Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 33

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sandra007, я старалась держать коридор 1500-1700 (взвешивания у врача очень помогают). Я набирала 200-300 гр в неделю со второго триместра, за первый ничего не набрала и не скинула, т.к. токсикоза особо не было. По потреблению калорий сориентируетесь по взвешиванию больше или меньше нужно именно Вам. И больше гулять))))) У меня папа педиатр и гонял меня жутко, чтоб малыша не раскормила, говорил 3200 идеальный вес (у нас 3100). Удачи Вам в этом нелегком и ответственном деле!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 185
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3

Блог: Просмотр блога (0)
dudka писал(а):
sandra007, я старалась держать коридор 1500-1700 (взвешивания у врача очень помогают). Я набирала 200-300 гр в неделю со второго триместра, за первый ничего не набрала и не скинула, т.к. токсикоза особо не было. По потреблению калорий сориентируетесь по взвешиванию больше или меньше нужно именно Вам. И больше гулять))))) У меня папа педиатр и гонял меня жутко, чтоб малыша не раскормила, говорил 3200 идеальный вес (у нас 3100). Удачи Вам в этом нелегком и ответственном деле!

Спасибо! очень полезная для меня информация))

_________________
Изображение
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:44 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 33

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sandra007, рада помочь. Что ещё интересовать будет спрашивайте. :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет. У меня беременность 17 недель. Забеременела с весом 88-89 кг. Сейчас 83. Диет не придерживаюсь, спортом не занимаюсь. Токсикоз был правда омерзительный. А теперь боюсь, что набирать начну жутко. Итак в зеркало смотреть не хотелось уже. Но и сказать, что много ем тоже не могу. Уж очень не хочется после беременности от зеркала шарахаться. Вот и зарегистрировалась здесь в надежде, что глядя на худеющих тоже смогу продержаться без огромных прибавок в весе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 10:33 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 33

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Larisa4ka писал(а):
Девочки, привет. У меня беременность 17 недель. Забеременела с весом 88-89 кг. Сейчас 83. Диет не придерживаюсь, спортом не занимаюсь. Токсикоз был правда омерзительный. А теперь боюсь, что набирать начну жутко. Итак в зеркало смотреть не хотелось уже. Но и сказать, что много ем тоже не могу. Уж очень не хочется после беременности от зеркала шарахаться. Вот и зарегистрировалась здесь в надежде, что глядя на худеющих тоже смогу продержаться без огромных прибавок в весе

Всё получится!!! Ты главное держи себя в руках!!!!!!!!Обзаведись кухонными весами и взвешивай порции!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:11 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 01.04.2013
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
я забеременела с 67кг при росте 171, до этого похудела на 13 кг и очень не хотела поправиться, вела подсчет ккал и занималась аквааэробикой и гимнастикой для беременных, за беременность набрала строго 9кг которые как сказала гинеколог мне можно было набрать при моем весе, взвешивания у доктора кстати хорошо помогали держать себя в узде, но по субботам делала себе поблажки. В итоге через пару недель после родов вес был всего на 1кг больше чем изначально. Так что всем успехов и не слушайте бабушек, которые говорят, что вам теперь надо питаться за двоих, не забывайте о размере "второго" и его потребностях, они совсем не велики, и если у вас уже есть лишний вес то скорее всего вы едите уже итак достаточно и для вас и для малыша.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 08:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 92
Изображений: 0
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
Вы правильно все пишите,так и надо,тогда легче и вам в родах и малышу,мне в свое время тоже советовали есть за двоих,набрала много,готовили на кесарево,но родила сама,ребенок родился 4100,сразу ушло после родов 6 кг,ну это воды и детеныш,а потом началась игра с весом,то сброшу,то наберу.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 261
Изображений: 7
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 881

Награды: 11
Пластырь на рот (1) Колечко (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Кусочек ананаса (1)
Роза красная (1) Букет белых роз (1) Красное яблоко (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Конечно, лучше похудеть. Но т.к. дело уже в пузе :hi_hi_hi: , то теперь надобно не сильно набрать. Потому придётся следить за питанием, но в качестве не ограничиваться. Хотя и на диетах сидеть нельзя. Правильное, полноценное питание, в разумных калориях и всё будет гуд!
Я рожала при большом весе. Третья, девочка родилась при самом большом весе - 130 кило. Двое старших до 100 кг родила, 85 и 95 кило. Малыша рожала при 120 кг. Правда, только старшую родила сама, остальные кесарята. У меня 3 кесарева. Но не по причине веса. У нас одно кесарева автоматом за собой тянет следующие кс. :-( Самой рожать - даже не расматривается...это платная услуга. :ny_tik:
Тут ещё дело в чём...увеличены шансы передать склонность ребёнку...У меня двое имеют склонность. Дочка в момент толстеет, потому слежу за ней. И вот малявка в 2 года весит 22, при том, что даже в 3 года весят 15-16 кило. Но это не обязательно...тут ещё образ жизни, думаю, влияет.
Кстати, у меня вес, получается, был больше, т.к. я ниже ростом. :-):
Так что ничего не бойся! Кушай всё, но умеренно, не как раньше говорили - За двоих. Так не надо. И всё будет гуд!
Поздравляю с лялечкой! Лёгких тебе родов и здорового малышастика! :cool_cool: :buket: :rose: :bu_ket: :baby_bed2: :kan-goroo: :mamashka: :baby_bed:

_________________
Я Изображение и ко мне только на Ты ))

Изображение

Изображение

Конкурс "Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
везёт тому кто мало набирает

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 00:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 386
Изображений: 10
Откуда: москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 392

Награды: 4
Клубничка (1) Духи Chanel Chance (1) Весы механические (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Подниму тему))
Я давно здесь на форуме не была. Опять беременна. Все так же с большим весом. В этот(4-й раз) забеременела 106,6 (так же как и в 3-ю беременность+- 500 г) . Сейчас почему-то много набрала,в 31 неделю вешу уже 110,7 кг...я в шоке. В таком весе ну никогда не была. Всегда набираю за беременность совсем чуть чуть,килограмма 1,5... а тут такое. Но понимаю,что в этот раз мне хочется совсем не того,что в прошлые беременности,все какие-то простые углеводы. Вообще не могу видеть мясо,гемоглобин и железо конкретно упали.
Решила взять себя в руки,убрать все лишнее вредное и добавить белков и овощей. Надо очень постараться,хочу в роды пойти с весом 105-106 кг. Опыт подсказывает,что это реально. Лишь бы хватило мозгов (совсем голова не варит,беременные мозги-страшная вещь)и не ленится меню составлять,а не есть то,что лежит готовое .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, avia411, Алексей197, Belua, Bing [Bot], bobs, Саша Рудых, Светлана 24, Евгения лето 81, Filatenkova, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, katy89, khtulku, ronald, SDD_HOME, semagelena, Trinidat, Trotatiana, Yandex [Bot], zwetik31, просто лена я, ванчоус, Инна3085, Йера, ЛогФотиния, Мары, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB