Текущее время: 27 апр 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 08:25 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Как много тех, кто готов поливать грязью, лишь бы, куда-нибудь прыснуть своим ядом! Как можно быть такими злыми и распространять Клевету!
Я верующий человек, я верю в Бога и в способности тех людей, которые имеют дар Божий! К числу таких людей я и отношу доктора Хиллера! Он спас мою семью от краха! Он и только он смог помочь нам в нашей не легкой ситуации! Мой сын был на грани жизни. Алкоголь совсем затмил его разум, и он перестал думать. Попав в плохую компанию, потеряв жену и ребенка и самое главное желание жить, он совсем опустил руки! Я видела, как сын погибает, но не знала, как ему помочь. За последние пять лет мы перепробовали все, кодировки, гипноз и все без результат но…. Услышала на радио о докторе Хиллере, решила обратиться за помощью к нему. Результат на лицо. Сын не пьет, уже больше года и влечения к алкоголю нет. Вышел на работу и купил машину. Жизнь наладилась, и мое материнское сердце уже успокоилось. Ну и как после такого чуда не назвать его врачом от Бога!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:30 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!
Я вообще в шоке с того, что пишут «Некоторые личности»! Если честно мне кажется, что это конкуренты размешают трех километровые отзывы и предоставляют « якобы» доказательства, - которых нет! :nel-zya:
Дело в том, что я сама, лично была в Клинике доктора Хиллера и лечилась там от кокаиновой зависимости и результат положительный. Лечение и препараты, которые выдают, врачи этой Клиники мне очень помогли! А психотерапевты, я вообще в восторге от них! Внимательные, добродушные, а самое главное их профессиональный подход к решению каждой из моих проблем! Лечение по методу Хиллера – эффективно! Мне помогло, и я уже давно живу без очередной дозы кокаина. Всем кто хочет избавиться от этой зависимости, рекомендую! Проверено на себе! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 07:20 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Куценок уже всех достал со своим враньем! Я сначала тоже начал вникать в его ахинею, но все же решился обратиться к Хиллеру. На проверку его аргументы оказались полным бредом. Я прошел курс лечения и смог бросить пить. А вот врачебная практика Куценока как раз таки вызывает сомнения. Рассказал бы нам о том, как ты отбывал срок в тюрьме США и, что за статьи о нем в болгарской прессе http://novinar.bg/?act=news&act1=det&ma ... more400730?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:06 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
В прошлом году жена заставила меня распрощаться с никотином. Сначала я попытался бросить курить самостоятельно, но этого не получилось. Не так уж просто отказаться от сигарет, когда куришь больше пятнадцати лет. Эффективную помощь мне оказал в клинике Хиллера. Применяемая там методика инновационная. Основывается все на воздействии тремя лекарствами. Патент на это лечение есть в Сети и он признан в 120 странах мира http://www.google.com/patents/WO2007145874A1?cl=en. Врачи провели всего одну процедуру и дали гарантию результата. Уже на второй день желание притрагиваться к сигаретам у меня полностью пропало. Я даже удивился, получив столь быстрое излечение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 12:37 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот тут читаю на разных форумах о Клинике Хиллера. Дело в том, что наши семейные друзья лечили сына от алкоголизма в Клинике Хиллера. У них были большие проблемы из-за запоев, в которых постоянно находился их сын. Они каждые два года кодировали его, но после он опять срывался и уходил в запои… Так продолжалось последние 6 лет, пока они не обратились по рекомендации знакомых в Клинику Хиллера. Там за него конкретно взялись - вылечили! Малый - так мы его называем, стал более спокойным, вышел на работу и уже не пьет больше полгода. Ну как после такого не верить хорошим специалистам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:54 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
У Хиллера за три месяца мне удалось забыть о том, что я был алкоголиком. Лечение не вызывало у меня никакого дискомфорта и результат удалось почувствовать уже на второй день. После прохождения основных процедур исчезло похмелье, и в голове появилась ясность. Этого гораздо лучше, чем кодирование, к которому я два раза прибегал до этого. Никаких болезненных ощущений во время лечения не было. Я вот уже как четыре месяца обхожусь без спиртного. И нет абсолютно никакого желания снова пить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 12:31 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Не верил, пока не попробовал.
Были с друзьями в Клинике Хиллера. Лечились от табачной зависимости. Каждому из нас сделали по одному уколу, и мы уже не курим больше года! Методика крутая! Эффект на лицо! Нам помогло!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:05 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Произошло горе в семье, муж начал выпивать. Сначала по чуть чуть, далее более и пошло поехало. Понизили в должности. Начались ссоры в семье, ругались каждый день. Сын видел весь этот ужас. Началась не жизнь, а кошмар какой-то. Решила, что мужа нужно лечить, так как ситуация совсем запущена и без помощи специалистов мы не справимся. Обращались в разные клиники, к разным специалистам, но все безрезультатно, только деньги выкачивали. А толка не было!!!Узнали про клинику профессора Хиллера, сначала подумала, что все это фигня, за два часа избавиться от алкогольной зависимости нельзя. Прочитали отзывы и решили попробовать и знаете, результат реально на лицо! После капельницы, поставленной в клинике, мужа отпустили домой, и он начал вести нормальный образ жизни, перестал пить и начал восстанавливаться!! В клинике нам выдали препараты, которые муж употреблял в течении трех месяцев и также ходил к врачу психотерапету!!!И все!!! Муж вернулся к жизни!!Я была в шоке! Прошло полгода и он не пьет!! А главное, сам не хочет!! Прям чудеса!!!Поэтому всем советую клинику профессора Хиллера!!! Супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 13:21 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я обратилась в клинику за помощью, когда моему ребёнку уже было 2 месяца. Я старалась во время беременности как можно меньше курить, но бросить так и не получилось. Проживя 2 месяца с моим маленьким чудом, я поняла, что срочно нужно бороться с моей вредной привычкой. Посоветовали мне знакомые обратиться к Хиллеру, которые втроём ходили в эту клинику. Я тоже решилась попробовать, и теперь чувствую себя на много лучше, ведь я можно сказать «травила» моего ребёнка. Но лучше поздно это осознать, чем никогда!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможет ли доктор Хиллер бросить курить перед беременнос
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:52 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всего пару недель назад я начал проходить в клинике Хиллера курс лечение от алкогольной зависимости. Уже я чувствую себя на порядок лучше. Основывается лечение на использовании сильных фармоклогических препаратов. Была проведена одна основная процедура, в течение которой мне внутривенно вводили лекарства, и после нее напрочь исчезли симптомы похмелья. Далее врачи назначили курс приема лекарств. Всего мне потребовалось три месяца на то, чтобы распрощаться с зависимостью. Надеюсь, что получу желаемый результат и больше не начну пить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alise_Tr, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], gr66, janna1982, Losing_weight, Memorial, Nюtkа, Oxanka 1, rusincor, Sophie&Co, Sv_Vrublevskaya, Tanno4ka, VinSentRus, Vladimirovna, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Дмитрий66, ТаняЯ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB