Текущее время: 29 мар 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 22:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Девушки, поделитесь опытом - кто что носит? :?: Выбор в магазинах, конечно, большой, но мне не хотелось бы сильно тратиться на «беременные» вещи. Все равно после родов их не оденешь, так что покупка пригодится всего-то месяца 4. К тому же сейчас каждая копейка на счету, ведь предстоят такие траты и на малыша! Но пока я хожу на работу, надо выглядеть прилично. Может, кто-то поделится опытом: что можно будет использовать из своего гардероба, а что купить все-таки придется. Скоро уже станет виден живот, а я так и не определилась с необходимым минимумом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 22:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Я покупала себе и одежду для беременных и одежду для кормящих и не чуть об этом не пожалела! И беременность и кормление малыша - это целая жизнь и она должна быть комфортной! Одежда для беременных вообще необходима! А для кормления - удобно и шоппинг, дарящий маме разнообразие и уверенность в повседневных днях (удобно кормить ребенка в любом месте). Брала себе всё в инет-магазине Мамин Дом http://motherhouse.ru , выбор большой, есть вещички как для беременных, так и для кормления. Сейчас, к примеру, стерильный комплект одежды в роддом идет по сниженной цене за 2 000 рублей. Индивидуальный комплект хлопковой одежды, необходимый молодой маме на первое время - намного лучше, чем предложенная рубашка в роддоме. Комплект включает в себя: халат и сорочку для кормления ФЭСТ.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 23:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
А вообще, сейчас в любом мало-мальски приличном городе есть магазины для беременных. И там есть куча деловых костюмов и белых блузок! Надо только поискать! Или поговорить с хозяйками маленьких магазинчиков, иногда привозят вещи "под заказ". Но есть одно НО!!! Цены просто ужас. Задирают так сильно за вещи, которые проносишь несколько месяцев и уберешь в гардероб. Вот поэтому и думаю, где можно купить, чтобы еще и подешевле вышло :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 23:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Бюстгалтер для беременных желательно носить с самого начала беременности - они все из натуральных материалов, чашечки растягиваются - поэтому он будет впору и в начале беременности и в конце, и самое главное, у них нет косточек. Про бандаж врач говорила, что носить его надо после 24 нед. Мне было неудобно, и я не носила до 30 нед., в результате чего у меня нога отнялась - совсем ходить не могла. Стала бандаж носить - все в порядке сразу стало. Вообще, по своему опыту советую приобрести бандаж трусиками. Вы посмотрите, все это есть в магазине Мамин Дом. Тут быстрая доставка в удобное для клиента время. Там и все товары для роддома есть, детская одежда.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 23:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Раньше была против джинсовых комбинезонов.Мол, раз одела джинсовый комбинезон -значит беременная и все сразу смотрят на твой живот.А лично я не люблю этого.Конечно горжусь животиком, но не так... И все-таки ,наверное приобрету себе такую вещь ближе к осени, когда будет уже 6-7 месяцев. Так вот какие мы беременные, настроение меняется и вкусы тоже :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 01:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
Я профильные магазины для беременных если честно не знаю, но могу порекомендовать магазин, где сама часто одевалась lady.lalipop - хороший магазинчик! Я не воспринимала профильные магазины, так как мне кажется, что их одежда менее удобная, мне хватила одной слингокуртки, а там часто хорошие распродажи были https://lady.lalipop.ru/rasprodaja/ - так что можно было еще и не дорого подобрать, да и вообще их и коллекции мне нравились, по этому если что рекомендую их смотреть)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
В Праудмам посмотрите. Уже была ветка по этому поводу, там обсуждали. Хорошие цены и качество тоже приятное.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где большой выбор одежды для беременных и кормящих мам?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:46 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 09.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
мне подружка посоветовала отличный интернет магазин скупой вещей для беременных, недавно заказала себе футболку с принтом микки мауса https://dianora.ua/ru/fyutbolky очень довольна, что качество хорошее, что цены намного ниже чем в обычных бутиках.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Agnelis, Александр Бавольский, Bing [Bot], bushnev, снежана36, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], katarzуna86, Maycha, Niakris_T, Nюtkа, sceathen, svetic_ch, Volcica, Yandex [Bot], Zeddicus, Ирина Счастливая, Лето в сердце, МИЛЛАЛА, Тата Кузнецова, Юлия Тимакова1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB