Текущее время: 28 мар 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:30 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
При беременности набрались лишние кг. Как их сбросить при кормлении грудью (без ущерба питанию малыша)? В расчет потраченной энергии должна входить и выработка молока.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
НатальяБ
Ты спроси девочек которые тоже кормят. А в инете нет статей по этому поводу?

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 28
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 51

Награды: 6
Пасхальное яичко мраморное (1) Тюльпан (1) Клубничка (1) Золотая рыбка (1)
Сердце витает в облаках (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
НатальяБ
Приветик :-|-: Я тоже кормлю сынулю грудью. На кормление тратится 500 ккал, вот и считай.. Только помни, что если кушать менее 1000-1200 ккал замедляется обмен веществ, лучше без экстрима :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 18:59 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: г.Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Это все советы? Я так надеялась что кто-то тоже хочет красиво выглядеть!!! Как же привести себя в порядок?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 19:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Мирабелла
А поконкретнее, что именно тебе хочется услышать? Не задав конкретного вопроса - не получишь конкретного ответа :-)

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 07:22 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: г.Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Ну может какие-то диеты? Разрешенные при кормлении грудью, т.е. чтобы ребенку хватало питательности в молоке, ну и чтобы не было:"одно лечим, другое калечим". Думаю про бодифлекс (потому что фитнес не помогает), а дома можно заниматься? кто занимается? А кто-то занимался тонус-клубе? Может надо убрать какие-то продукты? А ещё слышала что если организму не хватает каких0то витаминов и микроэлементов то с помощью голода (вернее жора) организм пытается восполнить их нехватку.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Ну что ж слушай :men:
Диет для кормящих нет и более тебе скажу, что их даже похудательные центры не берут, потому как любой стресс для твоего организма может отразится на ГВ, ни кто не желает брать на себя такую ответственность, а быть стройной хочется, значит надо искать другие выходы:
1) правильное питание-это как всегда все знают, но никто не делает
-исключить ну или ооооочень ограничить все жареное, копченое, печеное, соленое и сладкое
-коридор кормящей матери 2000-2500кк,это рекомендации врача. Попробуй если для тебя это много, то потихоньку снижай. На 1200 как тут рекомендуют можно конечно сидеть, но ни витаминов ни минералов ни всего остального твой организм получать не будет, а ему это ой как надо. Можешь делать разгруз на 1200
-побольше грубых волокон и клетчатки, необходимо заставить работать кишечник и очистить его тоже необходимо
- не жрать после 18.00 почему так грубо? потому что есть можно, а порой и нужно стакан кефира или кусочек сыра или творог, от этого ни чего плохого не сделается, а вот объедаться не стоит ни чем и в любом случае закончить все трапезы за 3 часа до сна
-пить чистую воду 8-10 стаканов не для гв, а для обмена веществ
2) движение, работы по дому и за ребенком не достаточно :st_op: все же сидение дома с ребенком это не самый тяжелый труд( с шахтером не сравнить да и с грузчиком тоже), а значит надо добавлять нагрузку, даже если некогда.
например я гуляю :kan-goroo: с ребенком в слинге или рюкзаке 2-3 часа и стала практиковать отлучки на танцы :ta_n_cor: :ta_n_cor: записалась на танец живота
3)Можно вести пищевой дневник, просто понаблюдать чего и сколько ты ешь, когда начинаешь записывать, как-то сразу рот становится меньше :-)
4) стимул, стимул и еще много стимулов, чтоб держать себя в рамках приличия :-)
Ну вот как то так :du_ma_et: я задумалась об этом где-то в конце февраля и до сегодня я распрощалась уже с 6 кг

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:41 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 03.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот иногда целыми днями ем праильную пищу, а иногда жружружру! и отмазка перед совестью - я ж для ребенка! :rockingbaby:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Родная писал(а):
и отмазка перед совестью - я ж для ребенка!

правильная отмазка и главное совесть потом молчит :-) а ж....а растет :-) это я про себя :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Irma писал(а):
Ну что ж слушай Диет для кормящих нет и более тебе скажу, что их даже похудательные центры не берут, потому как любой стресс для твоего организма может отразится на ГВ, ни кто не желает брать на себя такую ответственность, а быть стройной хочется, значит надо искать другие выходы:1) правильное питание-это как всегда все знают, но никто не делает-исключить ну или ооооочень ограничить все жареное, копченое, печеное, соленое и сладкое-коридор кормящей матери 2000-2500кк,это рекомендации врача. Попробуй если для тебя это много, то потихоньку снижай. На 1200 как тут рекомендуют можно конечно сидеть, но ни витаминов ни минералов ни всего остального твой организм получать не будет, а ему это ой как надо. Можешь делать разгруз на 1200-побольше грубых волокон и клетчатки, необходимо заставить работать кишечник и очистить его тоже необходимо- не жрать после 18.00 почему так грубо? потому что есть можно, а порой и нужно стакан кефира или кусочек сыра или творог, от этого ни чего плохого не сделается, а вот объедаться не стоит ни чем и в любом случае закончить все трапезы за 3 часа до сна-пить чистую воду 8-10 стаканов не для гв, а для обмена веществ2) движение, работы по дому и за ребенком не достаточно все же сидение дома с ребенком это не самый тяжелый труд( с шахтером не сравнить да и с грузчиком тоже), а значит надо добавлять нагрузку, даже если некогда.например я гуляю с ребенком в слинге или рюкзаке 2-3 часа и стала практиковать отлучки на танцы записалась на танец живота3)Можно вести пищевой дневник, просто понаблюдать чего и сколько ты ешь, когда начинаешь записывать, как-то сразу рот становится меньше 4) стимул, стимул и еще много стимулов, чтоб держать себя в рамках приличия Ну вот как то так я задумалась об этом где-то в конце февраля и до сегодня я распрощалась уже с 6 кг

Полностью соглашусь!
Скажу более, посоветуся с врачом!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Алена Лоск, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, ElenaAndreevna160188, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, jannettakir, lipa_svk88, pochvika, sonata2, soneika, [email protected], Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Угаров Михаил, ПЕПЕ28, Валерия Эриковна, Ирина Счастливая, Ирина1982401, Лето в сердце, Люся1213, Люда-Топ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB