Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 12:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2019
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Klariss писал(а):
Лечение помогло, через три месяца после лечения мужа на тесте две полоски появились)

А само лечение было продолжительным? Для меня любой диагноз где есть слово "бесплодие" звучит как приговор.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
ЯнеАнгел писал(а):
А само лечение было продолжительным? Для меня любой диагноз где есть слово "бесплодие" звучит как приговор.


Благодаря развитию нашей медицины уже многие диагнозы перестали быть приговором. Идиопатическое бесплодие в случае мужа лечилось недолго, было бы еще быстрее, если бы между десятидневными курсами простатилена ац не нужно было делать перерыв на три недели.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 11:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2019
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Klariss, а зачем лечение прерывали, перерыв зачем делали? Если что-то личное извините, можете не отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 21:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
AzARim писал(а):
зачем лечение прерывали, перерыв зачем делали? Если что-то личное извините, можете не отвечать.

Да ничего личного нет, у простатилена АЦ схема лечения такая, чтобы охватить весь цикл сперматогенеза нужно делать перерыв. Одно могу сказать точно, врач оказался прав, что свечи самая эффективная форма лечения для улучшения качества спермы, я и не ожидала, что получится забеременеть так быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 23:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас очень много девушек, которые страдают бесплодием, но при этом бояться идти делать ЭКО


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 23:43 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 23.09.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно бояться, для ЭКО нужно хорошего специалиста найти


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 23:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Да, вы правы. Хороший специалист играет ключевую роль. https://www.eko-blog.ru/vrachi здесь можно найти отзывы о разных врачах и записаться на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 20:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Все выясняется и не верю я в бесплодие неясного генеза Женщине обследование мужчине тоже углубленное native-assessment-sperm-ultramorphology.ru и в общем то все точки над "и" будут расставлены.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2020
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Мне тоже кажется, что в большинстве случаев просто банальное недообследование. У нас был жф и проблема с проходимостью труб. Рекомендовано было ЭКО. Но ни один из трех протоколов не закончился беременностью, все переносы без имплантации. Репродуктолог ничего не объясняла, только разводила руками. Решили сменить клинику. Так как сильно потратились, решили оформить квоту на ОМС. Пока ждали ответа, занялись выбором клиники. Остановились на клинике Мама. Но так как они находятся в Москве, нужно было сначала узнать есть ли у них квоты. Все у нас сложилось удачно. Квоты были, и как только мы получили документы, согласовали с клиникой дату. И в назначенный день были уже на приеме у репродуктолога. Посмотрев нашу историю, нам предложили ЭКО с ПГТ. Эмбрионов получилось не много всего 4, но после биопсирования, три оказались с поломкой хромосом и не пригодными к переносу. Остался только один эмбриончик. Его перенесли и он имплантировался. Так что многое зависит от репродуктолога.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплодие неясного генеза
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 10:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Долгое время пытались забеременеть, готовились к беременности, выполняли все рекомендации врача, но все без толку. Так мы промаялись около двух лет. Сменили врача, сказали, что у меня бесплодие неясного генеза. При таком диагнозе забеременеть естественным путем практически невозможно. Как вариант, нам предложили попробовать ЭКО. Если честно, я так сильно по этому поводу переживала, потому что все-таки это сложный процесс и нет никаких гарантий, что получится, а здоровье и нервы это подорвет, поэтому мы полгода дали себе перерыв, чтобы подумать, взвесить все. В итоге, встали в очередь на ЭКО. Первый, второй протокол не увенчались успехом, эмбрионы были слабенькие, не приживались. В третий раз-удача, нам наконец-то повезло. Ура! Счастью не было предела, но эти ожидания с тем, как будет проходить беременность, удастся ли выносить и родить здорового ребенка не давали мне покоя. Успокоилась я только к 6 месяцу, слава богу, родила здоровенького сына, но конечно же мой стресс во время беременности отразился на ребенке, это все поправимо, но все же, мой совет беременяшкам-ни в коем случае не нервничать, старайтесь оградить себя от неприятных, токсичных мыслей. В остальном, все чудесно, сейчас сыночку уже 3 года)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, acudiwuj, Anin, АникаМартиника, антониночка, b_ellochka, Bing [Bot], Cudo-Udo, Светлана Носова, e1112le, Emi Ferejra, Евгen, ЕленаИ65, galex, Google [Bot], greta.l81, hugo.nekoo, Julia58, [email protected], Ksyu, LarrySushka, nl-0825, Olenka0003350589, Orchidea663, Oxanka 1, rimka68, ssk, tommik8387, viktoria900, Yandex [Bot], Лето в сердце, Михалы4, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB