Текущее время: 23 апр 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 23:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
для меня всегда было пп форевер)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:43 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Моей дочери 1,2 месяца, самое время отвыкать от груди, но пока дневные и ночные подсосы есть, хотя так же хорошо она есть и обычную пищу.
Я за беременность набрала 20 кг, во время ГВ они не ушли ни на грамм, а даже добавились, тоже самое было и с первой дочерью, после немного сбросила, а уже при 2 беременности набрала окончательно, ела я все подряд, что организм не отвергал, хотя отвергал он многое и обычно самое полезное, а вот всякую вкусняшку страшную принимал на ура.
Так вот прошел год и моя подруга решила подбить меня на спор по похудению. И понеслось... я выбрала для себя просто ПП+ спорт, прогулки, тренажеры уличные, мне кажется достаточной нагрузкой, ем я в пределах 1200 кк, больше просто не выходит, салаты, творог, кефир, клечатка, каши, сыр, мясо и овощи на пару. Полностью отказалась от сладкого, мучного (ем корку бородинского хлеба в день) не солю пищу, из витаминов только Ревит какой то улученный и еще Глицин, аминокислоты, что бы память и внимание были лучше.
За 5 дней как я на сайте, стала регистрировать свое питание и контролить его, я потеряла 5 кг, я переживаю, что много теряю, не отразится ли это на ребенке, хотя молоко есть, я в обмороки от голода не падаю, в общем то еды хватает. Но вдруг у меня волосы повывезут и ногти отпадут, от такого быстрого похудения, а еще хуже это волосы и ногти начнут с дочки лезть, хотя та и в основном уже на обычной пище, но не вредно ли стало мое молоко, может пора ее экстренно перестать кормить грудью. С первой дочерью эти вопросы не вставали, она сама в возрасте 1,8 отказалась от груди и перешла на обычный рацион.
Рассейте страхи или подтвердите мои догадки.
У кого есть опыт свой, подруг. Заранее Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 19:09 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
у сестры с молоком не сложилось, племяшка на ИВ, Лешке 6 месяцев, она худеет с Модельформ Стройная мама, который подарили в роддоме вместе с распашенками. Выглядит посвежевшей и очень увлечена правильным питанием. Мало кушает, много двигается, даже цикл наладился. Здорово, что и такое придумали. Да уж, нашим мамам было нелегко, даже стиралка и та не у всех была.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, An-net, Anytaz, Анастасия Проваленко, Анютино, baby1982, Bing [Bot], Cattleya labiata, Deonisij, Elenasuper, GoGo [Bot], Google [Bot], irina_m1973, LaraSt, Littlefox, Ольга Жилякова, svf, Trinidat, UkkaOggy, Yandex [Bot], Пирамидонна, Иннесс, Лена Север, ЛенокКолобок, мялковская, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB