла на том, чтобы я получил профессиональную помощь и записала меня на прием в клинику Хиллера. Я подумал и решил, что помощь нужна. Пришел на консультацию, пообщался с врачами и согласился начать курс. Заключался он в том, что мне сначала внутривенно вводили лекарства, а потом прописали лекарства, которые я уже самостоятельно принимал дома. Прошло три месяца, и я ощутил весьма хороший результат. Мне уже не только не хотелось притрагиваться к спиртному, но и чувствовал я себя гораздо моложе. Сейчас, естественно, никаких проблем с алкоголем нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 17:38 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Как-то поспорили с другом, кто быстрее сможет бросить курить. Он пытался бросать сам, а я смухлевал и обратился к врачам. Немного поискав информацию в интернете и перечитав отзывы, наткнулся на клинику Хиллера. Пришел на консультацию и разобрался в чем заключается суть лечения. Мне сделали всего один укол и сказали, что можно идти домой. Утром желания курить не было. Я выиграл спор, а друг до сих пор курит по несколько сигарет в день и злится. Я сделал для себя вывод, что профессиональная помощь это на самом деле хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 17:47 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мне посчастливилось лечиться в клинике Хиллера и я смог побороть наркотическую зависимость. Опиаты же до этого я употреблял восемь лет, а это весьма большой срок. Система была очень серьезной. Забили тревогу же родители когда увидели, что мне совсем плохо. Привезли в клинику и в тот же день я начал проходить курс лечения. Заключался он в том, что мне под общей анестезией внутривенно вводили сильные препараты. Потом, когда я проснулся, никаких ломок не было. Но требовалось еще некоторое время самостоятельно принимать лекарства. Результат я получил и это самое главное. Уже год ничего не употребляю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 22:34 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я доволен лечением в клинике Хиллера. Без каких-либо серьезных проблем смог бросить пить. Курс лечения сводился к тому, что мне потребовалось пролежать двое суток в стационаре и в дальнейшем принимать лекарства дома. Такой подход является гораздо эффективней кодирования, после которого большинство людей снова возвращается к спиртному. Я же теперь могу вести нормальный здоровый образ жизни без каких-либо срывов. Иными словами, теперь для меня настал совершенно новый этап и я этим очень доволен.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:26 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Еще в институтские годы я пристрастился к сигаретам. Это казалось чем-то модным. Но со временем начал осознавать, что ничего хорошего сигареты не дают, а бросить не просто. И только в начале этого года мне рассказали о клинике Хиллера. Решил попробовать. И мне действительно помогло. Если раньше выкуривал по две пачки в день, то после проведения процедур желание курить улетучилось. Чувствовать себя же я начал превосходно. Огромное спасибо врачам! Сам бы я никогда не смог бы отказаться от сигарет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Ася-Ася, Aka67, Алисица, Алла291185, АнгелЯ, Bing [Bot], снежана36, елена николавна, Fr. Lara, galex, Google [Bot], jsai, koshka1_2_3_4, Рапсодия85, tataira, tora_zh, viktoria900, Yandex [Bot], ванчоус, Летняя Я, Лякса, Наталья-мурка, ТВЧ, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB