Текущее время: 27 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 5
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
привет! я мама четверых мальчишек, младшему 4 месяца. во время беременности всегда набирала, а когда кормила грудью и подавно. короче как вышла замуж, все пыталась похудеть. была проблема- занимаюсь спортом- нет молока. поем, оно приходит а вместе с едой и лишний вес. на данный момент нашла палочку выручалочку, я начала худеть сначала в обьмах, а теперь и в весе. я занимаюсь техникой бодифлекс. молока после занитий море. всем худеющим мамочкам советую.а еще бодифлекс помогает снять стресс и напряжение. после этих дыхательных упражнений чувствуешь себя спокойной и счастливой..............

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
привет! я мама четверых мальчишек, младшему 4 месяца. во время беременности всегда набирала, а когда кормила грудью и подавно. короче как вышла замуж, все пыталась похудеть. была проблема- занимаюсь спортом- нет молока. поем, оно приходит а вместе с едой и лишний вес. на данный момент нашла палочку выручалочку, я начала худеть сначала в обьмах, а теперь и в весе. я занимаюсь техникой бодифлекс. молока после занитий море. всем худеющим мамочкам советую.а еще бодифлекс помогает снять стресс и напряжение. после этих дыхательных упражнений чувствуешь себя спокойной и счастливой..............

_________________
Изображение
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 16:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 396
Изображений: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 359

Блог: Просмотр блога (0)
валентина круиз
да, бодифлекс это круто, сама занималась когда была беременная до 6 месяца!

Я тоже замечала, что когда мало ем, то и молоко пропадает(( Но я нашла выход - много есть - это само по себе не плохо, главное это ЧТО ты ешь! Я пока кормила сбросила 10 кг - ела овсянку, гречку, рис и другие кашки с паровыми котлетами, отбивными на гриле, тушила мясо, но жареного не ела. Порции делала большие. Наночь стакан молока 2,5 жирн. с ложкой меда, обязательно теплого! Молока было очень много, хоть и худела.
Главное - это есть все "правильное".
Торты и шоколадки молока точно не прибавят, так же, как и жирные продукты не сделают его жирнее!
Моя мама кормила меня 3 месяца и молоко было голубовато-прозрачное, я не набирала веса и решили после 3 мес. переводить на искусственное. Хотя моя мама за время кормления поправилась на 10 кг!!! Пила домашнее жирное молоко, заедала батонами с маслом, сало всякое и т.д. ,Сгущенка банками.... Потому, что в то время считалось - чем жирней продукты которые женщина ест, тем жирнее и питательнее молоко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 16:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне ребенок всегда был дороже своих тараканов. Худела после того как бросала кормить грудью.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 16:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 396
Изображений: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 359

Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей
В том то и дело, что когда кормишь ребенка, то торты и булки пользы не принесут. А если кушать фрукты, овощи, мясо на пару, каши, то похудеешь неизбежно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 07:48 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!Принимайте новенькую. 3 месяца назад было КС. До беременности весила 52,500-53 кг. занималась в тренажерном зале очень активно, сейчас имею вес 55,300 и никак он не хочет снижаться. В 2 мес. возобновила тренировки, ПП (мы на ИВ), но хоть бы граммулечка, хоть бы миллиметр ушел, все стоит на месте :ny_tik: И как ни странно объем бедер стал больше, чем до родов. Каждый день гуляю с коляской по 4 часа, трачу в сутки около 500-800 ккал


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 22:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 396
Изображений: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 359

Блог: Просмотр блога (0)
Эльмира82
привет!
у меня тоже, как перестала грудью кормить вес стоит. Но моя ошибка была в питании до и после тренировок. Начала исправлять - вес тронулся.
Бедра тоже казалось стали больше, чем до родов, но это означает, что именно там "осели" эти лишние кг. У меня бедра в норму пришли через год!!! А до этого было +3-4 см.
Тазобедренные кости (как многие думают) не могут сами по себе расшириться. Если они станут шире хотя-бы на 1 см - это серьёзная травма, люди ходить не могут при такой. Это мне объяснят врач, когда я ему заявила, что у меня по-моему от родов бёдра разошлись :-) он вот так-же смеялся)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 02:47 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 43
Изображений: 7
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей
У меня малыш отказался от груди в 4 месяца - да, вес пошел вниз, но жутко хотелось сладкого, просто до одури. Но счас, как после 6 перестала есть - не совсем, но отказалась составлять супругу компанию в полноценном , с мужской точки зрения, ужине - результат налицо)

_________________
Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 19:16 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Марина388 писал(а):
Эльмира82
привет!
у меня тоже, как перестала грудью кормить вес стоит. Но моя ошибка была в питании до и после тренировок. Начала исправлять - вес тронулся.
Бедра тоже казалось стали больше, чем до родов, но это означает, что именно там "осели" эти лишние кг. У меня бедра в норму пришли через год!!! А до этого было +3-4 см.
Тазобедренные кости (как многие думают) не могут сами по себе расшириться. Если они станут шире хотя-бы на 1 см - это серьёзная травма, люди ходить не могут при такой. Это мне объяснят врач, когда я ему заявила, что у меня по-моему от родов бёдра разошлись :-) он вот так-же смеялся)))

С питанием у меня отработано годами.У меня бедра стали больше на 3 см.(((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 16:41 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
:ta-ne-c: всем привет!! Как худеется, мамочки? Почитала темку и поняла, что не одну меня на сладости тянет на ГВ.. Только интересно - это и правда из-за того, что грудью кормим? Или просто ищем отговорки, чтоб умять какую-нить вкусняшку? А может это порочный круг : едим сладкое, в следствии чего, поднимается резко сахар в крови, потом через час резко падает, а чтоб быстро поднят его, нужен опять простой углевод и т.д. Моей дочке уже 10 мес., кушает титю. За беременность с 58 кг я стала весит 76кг, после родов 70кг, затем медленно, но верно, с постоянными зажорами сладким, сейчас вешу 65кг.. При росте 160см это много.. Растяжки на животе и жир не делают меня привлекательной ни разу... Так что здесь хочу найти поддержку и советы, а главное мотивацию взаимную :yo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеть в декрете
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 179
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
НатальяБ писал(а):
При беременности набрались лишние кг. Как их сбросить при кормлении грудью (без ущерба питанию малыша)? В расчет потраченной энергии должна входить и выработка молока.

Я кормящая мама и я худею, коридор себе установила 1700, из них 300ккал на выработку молока. А так кушаю все, только ограничила сладкое и выпечку

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], clever_, Corrzina, Google [Bot], Interjackamigo, Nadja_K, Sofia1983, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB