Текущее время: 29 мар 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:03 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Лечила в Клинике профессора Хиллера своего сына от кокаиновой зависимости. Началось все с поступления в институт. Появились новые друзья, гулянки и клубы. Заметила что с сыном что-то не так. Он тратил очень много денег, несмотря на нашу обеспеченность. Сразу подумала, что он принимает какие-то наркотики. Читала много информации в интернете. Решили с ним поговорить, а так как отношения у нас доверительные, он мне и рассказал, что подсел на кокаин. Я принималась выбирать клинику. Перечитала очень много отзывов о клиниках и остановилась на Клинике профессора Хиллера. Записались на прием, пришли, поговорили с врачом этой Клиники, нам тут же поставили капельницу, выдали комплекс препаратов, которые сын употреблял в течение трех месяцев и все! После капельницы сын завязал и ему даже не хотелось! Сразу начал вести нормальный образ жизни, стал заниматься спортом!! Ходил в клубы, но больше эту гадость не употреблял!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:09 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мне повезло, что я обратился именно в клинику Хиллера. Сначала я плохо ориентировался в методиках лечения наркотической зависимости и даже был готов на стационар. Но меня вовремя от этого отговорили и направили в клинику Хиллера. То, что мне предложили, позволило довольно быстро отказаться от наркотика и вернуться к нормальной жизни. Применяемая методика основывается на понижении уровня норадрогенныщ веществ, что способствует стабилизации биохимических процессов в мозгу. Таким образом, по окончанию лечения я не только перестал быть наркоманом, но помолодел.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:24 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Курила с 20 лет, сейчас мне 30. Много раз пробовала бросать, но все безрезультатно. Услышала о методике швейцарского профессора Джейкоба Хиллера. Записалась на консультацию, врач-специалист мне все подробно рассказал. Мне сделали укол и все! Уже как год я не курю! И не хочу! Думала, что не поможет, но прошел год и я решила оставить положительный отзыв. Чтобы люди не думали, что это фигня, а обращались за помощью в клинику профессора Хиллера!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:49 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Неделю назад мой курс лечения героиновой зависимости в клинике Хиллера полностью завершился. Чувствую себя превосходно, словно помолодел. На протяжении четырех месяцев я принимал сильные лекарства, которые и привели меня в чувства. Сейчас нет никакого желания притрагиваться к наркотикам и ощущаю я себя при этом великолепно. Думаю, что я навсегда распрощался с наркотиками. Лечение не доставило дискомфорта, но в то же время дало превосходный результат. Знаю, что многие люди мучаются в стационаре и платят огромные деньги для того, чтобы слезть с иглы. Мой же опыт показал, что героиновую зависимость удается побороть современными научно обоснованными методами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:22 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мы с мужем курим уже много лет, самое тяжёлое, когда есть партнёр перекурить лишний раз. Естественно каждые 3 года пытались бросать курить, перепробовали всё что могли: пластыря, жевачки и иглоукалывание, но толку было чуть! Случайно услышали рекламу по радио, «оказывается можно бросить курить, после одного укола». Решили попробовать, так как надежда не пропадала. Записались и не успели ещё пораздумывать, как на следующий день уже были в клинике. Сделали и правда по одному уколу, так ещё и почти не почувствовали! К нашему удивлению и большой радости он нам помог. Прошло 1,5 года, а мы даже не вспоминаем о таких мелочах как сигареты. Советуем обратиться в эту клинику! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:09 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Уважаемые, я тут почитала отзывы на разных форумах, которые повергли меня в шок! Я до придела возмущена тем, что пишется….. Моему брату помогли в Клинике Хиллера! Врачи этой Клиники на высшем уровне! У моего брата были серьезные проблемы с печенью, а он пил как лошадь, ничего и никто не мог ему помочь. Вот через знакомых обратились в Клинику Хиллера, там его и вылечили от этой гадости! Как перестал пить, проблем с печенью стало намного меньше, да и здоровье пошло на поправку. Можно сказать, стал другим человеком. Теперь мы, также как и наши знакомые, рекомендуем всем тем, кто страдает от этой пагубной зависимости, обращаться в Клинику Хиллера. Там всем помогут!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 18:27 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 24.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем на сайте!
Я тут предложил знакомому обратиться в Клинику Хиллера,а он начитался всякой ерунды которую пишут на некоторых сайтах и начал сомневаться. Хорошо он знал, что мне помогло, и обратился к ним за помощью. Кстати они и ему помогли. Он дымил как паровоз, а сейчас уже не курит. Поэтому, я решил написать пару слов о Клинике Хиллера! На самом деле его методика работает. Врачи этой Клиники оказались очень сильными. Я обратился туда через знакомых, которые посоветовали мне его Клинику. Я лечился полтора года назад от спайсов. Я уже думал не смогу отказаться от этой дряни…… Но благодаря врачам из Клиники Хиллера, я еще жив, закончил учебу и обзавёлся семьей. Так что ребят, если в реале хотите избавиться от этой гадости, то обращайтесь именно в эту Клинику. Там хорошие специалисты, а главное помогут.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 08:58 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.05.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я стала самым счастливым человеком благодаря врачам Клиники Хиллера. Поэтому и решила поделиться с вами, своим опытом лечения в этой Клинике. Они оказали мне большую поддержку и протянули руку помощи в трудную для меня минуту. Я была на грани, совсем спилась и не уже могла давать отчет своим действиям. :cry_ing: У меня чуть было не забрали детей, хотели лишить родительских прав, но мой бывший муж помог мне на тот период времени. Он отвез меня в Клинику Хиллера. Там меня и привели в чувство, прокапали и дали лекарства, которые я принимала дома, несколько раз в день. В то же время, раз в неделю, я посещала врача психотерапевта. День за днем мне становилось все лучше и лучше. Тяги к спиртному не осталось и голова начала работать. Самое главное, мои сокровища (мои дети) рядом со мной. Я хочу выразить огромную благодарность врачам Клиники Хиллера за доброту, отзывчивость и терпение. :-): :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:15 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я жив! Благодаря врачам из Клиники Хиллера! Спасибо им большущее! Прошло уже больше двух лет, как я могу и живу без очередной дозы героина. Меня подтолкнула на этот шаг – Любовь. Не зря же говорят «Любовь спасет мир»! Это в моем случае! В период активного употребления героина на одной из тусовок, я познакомился с девушкой. Это была Любовь с первого взгляда! Мы начали встречаться, и все было отлично до тех пор, пока она не узнала о том, что я принимаю наркоту. Она поставила мне условие, пока не брошу, не вернется ко мне. Мы расстались, и я понял, что не могу без нее. Сначала, я пробовал это сделать самостоятельно, но у меня не получилось. Я начал искать способы избавления от зависимости. Вот узнал через знакомых, о Клинике Хиллера! Мне сказали, что им помогли в этой Клинике и мне сто пудов помогут. Я позвонил, записался, поговорил с врачами и принял решение лечиться. Я пробыл в стационаре два дня, а после, три месяца пил таблетки дома и ходил раз в неделю к врачам (наркологу и психотерапевту). И вот прошло больше двух лет, и я давно уже не зависимый. А самое главное, моя любимая рядом со мной и скоро на свет появиться наш карапуз - я стану папой! :ya_hoo_oo: :cool_cool: Я от всей души благодарен Клинике Хиллера и врачам, которые вытащили меня из этого состояния.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:14 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
У нас был тяжелый случай. Наш сын попал в плохую компанию и подсел на героин. Уже на протяжении последних восьми лет, мы его лечили во многих Клиниках России и за рубежом, но сын срывался уже после 2-х сроков в реабилитационных центрах. Так получалось во всех случаях, после первых 2-3 недель выписки из Центров. В полном отчаянии, решили обратиться в Клинику Хиллера, т.к. там, мы еще не побывали, а наши знакомые вылечили там дочь от алкоголизма и нам порекомендовали обратиться именно к ним. Самое тяжелое для нас было уговорить сына на лечение и убедить его в том, что на этот раз, лечение будет эффективным. Общими силами, мы его уговорили. Записались, приехали, поговорили с врачами и в этот же день положили его на лечение. Правда, в начале у нас были небольшие сомнения, вернее, нам было удивительно, что в стационаре он пробудет всего лишь несколько дней. Несмотря на все сомнения, мы решили попробовать, ведь в нашем тяжелом положении нужно было использовать любой шанс. После выписки, он еще три месяца пил таблетки, но уже дома, и где-то раз в неделю ходил в Клинику, к психотерапевту. Уже через неделю после выписки, мы начали замечать, что он никуда не ходит по ночам, он ночевал дома и для нас, это было дико. Он пил все таблетки четко по времени, ходил к одному и тому же психотерапевту, через полтора месяца он решил записаться в спортзал и устроиться на работу. Вначале, мы прибывали в состоянии легкого шока, но постепенно начинали привыкать. Вы знаете, мы поверить не могли, что он больше не употребляет героин, но это так. Прошло уже больше года, мой сын вернулся к нормальной жизни, где уже нет места для наркотиков. Сейчас, у него уже совершенно другие интересы и взгляды на жизнь. Я решила написать везде, где можно и поделится со всеми, кто оказался в такой сложной ситуации. Только человек переживший такое, может понять чувства матери, которая теряет сына и пытается любыми способами вернуть его к жизни. Всем кто оказался в такой ситуации советую не сдаваться, не опускать руки и не терять надежду. Нам помогло лечение в Клинике Хиллера, доктора этой Клиники подарили вторую жизнь моему ребенку. Я хоть сама и не видела доктора Хиллера, но до последнего стука материнское сердце будет выражать ему огромную благодарить за подаренную жизнь моему сыну.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АлександраСК, АнгелЯ, антонASK, Bing [Bot], Cattleya labiata, crohasvet, Google [Bot], iratezina, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, kiv71, LaraSt, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Milvinae, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Orchidea663, Sergio2007, Valyunchik, vladimirsaz, volha64, Yandex [Bot], Панночка, ВелАлёна, Ирина 126, Леся К, ЛунаСолнце, Макарова ИМ, Наталья Ф, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB