Текущее время: 27 апр 2024, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 16:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.03.2022
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
По репродуктологам хочу подсказку, кто самый сильный в Москве и к кому идти можно с большей гарантией? У нас с мужем проблемы у обоих, нужен специалист, который работает и по женскому и по мужскому фактору.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 12 июн 2023, 21:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, что они все работают в обоих направлениях, может, ошибаюсь. А по специалистам, я лично обращалась в Клинический госпиталь MD GROUP к Гергерт Е.В. Мне её изначально рекомендовали как очень сильного репродуктолога, и я сразу к ней и пошла, другого никого не искала, итог, сыну три. Задумываюсь о дочке.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 22:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Молочка писал(а):
Мне кажется, что они все работают в обоих направлениях, может, ошибаюсь. А по специалистам, я лично обращалась в Клинический госпиталь MD GROUP к Гергерт Е.В. Мне её изначально рекомендовали как очень сильного репродуктолога, и я сразу к ней и пошла, другого никого не искала, итог, сыну три. Задумываюсь о дочке.

Я делала четыре года тому назад у неё ЭКО. Тоже получилось не с первого раза, но с моими проблемами, я этому совсем не удивлена. Отдельно хочу отметить профессионализм Евгении. А еще двух ее девочек помощниц. Светлану и Анну. Они настолько в теме, что многие мои вопросы находили ответы у них. Такой отличный тандем, многим женщинам помогает обрести радость материнства.

_________________
Если очень захотеть - можно в космос улететь ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 21:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Анна Смехнова писал(а):
Я делала четыре года тому назад у неё ЭКО. Тоже получилось не с первого раза, но с моими проблемами, я этому совсем не удивлена. Отдельно хочу отметить профессионализм Евгении. А еще двух ее девочек помощниц. Светлану и Анну. Они настолько в теме, что многие мои вопросы находили ответы у них. Такой отличный тандем, многим женщинам помогает обрести радость материнства.

Поддержу, очень хороший специалист в своей области.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 22 июл 2023, 22:21 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Мне очень понравилась консультация у репродуктолога - Шалаевой Т.О. Уже перешли к ней под наблюдение, и очень надеемся на ее помощь. В предыдущей клинике у нас не получалось ЭКО. Шесть лет потратили, пять протоколов, а результата никакого. Когда узнала, что можно по акции попасть на консультацию к кандидату медицинских наук, сразу записалась на прием. Консультация отменная. Я очень довольна осталась. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, разобрала мои анализы и написала заключение, и что нужно делать дальше.Я осталась очень довольна , потому что вижу последовательность действий и четкие рекомендации. Уже прохожу подготовку к протоколу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 23:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
TianKka93 писал(а):
Мне очень понравилась консультация у репродуктолога - Шалаевой Т.О. Уже перешли к ней под наблюдение, и очень надеемся на ее помощь. В предыдущей клинике у нас не получалось ЭКО. Шесть лет потратили, пять протоколов, а результата никакого. Когда узнала, что можно по акции попасть на консультацию к кандидату медицинских наук, сразу записалась на прием. Консультация отменная. Я очень довольна осталась. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, разобрала мои анализы и написала заключение, и что нужно делать дальше.Я осталась очень довольна , потому что вижу последовательность действий и четкие рекомендации. Уже прохожу подготовку к протоколу.

Скажите, а обследования и анализы нужно заново проходить при смене репродуктолога? Тоже хочу поменять врача.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 09:29 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Koriba писал(а):
Скажите, а обследования и анализы нужно заново проходить при смене репродуктолога? Тоже хочу поменять врача.


Мы не сдавали Татьяна Олеговна сказала,что нужно пересдать только те анализы, у которых короткий срок действия, остальные обследования проходить заново не нужно. Но еще записались к андрологу клиники Мельнику Я.И, хочу еще с ним проконсультироваться по поводу проблем мужа. Нам говорили,что они незначительные( у мужа варикоцеле и есть отклонения в СГ) но хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста. Может быть это тоже как-то влияет на наши неудачи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 14:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
АяГадя писал(а):
По репродуктологам хочу подсказку, кто самый сильный в Москве и к кому идти можно с большей гарантией? У нас с мужем проблемы у обоих, нужен специалист, который работает и по женскому и по мужскому фактору.

Обращалась в клинику альтравита по рекомендации своей подруги. Я долго не говорила, что не могу уже больше года забеременеть. Она как узнала, сразу посоветовала обратиться к врачам в данную клинику. На данный момент я там прохожу лечение и хочу сказать, что результат уже есть. Надеюсь, что к концу года я уже смогу пробовать беременеть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 23:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2020
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Гарантию в таком деле никто не даст, к тому же неизвестно какие у вас проблемы. Хороший специалист по лечению бесплодия Фазель И.Ю. Мы смогли забеременеть только благодаря ей . Долго искали причину наших неудач, оказалось, что из-за эндометриоза. Пришлось конечно сначала решить проблему с эндометриозом, пройти лечение, а потом только приступать к ЭКО.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репродуктолога ищу
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 21:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
nivIka писал(а):
Гарантию в таком деле никто не даст, к тому же неизвестно какие у вас проблемы. Хороший специалист по лечению бесплодия Фазель И.Ю. Мы смогли забеременеть только благодаря ей . Долго искали причину наших неудач, оказалось, что из-за эндометриоза. Пришлось конечно сначала решить проблему с эндометриозом, пройти лечение, а потом только приступать к ЭКО.



А разве Фазель сейчас работает? Мы когда записывались на консультацию, ее кажется не было.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Александр 5, АмААлия, BBK*v, Bing [Bot], Deol, Елена Пфлаум, Google [Bot], juside2, Kirill Lomovskoy, Lace74, Mary23, Mavrigata, proff1, serg1520, smartmuss, Unreallucky, vladimirsaz, Yandex [Bot], zwetik31, КириллGo, Долевая нить, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB