Текущее время: 24 апр 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 21:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 481
Изображений: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 42

Награды: 19
Новогодний дракончик (1) Букет красных роз (2) Букет белых роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Букет полевых цветов (1) Тюльпан (1) Букет желтых тюльпанов (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (1)
у нас он как-то завтра :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение

Мне бы только побороть проклятую страсть к сладкому


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 07:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
а я писала уже в час ночи по местному, поэтому это было уже сегодня :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 08:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
девченки, вот вы тут все пытаетесь похудеть, а меня мучает проблема: КАК ПОПРАВИТЬСЯ! ем и мучное и высококалорийное, ни чего не получаеться. даже спортом перестала заниматься чтоб хоть массу набрать, все в пустую, худею еще больше! вешу 50 кг при росте 165 см, хотелось бы на кг 5 поправиться, а то худая как тростинка! может посоветуете чего?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:05 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 4
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Да...оказывается это не только у меня такие проблемы. :-(

_________________
Всё будет ОФИГЕННО!Непременно!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2011
Сообщения: 242
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 134

Награды: 4
Роза (2) Собачка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Выход из такой ситуации есть как минимум один - слушать с искренней заинтересованностью своего собеседника, спрашивать и развивать тему о нем любимом. Это во-первых, позволит вам не распространяться о своей поутихшей на события жизни, не будет неловких молчаливых пауз, а во-вторых в его (ее) глазах вы будете просто супер! - ведь людям так хочется говорить о себе снова и снова, а слушать мало кто хочет. Ну а в-третьих, всей услышанной информацией можно поделиться с очередной приятельницей =))

И потом, подруги без детей часто быстро отпадают, за не имением общих точек соприкосновения, если вы, разве что, вместе не занимаетесь похудением, спортом и пр. И цепляться за них совершенно не стоит.

А еще! Попросите подарить вам планшетный компьютер, можно компактный 7 дюймов, его можно таскать с собой везде - читать новости в инете, книжки, болтать по аське, даже ставить игрушки и развлекать-отвлекать детей. Это все можно делать во время прогулок с детьми, когда они спят, играют, короче в любую свободную секнду =)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2011
Сообщения: 242
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 134

Награды: 4
Роза (2) Собачка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгеша_91 писал(а):
девченки, вот вы тут все пытаетесь похудеть, а меня мучает проблема: КАК ПОПРАВИТЬСЯ! ем и мучное и высококалорийное, ни чего не получаеться. даже спортом перестала заниматься чтоб хоть массу набрать, все в пустую, худею еще больше! вешу 50 кг при росте 165 см, хотелось бы на кг 5 поправиться, а то худая как тростинка! может посоветуете чего?


.....тихо завидуем..... :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 17:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 142
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 292

Награды: 5
Коктейль Пина Колада (1) Букет алых цветов (1) Пасхальное яичко розовое (1) Бабочка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет девчонки! Все как будто с меня списано! Такая же проблема. Моей сейчас 1 и 11 месяцев. На работу выйти не получается, не скем ее оставить, вот сейчас берут в садик и то на 4 часа. Но хоть что-то! Но общаться в принципе есть с кем у меня большая семья, но все равно чего-то не хватает! А по-поводу незамужних и бездетных подруг это правда, им со мной не интересно и мне с ними уже как-то не так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 11:10 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1088
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Награды: 18
Красное платье (1) Букет желтых тюльпанов (1) Бабочка (1) Заяц Новогодний (1)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодняя ель (1) Букет желтых цветов (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Девочки!!! Помогите советом!
Моей куколке 30 октября будет год. Муж закатывает истерики!!!!!! Ему срочно надо проколоть доченьке ушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочет купить ей сережечки! Мне жалко её :rockingbaby: ........... И вот прям ругаемся с ним!!!!! Мне прокололи в 10 лет.
Стоит это делать сейчас? И говорят лучше осенью или зимой. [b]Посоветуйте. [/b] :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:42 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
вот буквально на прошлой, наверное неделе была передача " о главном" на России 1 и там была тема про прокалывание ушей и пирсинг. Врачи рекомендуют прокалывать уши с 3-х лет и не позднее 12. Поищите на сайте и покажите, там рассказывают почему. От себя добавлю. Первой проколола уши в 4-5 лет по ее желанию- проблем не было, второй в 1.5 годика :kli_ny: ужас :ps_ih: мало того что вторую дырку мы делали уже в тисках маминых :ps_ih: так потом же еще месяц обрабатывать надо :kli_ny: :ps_ih: и каждый раз с ревом. третьей год на днях :-) решила пойдем тоже не раньше 3-4 лет, а пока пусть серьги дарят :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ольга82 писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Привет!!!!!Очень знакомы мне твои чувства хотя дочь у меня одна и дома я всего год сижу но разговаривать со мной действительно не о чем. Мы с моей лучшей подругой родили с разницей в 10 дней тока она на работу вышла когда ребенку 4 месяца было. Скажу честно когда созваниваемся сейчас с ней поговорить не о чем у неё жизнь кипит а у меня вечно ничего нового :-( Жду не дождусь когда работать пойду уже серьезно комплексовать начала. Вообще от всех мам слышу об этой проблеме. Еще одна моя знакомая сидит с ребенком уже 4года :sh_ok: у неё уже совсем крыша едет это её слова.


а я сижу,уже 8 лет с детьми :hi_hi_hi: ,вроде нормально с головой.и нахожу для себя новые интересные занятия :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ak143016, Bing [Bot], Светок79, Emi Ferejra, Google [Bot], Illugia, natalita, Orchidea663, Оларт, Ражева, Гайса, rouge, SATIKT, tommik8387, Unreallucky, Yandex [Bot], Марина Новгородова, мазер, Михалы4, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB