Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 01:01 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
С моим супругом были проблемы. Он пил сутками напролет и я даже не понимала, что с ним происходит. Он не мог так просто распрощаться с привычкой выпивать. И мы вместе с ним начали искать хорошую клинику. Взвесив все факторы, решили, что стоит отказаться от кодирования в пользу более современной методики. В итоге, пришли в клинику Хиллера. Там нам сообщили, что полностью избавят супруга от алкогольной привязанности в течение трех месяцев. И все именно так и произошло. Сначала мужу начали вводить лекарства внутривенно, а потом отправили домой. Уже после этих процедур ему стало гораздо лучше. От похмелья не осталось и следа. За три месяца супругу удалось полностью адаптироваться к трезвости.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:44 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мне в клинике Хиллера без особых усилий и страданий удалось выбраться из наркотического омута. Лечение, которое используют врачи, исключает стационар и дает возможность победить ломки в течение трех дней. Я находился в состоянии сна, когда врачи чистили мой мозг от норадрогенных веществ. После этого мне уже самостоятельно приходилось пить лекарства и время от времени общаться с психологом. Результат отличный. Я очень доволен, что согласился на лечение. Даже не представляю, что могло бы быть, не приди я в клинику.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 07:44 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мой брат имел дело с клиникой Хиллера когда лечился от психостимуляторов. Это на самом деле страшные наркотики и недооценивать их вредоносное воздействие на организм ни в коем случае нельзя. Бессонница и депрессивный настрой – это одни из немногих негативных факторов связанных амфетамином и «винтом». Мой брат только благодаря клинике Хиллера смог прийти в себя и отказаться от этих страшных веществ. Методика Джейкоба Хиллера подразумевает лечение всех нарушенных процессов. Страдать от отсутствия наркотика не пришлось. Уже после первых сеансов лечения мой брат ощутил, что ему становится значительно лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 02:52 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 25.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Лечил своего сына я от кодеиновой зависимости в клинике Хиллера. Результат более чем хороший. Сын уже в первые дни после начала курс стал ощущать себя гораздо лучше. За три дня врачи полностью устранили все его ломки. Общее состояние организма начало постепенно улучшаться. Основывалось вся методика на снижении уровня норадрогенных веществ в мозгу. Такой подход является научно обоснованным и признается многими известными врачами. Как по мне, то такое лечение гораздо лучше, чем стационарное. Я мог каждый день видеть своего сына и знал, что с ним все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 16:23 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 27.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я обращался к Хиллеру за помощью и получил хороший результат. Бросил курить после одной процедуры. А ведь я был курильщиком с двадцатилетним стажем. Это не мало. Врачи сказали, что вылечивали еще и не таких. Как по мне, то лучше так лечиться, чем мучить себя таблетками. Порадовало еще и то, что в клинике дают гарантию результата. Т.е. подход серьезный.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 14:34 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 30.06.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Уже далеко позади те времена, когда я и дня не мог прожить без спиртного. Для меня напиться – это была задач на каждый день. Уже к обеду я был пьяным в хлам. Однажды меня сильно избили и я понял, что пора завязывать со спиртным. Кодироваться же не хотелось, т.к. такие методики не дают фактически никакого стоящего результата. Я начал искать что-нибудь получше, и наткнулся на клинику Хиллера. Врачи отнеслись ко мне очень серьезно и подробно объяснили, в чем заключается суть предлагаемого ими лечения. Я согласился и остался очень доволен. За несколько дней меня привели в чувства, и притрагиваться к алкоголю уже не хотелось. В дальнейшем только требовалось три месяца самостоятельно принимать лекарства и время от времени приходить на консультации к психологу. Сейчас я абсолютно здоровый человек у которого нет никаких дурных пристрастий.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 12:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
только сама должна бросить.на крайняк есть таблетки-Табекс называются,моя подруга только благодаря им и бросила


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 23:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
я тоже думала что не брошу никогда курить, но оказывается это не так сложно, если захочешь. Я бросала во время простуды, когда с температурой лежала несколько дней, сосала леденцы обычные дюшес, барбарис, долго правда, недели 3, пока тяга не пропала. До этого раньше с табексом пыталась пару раз, не получилось


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
Зачем вам какие-то помощники?) Вы поставьте стимул - здоровый и крепкий ребенок, разве может быть что-то важнее этого? Лично я так и бросила


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 160

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно самому настроится на такой лад и бросить курить, никто за вас этого не сделает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анохина, barley, Bing [Bot], Сентябриска, стриж-похудыш, GoGo [Bot], Google [Bot], iuliiasavvina38, katrinkonfetka38, katy89, Marseille, nastiagoriacheva27, Pink Ibis, Risana, Skorpion__1337, soneika, ssk, Surik, tati.k_22, Yandex [Bot], Йера, Мартиша Адмс, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB